Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Американский футбол. - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Troy 
Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Американский футбол. (Не путайте с рэгби.)
Американский футбол.
TYДата: Среда, 02.04.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень интересный вид спорта. С трудом понимаю правила, но посмотрев пару игр пришёл в восторг, прямо как от NBA. Раньше путал с рэгби =) для меня всё едино было... Но сейчас вроде отличаю: в американском футболе много защиты и шлемы обязательны, а вот в рэгби шлемы по желанию (и то кожаные) и они как-то странно... кхм... эээ... "рачком" большую часть игры проводят...
Блин, реальный кайф от этого "ручного" футбола получаешь когда кидаешь мячег, особенно кожаный, шнуровкой наружу (это типо классика американского футбола), он так леит смачно, млин это надо чувствовать.

В общем тема про американский футбол =) Может кто сайт подскажет путёвый, может кто что скажет, может кто скажет где можно таковым позаниматься. Вот.

TroyДата: Четверг, 03.04.2008, 06:47 | Сообщение # 2
Посмотреть иногда можно, а чтобы увлечься... Скорее нет чем да smile

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:13 | Сообщение # 3
Quote (TY)
Очень интересный вид спорта.

не то слово. в свое время в штатах играл в него ровно 5 секунд. стоял скраю линии ... и меня аттаковал здоровый злой нигер - сбил с ног и лежит сверху шарами вращает...я аж прикуел wacko
так что ну его нафиг

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Нижний Тагил Форум » . » Спорт » Американский футбол. (Не путайте с рэгби.)
Страница 1 из 11
Поиск: