Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Чемпионат России по футболу 2008 - Страница 16 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: Troy 
Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Чемпионат России по футболу 2008 (Только футбол)
Чемпионат России по футболу 2008
TroyДата: Вторник, 05.08.2008, 06:12 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Buha, Слышал что Стипе может в МЮ оказаться? :-(((((((

Модератор не флудит - он философствует

TroyДата: Вторник, 05.08.2008, 06:23 | Сообщение # 302
Борьба за звезду футбольной сборной России Ивана Саенко между «Локомотивом», «Рубином» и московским «Спартаком» завершилась победой красно-белых.
LIFE.RU стало известно, что форвард немецкого «Нюрнберга» Иван Саенко определился со своим будущем и решил перейти в московский «Спартак».

"Нюрнберг" и киевское "Динамо" договорились о переходе нападающего сборной России Ивана Саенко. Сегодня 24-летний футболист должен прибыть в Киев для обсуждения условий личного контракта. Сумма трансфера предположительно составит 2,5 миллиона евро, но может и увеличиться в случае выхода киевлян в Лигу чемпионов. По словам спортивного директора "Нюрнберга" Мартина Бадера, "Динамо" - единственный клуб, сделавший конкретное предложение о покупке Саенко, сообщает Кicker.

Кому верить???

BuhaДата: Вторник, 05.08.2008, 06:35 | Сообщение # 303
Quote (Troy)
Buha, Слышал что Стипе может в МЮ оказаться?

неа
Quote (Troy)
Кому верить???
ну я киккер больше доверяю(проф.футбольный журнал), лайф.ру - жёлтая пресса, надо смотреть офиц.сайты спартака и динамо

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

BuhaДата: Понедельник, 11.08.2008, 08:08 | Сообщение # 304
Иван Саенко перешёл всётаки в московский "Спартак", контракт заключен на 4 года.
Егор Титов подписывает контракт на 2,5 года с "Химками".

После 17 тура:

Рубин - 33 очка, Динамо - 31, Амкар и Спартак М - 28

TroyДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:21 | Сообщение # 305
Buha, Пипец, просрали всё насвете, опять 5 очков отставания :-(

BuhaДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:04 | Сообщение # 306
Troy, есть ещё здешку матчей до конца...

BuhaДата: Четверг, 14.08.2008, 08:05 | Сообщение # 307
Накипело!!! Я всё пытаюсь в последнее время отбиться от ехидных и язвительных усмешек и замечаний в адрес "Спартака" в разговорах с друзьями и знакомыми. Но с каждой игрой понимаю, что зря огрызаюсь. В последние три года "Спартак" завоевал три серебра, выиграл Кубок России и с переменным успехом выступал в Лиге Чемпионов и Кубке УЕФА, где чередовал прекрасные матчи с посредственными. Но в сезонах 2005-2007гг. у игроков горели глаза, они делали, конечно, кучу ошибок, пропускали полно мячей в добавленное время, зато была игра, за клуб хотелось "болеть". В 2006г. с Федотовым у руля и с самым большим количеством молодых россиян в составе(почти все воспитанники своей школы, лучшей в стране), спартачи играли в самый "веселый" футбол в России, пропускали много, но и забивали ещё больше. Тот же "Зенит" был бит неоднократно. А сейчас команда хоть и забивает больше всех(подряд уже 18 или 19 матчей), в защите полнейший бардак, нет не игры, не желания биться каждую секунду у игроков. Как мы ещё набираем очки и держимся в медальной зоне?! Ситуация с Титовым показала как всё запущено и с морально-психологическим климатом в коллективе. Черчесов убил атакующий футбол и не смог поставить отлаженный защитный(как например в "Милане", у которого любимый счет 1:0). Плюсом раздал в аренду и продал много молодых и опытных российских игроков(Титова выгнали, Торбинского не удержали, Ребко, Бояринцева продали, Динеева, Сабитова, Кудряшова отдали в аренду...список можно продолжить). Селекция у клуба полностью провалена. Нет почти никаких усилений. Если хозяева жмутся на доллары, подпускай в состав молодёжь, ибо спартаковские дублеры 2 года подряд выигрывают турнир свой и в этом идут на первом месте с солидным отрывом.
Моё мнение: нужно менять Черчесова(надеюсь в ближайшие дни новый директор клуба Валерий Карпин так и сделает), возвращать в команду своих воспитанников(пусть в этом и следующем сезоне не будет золота, зато в 2010 бороться уже серьёзно за него), выгнать часть иностранцев. Хорошо бы ещё вернуть Титова, но это наверно уже невозможно, хотя если Черчесова не будет, то вдруг... А иначе мы будем сливать всем серьёзным соперникам как ЦСКА 1:5 и Динамо К. 1:4 (вчерашний позор даже не хочу комментировать). Надеюсь, чтоклубная политика будет персмотрена и я уже дождусь второй звёздочки на спартаковской форме.

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.08.2008, 12:04 | Сообщение # 308
Quote (Buha)
новый директор клуба Валерий Карпин

Очччуметь, это тот яркий блондин, который был капитаном СпаМа?!?!
Кстати, он очень поддерживает Титова и очень критикует Черчесова, так что твои надежды:
Quote (Buha)
нужно менять Черчесова(надеюсь в ближайшие дни новый директор клуба Валерий Карпин так и сделает

вполне вероятно, что оправдаются. :)

Добавлено (14.08.2008, 12:04)
---------------------------------------------
Ну кстати, мальчики, не расстраивайтесь, я же сказала, что вам не быть чемпионами, не назло сказала, не во вред, а просто знаю это. Всё (хм, ладно, много чего) у СпаМа еще будет, но явно не сейчас. ;)

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 14.08.2008, 12:50 | Сообщение # 309
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Очччуметь, это тот яркий блондин, который был капитаном СпаМа?!?!

он после сезона 1994г. покинул Россию и выступал вместе с Мостовым за испанские Сельту и Реал Сосьедад и за сборную России постоянно, счас удачливый бизнесмен, даже содержит велосипедную команду...
Кстати, он очень поддерживает Титова и очень критикует Черчесова

знаю я это всё, каждый день читаю много прессы...
не расстраивайтесь, я же сказала, что вам не быть чемпионами
давай, подливай масла в огонь :(

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.08.2008, 13:39 | Сообщение # 310
Да ладно те, Вадим, не убивайся ты так. :)

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 14.08.2008, 14:48 | Сообщение # 311
Поматрошу_и_брошу, для меня Спартак очень много значит, у всех людей свои фишки, я вот страстный болельщик, и переживаю когда вижу такое, пусть проигрывают, но бьются при этом до конца, вот мы с Мальборо скоко матчей на стритболе выиграли благодаря тому что за мячом не боялись на асфальт прыгнуть, бороться надо если мастерства не хватает...

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.08.2008, 15:31 | Сообщение # 312
Я всё понимаю, более того, я согласна с тобой по всем ранее обозначенным пунктам, но убиваться не надо, относись к этому чуть спокойнее, а-то исхудаешь ненароком))

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 15.08.2008, 06:08 | Сообщение # 313
относись к этому чуть спокойнее

к счастью не могу, ибо зачем мы живем?! испытывать те или иные эмоции иначе жизнь превратиться в существование...
Вчера вечером 14/08/2008г. на базе в Тарасовке гендиректор "Спартака" Валерий Карпин объявил Станиславу Черчесову о том, что тот отправлен в отставку.
Вот я и накаркал...

Сообщение отредактировал Buha - Пятница, 15.08.2008, 06:37

TroyДата: Пятница, 15.08.2008, 06:39 | Сообщение # 314
Quote (Buha)
даже содержит велосипедную команду...

В интервью Карпин сказал что откажется от велокоманды.

BuhaДата: Пятница, 15.08.2008, 06:54 | Сообщение # 315
Quote (Troy)
В интервью Карпин сказал что откажется от велокоманды.

ну содержал

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 15.08.2008, 13:42 | Сообщение # 316
Quote (Buha)
Валерий Карпин объявил Станиславу Черчесову о том, что тот отправлен в отставку.

И кто же по прогонозам займет вакантный тренерский пост?

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 15.08.2008, 13:45 | Сообщение # 317
Поматрошу_и_брошу, один из тренеров испанской примьеры

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 15.08.2008, 14:13 | Сообщение # 318
Даже так! Не хило... :)

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

TroyДата: Понедельник, 25.08.2008, 06:38 | Сообщение # 319
Buha, Ну чо? Зенид у нас становится российским Реалом?
Вот только думается мне что после ухода Адвоката, в Зените всё будет как в Реале. Имён много, игры нет.

BuhaДата: Понедельник, 25.08.2008, 08:42 | Сообщение # 320
Troy, неа, до Реала далеко... сча ещё Аршавин уйдет...

Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Чемпионат России по футболу 2008 (Только футбол)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск: