Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Клубняк - Foreva!!! - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MUZguru 
Нижний Тагил Форум » . » Музыка » Клубняк - Foreva!!! (Кто каких Dj слушает...кому чего нравица!)
Клубняк - Foreva!!!
PsIhOlOgДата: Суббота, 22.03.2008, 13:11 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Слово ХАУС в англ. варианте пишется HOUSE
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Мне больше всего нравятся DJ Romeo (особенно его VIP MIX) и DJ Slesar. Здоровое, неутомительное соотношение музыки и слов - всегда плюс.
А если по трэкам:
Fable - Above ... уже классика.
Kyau vs. Albert - Walk Down ... "Try touch me" Real touch till now .
Ну и всегда блистательные аранжировки, всегда искусное, вместе с тем умеренное, «возделывание» трэков - это Benny Benassi. Это тот из немногих, под чьи творения действительно хочется танцевать. Сейчас он много лучше. Я называю это профессионализмом.

ОдЕв ДеЖуРнУю УлыбкУ И сДеЛаВ вИд, ЧтО мНе ВеЗёТ, ЖиВу бЕз ПрАвА на оШибкУ, дАвНо ВкЛюЧиВ аВтОпИлОт...

Наверное у тебя узкий кругозор в клубной музыке biggrin Т.К РОМЕО - ШЛЯПА, слесарь как слесарь... ТЫ разве никогда не слышала Эрнана Каттанео, Мошика, Антони Паппа, там Я не знаю тот же Джон Дигвед - вот это музыка так музыка biggrin

Помните, что ваше настоящее богатсво измеряется не тем, что и сколько вы имеете, а тем, что вы сами из себя представляете.
**I FREE**

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 22.03.2008, 20:09 | Сообщение # 22
Quote (PsIhOlOg)
Наверное у тебя узкий кругозор в клубной музыке

Давай только ты не будешь сейчас рассуждать об узости моего кругозора. Меня это юношеское желание показать "какие мы молодцы" утомляет. wacko Безусловно, в каждом музыкальном направлении есть свои праотцы, классики, признанные, но это не значит, что всякий человек должен слепо поклоняться навязываемым неким сообществом людей идеалам. "Культура стада" - это двигатель регресса. Изначально, суть трэда: "Кто каких Dj слушает...кому чего нравица!" и это не нуждается в комментариях, особенно если цель сабжа не сводится к обсуждению чужих предпочтений.
Позиционирующий себя взрослым не имеет привычки навязывать свое мнение окружающим, но умеет принимать их мнения. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Понедельник, 24.03.2008, 07:23 | Сообщение # 23
Меня это юношеское желание показать "какие мы молодцы" утомляет.

потому что ты не пожешь померяться с нами членами biggrin

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:08 | Сообщение # 24
Quote (MarlboroMan)
потому что ты не пожешь померяться с нами членами

Ты даже не представляешь, как меня сей факт радует. biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:09 | Сообщение # 25
Ты даже не представляешь, как меня сей факт радует.

biggrin

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

LeMarkДата: Пятница, 28.03.2008, 23:33 | Сообщение # 26
Progressive Trance: Tiesto, Above and Beyond, Armin van Buuren, Bobina
Relax Trance: ATB,

Сообщение отредактировал LeMark - Пятница, 28.03.2008, 23:33

реалнигаДата: Вторник, 12.08.2008, 13:03 | Сообщение # 27
здрям!

Добавлено (12.08.2008, 13:03)
---------------------------------------------
дааааааааааа

веселая,общительная,всем отвечу пишите!

SvitДата: Пятница, 03.10.2008, 15:44 | Сообщение # 28
Omid Rahmanian, Sasha, Mark Knight, Carl CoX, dPen, john_digweed_, Hernan Cattaneo, James_Zabiela, Markus_Schulz, Moshic, Ollis, Snake Sedrick, Tiefschwartz, Trentemoeller, VinylJunky, Phunky_D, Luca Bacheti, Gpal.

Музыка это вечность. Она живет во всем, во всех! Она единственное, что радует человека в любом его настроении и способность чувствовать, слышать музыку в себе, дарить ее окружающим очень ценно!

Нижний Тагил Форум » . » Музыка » Клубняк - Foreva!!! (Кто каких Dj слушает...кому чего нравица!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: