Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Чемпионат России по футболу 2008 - Страница 17 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 17 из 19«121516171819»
Модератор форума: Troy 
Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Чемпионат России по футболу 2008 (Только футбол)
Чемпионат России по футболу 2008
TroyДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:08 | Сообщение # 321
Статус: Offline
Ну я имел ввиду что то наподобие :-))))))

Модератор не флудит - он философствует

BuhaДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:01 | Сообщение # 322
Troy, меня больше беспокоит что сбываются пророчества Кэт насчет Рубина...

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:36 | Сообщение # 323
Вадим, насколько я помню, никаких пророчеств относительно Рубина с моей стороны не было, если ошибаюсь, напомни, будь другом. :))

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Вторник, 26.08.2008, 09:50 | Сообщение # 324
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Вадим, насколько я помню, никаких пророчеств относительно Рубина с моей стороны не было, если ошибаюсь, напомни, будь другом. :))

поищи в роайоне 11-12 стр. здесь :) там кстати ты ещё писала что придет спартак и остановит рубин 10-0, ехидно так писала, но пришел на самом деле спартак и остановил 3-0 в гостях :-Р

TroyДата: Среда, 27.08.2008, 06:14 | Сообщение # 325
Основной кандидат на пост главного тренера "Спартака" - скорее всего, Микаэль Лаудруп, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. После ухода из "Хетафе" в мае этого года 44-летний датчанин мог возглавить греческий "Панатинаикос", но в начале июня переговоры сорвались из-за разногласий сторон по пункту личного контракта, касающегося особых условий его расторжения. Лаудруп имел возможность летом стать главным тренером ЦСКА, но красно-синих не устроили завышенные, по их мнению, финансовые требования его агента Байрама Тутумлу. В это межсезонье также появлялась информация об интересе к нему со стороны "Бенфики", "Блэкберна" и "Челси". Напомним, что ранее Лаудруп помогал Мортену Ольсену в сборной Дании и работал с "Брондбю".

С*ка, кто это????? Игрока знаю, тренера НЕТ!!!!!!

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Среда, 27.08.2008, 07:27 | Сообщение # 326
Павлюченко то уходит из Спартака, да? разбегаютсо все из Спартака. Федун еще и Буху-болельщика продаст болеть за другой клуб :)

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Среда, 27.08.2008, 08:43 | Сообщение # 327
Вчера вечером форвард "Спартака" Роман Павлюченко не принял участия в тренировке своей команды и срочно улетел из Киева в Москву. По словам спартаковского руководства, для согласования личного контракта с "Тоттенхэмом".
Ситуацию с неожиданным отъездом Павлюченко из Киева накануне ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал в разговоре с корреспондентом "СЭ" Вячеславом КОРОТКИНЫМ.
- Павлюченко покинул Киев с разрешения руководства нашего клуба, - отметил Карпин. - Знаю, что он намерен возобновить переговоры с "Тоттенхэмом". В целом предложение англичан устраивает "Спартак", так что теперь слово за самим футболистом. Если ему удастся договориться относительно условий личного контракта, мы не будем препятствовать переходу. Тем более что представители лондонской команды действовали солидно и корректно.
Сам Павлюченко, уже прилетев поздно вечером в Москву, был предельно откровенен с "СЭ":
- Можно почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что я перейду в "Тоттенхэм". Думал над предложением лондонского клуба очень долго и окончательное решение принял только сегодня (во вторник. - Прим. "СЭ") - уже в Киеве.
Quote (MarlboroMan)
Павлюченко то уходит из Спартака, да? разбегаютсо все из Спартака. Федун еще и Буху-болельщика продаст болеть за другой клуб :)
млять, тебе лишь бы чё нить брякнуть, это нормальная ситуация, все клубы продают игроков, та же "Барселона" продала за такие же деньги, 15-16 млн евро, Рональдиньо(а ему всего 27 лет и он чемпион мира, выигрывал абсолютно все состязания в которых Барса участвовала, 3 раза был лучшим игроком мира). И что, Барса тоже разваливается?! Хорошие деньги за Рому, пусть пробует себя в сильнейшем чемпе Европы, заслужил, я же тока могу сказать ему спасибо за те годы что он провел в Спартаке, за то что он трижды становился лучшим бомбардиром страны и попал в сборную. Удачи ему. На эти деньги можно купить 2-3 нормальных игроков.
Кстати, а шавка Аршавин сказал после Евро: из этой сборной тока я один уеду за рубеж, я один достоин, остальные жопошники, счас сидит, сосёт, а ему уже на замену Данни из Динамо купили :)

Quote (Troy)
С*ка, кто это????? Игрока знаю, тренера НЕТ!!!!!!
да, игрок был знатный... но как тренер пишут вроде тоже ничё...какой наш клуб с его комакндой вроде уже встречался, м.б. даже и Спартак

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 27.08.2008, 12:06 | Сообщение # 328
Quote (Buha)
поищи в роайоне 11-12 стр. здесь :)

Вот это что ли?!
Quote (Buha)
но мне кажется, что они займут4-5 место, ну может быть 3

Возьмут, и назло тебе выиграют (ну и мне, до кучи). Рубиновское руководство настроено крайне решительно.

Дык, не прогноз, а паника с моей стороны)))))
Одно меня смущает, я как погнала про то, что у СпаМа нет шансов на чемпионство, так чот СпаМ захерел совсем, мне аж жалко его, жалко как человеку, который любит футбол и болеет за нашу сборную. Ех! Сломать-то можно за раз, а как потом всё строить...
Quote (Buha)
Кстати, а шавка Аршавин сказал после Евро: из этой сборной тока я один уеду за рубеж, я один достоин, остальные жопошники, счас сидит, сосёт,

Ну ты и хамло трамвайное... я в шоке просто... о_О

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 27.08.2008, 13:42 | Сообщение # 329
Ну ты и хамло трамвайное... я в шоке просто...

не совсем согласен что хамло я...не так я выразился, спешил, переиначу:
сидит, сосёт соску с отьездом, обсасывает свой трансфер, уж 2 месяца прошло, а не берут его... вон Ромку взяли, а "главную, настоящую" звезду нет...
нефиг было такие заявления и интервью давать, роналдо питерский

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 27.08.2008, 16:38 | Сообщение # 330
Андрей безусловно хороший футболист, просто зазвездил, стоит ли напоминать, что Рома тем же грешен...

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 27.08.2008, 16:39 | Сообщение # 331
стоит ли напоминать, что Рома тем же грешен...

проявляется это по-разному, Рома перестаёт иногда бороться. а Шава языком блаблабла

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 27.08.2008, 16:58 | Сообщение # 332
Ну так все люди разные, у всех разные реакции, разное поведение, надо как-то терпимее к людским слабостям... ;)))

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 27.08.2008, 17:21 | Сообщение # 333
Поматрошу_и_брошу, кому то надо гордыню сменить и не зазнаваться, а то крестиков навесят на шею, типо мы дела христианские знаем, а сами заповеди не соблюдают :)

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 27.08.2008, 17:55 | Сообщение # 334
Вадим Светвладимирович, мне всегда так странно от тебя слышать про христианскую мораль и заповеди, уж прости, но очень странно.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 27.08.2008, 21:08 | Сообщение # 335
Вадим Светвладимирович, мне всегда так странно от тебя слышать про христианскую мораль и заповеди, уж прости, но очень странно.

конечно, ведь я ярый атеист :))))))

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 27.08.2008, 21:17 | Сообщение # 336
Ну так и я о том же...

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Четверг, 28.08.2008, 07:13 | Сообщение # 337
Quote (Buha)
Думал над предложением лондонского клуба очень долго и окончательное решение принял только сегодня

ох и лицемер он! сразу наверное обоссалсо как щенок от восторга и побежал туда лапу лизать.

Quote (Buha)
млять, тебе лишь бы чё нить брякнуть, это нормальная ситуация,

это не нормальная ситуация. клуп спортаг сидит в говне и еще ведущих игроков распродает.

Quote (Buha)
Кстати, а шавка Аршавин

Quote (Buha)
сидит, сосёт

да, тоже считаю его просто мелким пижоном.

BuhaДата: Четверг, 28.08.2008, 09:18 | Сообщение # 338
Quote (MarlboroMan)
это не нормальная ситуация. клуп спортаг сидит в говне и еще ведущих игроков распродает.

это нормальная ситуация для профессионалного спорта, то же голландский Аякс, один из самых именитых клубов в Европе, распродает все время своих игроков, большинство из которых свои воспитанники, а школа Аякса лучшая в мире, и снова ищет таланты

MarlboroManДата: Четверг, 28.08.2008, 10:23 | Сообщение # 339
но Аякс то не сидит в говне!

BuhaДата: Четверг, 28.08.2008, 11:04 | Сообщение # 340
кстати последние нескоко лет Аякс тоже занимает 2-3 места в своем чемпе...
правда он не проигрывает как Спартак киевлянам 1-4(13 АВГУСТА) и снова 1-4(вчера)

Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Чемпионат России по футболу 2008 (Только футбол)
Страница 17 из 19«121516171819»
Поиск: