Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Linkin Park - Minytes to midnight - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: MUZguru 
Нижний Тагил Форум » . » Музыка » Linkin Park - Minytes to midnight (как вам альбомчик?)
Linkin Park - Minytes to midnight
M1XДата: Пятница, 08.06.2007, 14:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
мне не так уж и понра.. wink Стиль теяется у группы, с каждым годом.... Грустно, но года через 3 мы будем слушать уже не группу, а сольники Честера-((
Или ещё не всё потеряно??

возвращение блудного модератора=)

Sir_KeyДата: Вторник, 14.08.2007, 11:44 | Сообщение # 2
Я слышал что с етим альбомом они попопсели немного ...

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 22.08.2007, 12:39 | Сообщение # 3
По сравнению с каким альбомом LP этот хуже (ну или разительно хуже, какой альбом, по-вашему, это классика, исток и лучшее LP)?

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

M1XДата: Четверг, 23.08.2007, 20:22 | Сообщение # 4
01_Hybrid Theory - раз
2003 - Meteora - два
это исток и лучшее

Fort Minor серднячок

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 23.08.2007, 21:51 | Сообщение # 5
Да! От клипов к From the inside (Meteora), In the end (Hibrid Theory) до сих пор сносит. Но может всё дело в том, что LP начинали с этого, их такими полюбили, либо нет. Совсем не меняться сложно и не творчески. В конечном счете, они сами себя никогда не пытались определить, цитирую гитариста Брэда Дельсона: "Самое большое заблуждение относительно музыкального направления нашей группы заключается в том, что мы являемся исключительно рок-коллективом. Мы думаем, что наша музыка — это скопление многих жанров, гибрид музыки, на которой выросла наша шестерка".
Fort Minor мне нравится (особо Right now, High road, ну и другие, не охото загромождать).
Всегда чувствуется качество, тот неподдельный драйв и мощь LP, которые кочуют, к нашему счастью, из альбома в альбом.
Ребята вообще играют просто фантастично, я не могу сказать, что они внешне красивые, но когда они каждый у инструмента, у микрофона, то они просто безумно привлекательны, они реально красивы, великолепны, поглощение сумасшедшее.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Сообщение отредактировал Поматрошу_и_брошу - Четверг, 23.08.2007, 21:54

M1XДата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:55 | Сообщение # 6
Quote (Поматрошу_и_брошу)
(особо Right now, High road, ну и другие, не охото загромождать).

а мне из этого альбома почему то kenji понравилась....попробуй попереводи, грустная песня очень

Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:41 | Сообщение # 7
Да, у меня неправильный подход к слушанию подобной музыки – я не пытаюсь уловить суть, поглощая лишь энергетику и аккорды.
Суть kenji мне я сна, но почему-то концовка вызывает некое напряжение-раздражение, поэтому лишний раз не слушаю, либо пропускаю конец (с момента, когда пожилая дама говорит: «I remember»). А еще kenji – это в основном речитатив, мне это не близко. Я люблю, когда LP умело совмещает и рок, и рэп, и немного электроники, да с надрывом.
Что ни говорите, но даже, когда я слушаю Him, Мару, Darren Hayes, Romanoff, DJ Slesar, Jason Nevins и многое другое, что попадает в комп, я все равно люблю LP, они все равно лучшие. Они лучшие от Live in Texas и до конца, в каждом своем поиске, даже не самом удачном. Я маньячка, Parkоголичка! biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

FulcrumДата: Пятница, 21.09.2007, 13:21 | Сообщение # 8
мда, немного расстроился, думал будет что нибудь крышоотрывательное, но нет sad
ИМХО нет того драйва который был в предыдущих альбомах, но все таки хоть что то, чем совсем ничего wink

ВечникДата: Четверг, 18.10.2007, 16:10 | Сообщение # 9
Неплохой альбом,по своему интересен...

Жизнь без любви или жизнь за любовь...

Нижний Тагил Форум » . » Музыка » Linkin Park - Minytes to midnight (как вам альбомчик?)
Страница 1 из 11
Поиск: