Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Чемпионат Н.Тагила по баскетболу - Страница 9 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Troy 
Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Чемпионат Н.Тагила по баскетболу
Чемпионат Н.Тагила по баскетболу
Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:30 | Сообщение # 161
Статус: Offline
Quote (Ryzhik)
от куда я знала, что эта женская сумка твоя?!!!

wacko biggrin biggrin Аня, как ты там от смеха-то не умерла, я практически лежа из-под стола сейчас пишу?! biggrin
Quote (Buha)
в наш век эмансипации могла бы и сама поздороваться если я такой лопух...

По этикету Ж первая здоровается с М.
Quote (Ryzhik)
А когда за Вальгера начал болеть

Quote (Buha)
за Вагнера!!!!!!!!!!!!!!!!

А что, по-моему тоже симпатишно. happy
Quote (Buha)
Ryzhik, ты на фото отличаешься от реального персонажа

У Ани талант, она на всех фотографиях разная.
Анют, ты мне в купальнике очень нравишься, вроде простая фотка, но ты прелесть какая хорошенькая! thumbup smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:10 | Сообщение # 162
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Аня, как ты там от смеха-то не умерла, я практически лежа из-под стола сейчас пишу?!

да, она была удивлена...кода я сказал, что сумка моя biggrin
еле счас сВагнера выгнал к игре готовится, ибо завтра в 18.00 и послезавтра в 17.00 "Старый Соболь" играет в ГДМ с УПИ(Екатеринбург)

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:17 | Сообщение # 163
Вальгер (а-ля Рыжик)
Вагнер (а-ля паспорт)
сейчас еще и:
Quote (Buha)
сВагнер

Не лишку ли для одного человека? biggrin
Quote (Buha)
еле счас сВагнера выгнал к игре готовится

Маленькая зарплата - низкая мотивация.
Quote (Buha)
кода я сказал, что сумка моя

"Странный ты, Чебурашка", - сказал Крокодил Гена и побрел дальше. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 28.04.2008, 06:20 | Сообщение # 164
Вальгер (а-ля Рыжик)
Вагнер (а-ля паспорт)
сейчас еще и:

Quote (Buha)
сВагнер

Не лишку ли для одного человека?

опечатка это cool
Маленькая зарплата - низкая мотивация.

не, мы с ним в "Героев 3" играли на компе biggrin

MarlboroManДата: Понедельник, 28.04.2008, 07:53 | Сообщение # 165
Quote (Buha)
ибо завтра в 18.00 и послезавтра в 17.00 "Старый Соболь" играет в ГДМ с УПИ(Екатеринбург)

чокаво Вагнер в Екате будет?

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Понедельник, 28.04.2008, 08:59 | Сообщение # 166
MarlboroMan, ГДМ -городской дворец молодёжи на Пархоменко в Н.Тагиле smile

MarlboroManДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:14 | Сообщение # 167
Quote (Buha)
в Н.Тагиле

sad

BuhaДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:16 | Сообщение # 168
MarlboroMan, я седня пойду, поболею

BuhaДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:49 | Сообщение # 169
"Соболя" против одного из середняков дивизиона вышли в слишком благодушном настроении, легко повели уже на 3 минуте 14-4 и расслабились...начались многочисленные ошибки, потери мяча, недоработка в защите...этим в полной мере воспользовались подопечные Виталия Зотеева(в прошлом игрока и даже тренера "Старого Соболя")...счет стал быстро сокращаться и наступил момент, когда гости вырвались вперед...
плюс ко всему судейство было "антидомашним"(сколько я видел матчей чемпионата города, российских соревнований, европейских, НБА и мировых - такое засуживание одной команды в первый раз!!!), фолы сыпались на "соболей" как из рога изобилия, а гости оставались безнаказанными...к концу 2-ой четверти у Вагнера было 4 фола, у Аравина и Турушева по 3, почти у всех по два...с таким "грузом" обычно половина команды не доигрывает матч до конца...на большой перерыв хозяева ушли уступая одно очко - 38:39...
на третью четверть тагильчане вышли, что называется, с огоньком в глазах...великолепная защита, быстрые отрывы, разыгравшийся с 4 фолами,так сказать, на флажке, Алексей Вагнер, который собирал подборы под обоими кольцами, перехватывал, забивал, блокировал, забивал, ассистировал и снова забивал...не отставал от самого высоко игрока "соболей" и самый маленький...Сергей Низамутдинов кроме кинжальных проходов сделал больше 10!!! подборов и раздал много передач...третью четверть тагильчане выиграли в одну калитку 31:6!!!...счет стал 69:45...
в последней четверти продолжался бенефис тагильской команды...итогом которого стал красивый и эффектный бросок сверху Алексея Вагнера...итоговый счёт 99:63
"Старый Соболь" продолжает увереннно лидировать в своем дивизионе...завтра вторая игра с "УПИ" в 17.00 в ГДМе

Сообщение отредактировал Buha - Понедельник, 28.04.2008, 18:52

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:44 | Сообщение # 170
Quote (Buha)
у Вагнера было 4 фола

Quote (Buha)
разыгравшийся ... Алексей Вагнер ... перехватывал, забивал, блокировал, забивал, ассистировал и снова забивал

Quote (Buha)
красивый и эффектный бросок сверху Алексея Вагнера

Дааа, Вадим, ты явно к нему неравнодушен, а меня так постоянно критикуешь за личные пристрастия. smile
Quote (Buha)
на третью четверть тагильчане вышли, что называется, с огоньком в глазах

Я представляю как тренер настраивал их на игру после их:
Quote (Buha)
и расслабились
.
biggrin Так и надо, дисциплина превыше всего.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:25 | Сообщение # 171
Дааа, Вадим, ты явно к нему неравнодушен, а меня так постоянно критикуешь за личные пристрастия

седня он на самом деле был самой заметной фигурой, правда после судей, которые дали ему ни за что три фола в нападении angry

MarlboroManДата: Вторник, 29.04.2008, 08:06 | Сообщение # 172
Quote (Buha)
на третью четверть тагильчане вышли, что называется, с огоньком в глазах...

с полной жопой огурцов от тренера я бы сказал biggrin

RyzhikДата: Среда, 30.04.2008, 16:16 | Сообщение # 173
Аня, как ты там от смеха-то не умерла, я практически лежа из-под стола сейчас пишу?!

Не то слово!!!! biggrin я была в шоке!!!!
biggrin
По этикету Ж первая здоровается с М.

Не может быть?!!!! это не правильно! я так не хочу!!!! cry
У Ани талант, она на всех фотографиях разная.
Анют, ты мне в купальнике очень нравишься, вроде простая фотка, но ты прелесть какая хорошенькая!

ню.....я старалась....эх....спасибки! biggrin

Добавлено (30.04.2008, 16:13)
---------------------------------------------

Вальгер (а-ля Рыжик)
Вагнер (а-ля паспорт)

у СОБОЛЕЙ два игрока и Вальгер и Вагнер!!!! biggrin А Вальгер симпатишнее!!!

Добавлено (30.04.2008, 16:16)
---------------------------------------------
Buha, спасибо за рассказ! было познавательно!!!! biggrin
кстати, у нас на УВЗ начинаются соревнования по баскетболу, ну, мы как всегда записались, и как обычно (НАМ ВЕЗЁТ!!!) нам достались сильнейшие соперники в первой игре!!!! они в том году заняли 1 место!!!! sad игра у нас в воскресенье будет в 18.30 в СПУТНИКЕ, я когда узнала, с кем играть будем, прямо руки опустились...из нас игроки, как из Buha балерина.... sad мы так надеялись. что достанется слабенькая команда...эх...в общем, потом фотки скину!!! позор будет ещё тот.... wacko

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 30.04.2008, 16:57 | Сообщение # 174
Quote (Ryzhik)
Не то слово!!!! я была в шоке!!!!

Я бы вообще заикаться начала. wacko
Quote (Ryzhik)
Не может быть?!!!! это не правильно! я так не хочу!!!!

А вдруг дама не хочет здороваться с мужчиной или не хочет, чтобы кто-то знал о ее знакомстве с ним (там какое-нить чучело, а ты с друзьями и оно: "О! Привет!" - это ж позор на всю жизнь). Если дама соблаговолит удостоить своим вниманием, то она это сделает, а нет, так не... пошел нафиг, я тебя первый раз вижу. Это кстати удобно.
Quote (Ryzhik)
у СОБОЛЕЙ два игрока и Вальгер и Вагнер!!!! А Вальгер симпатишнее!!!

Ну это по определению, кто симпатишнее, Вагнер забавный, но симпатичным М. его никак не назовешь. Ну да ладно, лишь бы играл хорошо, от него больше и не требуется. happy
Quote (Ryzhik)
у нас на УВЗ начинаются соревнования по баскетболу, ну, мы как всегда записались, и как обычно (НАМ ВЕЗЁТ!!!) нам достались сильнейшие соперники в первой игре!!!!

Успехов вам значит и везения! smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Среда, 30.04.2008, 19:26 | Сообщение # 175
А вдруг дама не хочет здороваться с мужчиной или не хочет, чтобы кто-то знал о ее знакомстве с ним (там какое-нить чучело, а ты с друзьями и оно: "О! Привет!" - это ж позор на всю жизнь). Если дама соблаговолит удостоить своим вниманием, то она это сделает, а нет, так не... пошел нафиг, я тебя первый раз вижу. Это кстати удобно.

не правильно! я так не хочу и не буду! пусть мужчины первые здороваются!!!! biggrin
Успехов вам значит и везения!

спасибки!!! нам удача ещё самое главное нужна! biggrin и чтобы соперники в воскресенье не выспались, были все на нервах, чтобы руки-крюки и ещё со зрением чтобы у них плохо было! biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 30.04.2008, 19:48 | Сообщение # 176
Quote (Ryzhik)
не правильно! я так не хочу и не буду! пусть мужчины первые здороваются!!!!

А мне вообще без разницы, если я рада встрече, так я меньше всего помню про этикет и всякие правила, я начинаю улыбаться, махать рукой и мой голос, полный счастья и восторга, орет привет. И мне совершенно без разницы, как реагируют при этом на меня. Хотя когда тебе так рады невольно сам начинаешь радоваться встрече. happy
Quote (Ryzhik)
и чтобы соперники в воскресенье не выспались, были все на нервах, чтобы руки-крюки и ещё со зрением чтобы у них плохо было!

Короче с похмелья и свалившиеся по пути на игру в заросли куриной слепоты прямо глазами, blink прямо открытыми! wacko biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Среда, 30.04.2008, 19:54 | Сообщение # 177
А мне вообще без разницы, если я рада встрече, так я меньше всего помню про этикет и всякие правила, я начинаю улыбаться, махать рукой и мой голос, полный счастья и восторга, орет привет. И мне совершенно без разницы, как реагируют при этом на меня. Хотя когда тебе так рады невольно сам начинаешь радоваться встрече.

это когда знакомому, то я согласна, а с Buha я не общалась до этого и вообще сомневалась, он ли это! biggrin
Короче с похмелья и свалившиеся по пути на игру в заросли куриной слепоты прямо глазами, прямо открытыми!

а вот это точно! эх... cry а вообще, не смешно..нас порвут, как тузик грелку!!!! cry

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 30.04.2008, 20:04 | Сообщение # 178
Quote (Ryzhik)
а с Buha я не общалась до этого и вообще сомневалась, он ли это!

Дааа ууж! Я бы не обрадовалась встрече с Бухой... с женской сумкой tongue - это снова Бухе... Заикаться бы начала... А-а-а, мууу-муу-му-мужчина, зде-зде-зде-здесь за-за-зза-занято здесь. wacko biggrin biggrin
Quote (Ryzhik)
нас порвут, как тузик грелку!!!!

Да может обойдется! smile "Мясо" вон тоже, мы чемпионы, мы чемпионы и продули Зениту. tongue - это опять Бухе.
Не всегда лидеры показывают лидерскую игру! smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Среда, 30.04.2008, 20:16 | Сообщение # 179
Дааа ууж! Я бы не обрадовалась встрече с Бухой... с женской сумкой - это снова Бухе... Заикаться бы начала... А-а-а, мууу-муу-му-мужчина, зде-зде-зде-здесь за-за-зза-занято здесь.

Кэти! я чуть не уписалась, когда читала это!!! Знаешь, он ещё сидел с бытылкой и я вообще боялась ему возразить, вдруг бы сразу по голове схлопотала! wacko а сумочка у него ничего....лакированая! biggrin
Не всегда лидеры показывают лидерскую игру!

это точно, сколько раз было, что лидеры проигрывали слабым соперникам!!! они расслабляются, думают, что в лёгкую сделают, а не тут-то было! да и играть с теми, кто на ранг ниже тебя тяжело, от таких игроков не знаешь чего и от куда ожидать!!! biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 30.04.2008, 20:44 | Сообщение # 180
Quote (Ryzhik)
а сумочка у него ничего....лакированая!

Ай, модница, ай, да девушка... ээ-ааа... ой! юноша! Buha, дай потаскаться, да не бойся, в целости верну. wink biggrin
Quote (Ryzhik)
он ещё сидел с бытылкой и я вообще боялась ему возразить, вдруг бы сразу по голове схлопотала!

Дааа ууж, никогда не знаешь, что ожидать от мууу-му-муу-мужчины с женской сумочкой! biggrin biggrin biggrin
Quote (Ryzhik)
от таких игроков не знаешь чего и от куда ожидать!!!

Ага, особенно откуда! happy

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Чемпионат Н.Тагила по баскетболу
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: