Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Обитаемый остров - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 212»
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Кино » Обитаемый остров (эээээ...)
Обитаемый остров
RyzhikДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Единственное, что я запомнила и что мне больше всего понравилось в этом фильме - это улыбка главного героя Максима!!!! love эх...Максим!!! Он такой очаровашка! Конечно, вы сейчас опять скажите, что гомосятиной пахнет, но он такой милый...мечта!!! Голубоглазый блондин!! Ах..как улыбался!! хоть и не впопад иногда, но это роль такая...эх... Я только на него и смотрела cupid А так...фильм средненький на мой вкус! Всё такое мерзкое, серое, одни погоди да перестрелки! брр...книга, наверняка. намного интересней! smile

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 07.01.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Ryzhik, не смотрела кино, ради интереса просто посмотрела скриншоты, нашла там одного единственного молодого блондина (кудрявый), поплевалась и убежала. biggrin В роли Максима актер Василий Степанов - крашенный блондин с мужественным лицом, с выразительными скулами и линзами. Ему свой цвет волос... было бы нормуль. wink
Вообще могу предполагать что за фильм... ну не нравится мне творчество Бондарчука как-то... а снимать по Стругацким... хохо, это очень сложно. smile
Нашла очень-очень красивый сайт про фильм. Обитаемый остров. Официальный сайт

Василий Степанов в роли Максима. ( А вот здесь эта же фотография, но 1167×776 wink )

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Среда, 07.01.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Поматрошу_и_брошу, ясразу как фильм посмотрела полезла в и-нет искать этого красавчика! Тож много чего прочитала про него! smile милый мальчик!!! И свой цвет волос тож ничего, помужественней смотрится, но блондин от тож шикарный! эх... love ещё прочла, что он борьбой раньше занимался и это ему очень пригодилось в фильме, говорит, что в фильме просто отрывался на полную! ммм...а я просто от него балдею...красатулька!!!

Добавлено (07.01.2009, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Поматрошу_и_брошу)
ну не нравится мне творчество Бондарчука как-то

чё самое смешное, михалков в своих фильмах ЦАРЬ, и Бондарчук туда же-ИМПЕРАТОР ёпти! У всех мания величия что ли? biggrin

ГромДата: Четверг, 08.01.2009, 08:02 | Сообщение # 4
чёта атстал от жызни!:(паследнее время подсел на сириалы )нада памареть.....
Quote (Ryzhik)
чё самое смешное, михалков в своих фильмах ЦАРЬ, и Бондарчук туда же-ИМПЕРАТОР ёпти! У всех мания величия что ли?

+1
ани спят и видят себя на белом коне в короне,скромность прёт из них прям,скоро богов будут играть,плин....ave нам,плин.....скрамней нада быть,скрамней (

надоела эта подпись!

RyzhikДата: Четверг, 08.01.2009, 12:37 | Сообщение # 5
Quote (Гром)
чёта атстал от жызни!:(паследнее время подсел на сириалы )нада памареть

Конечно, посмотри!!! wink мы, пока каникулы, всё по кино шатаемся! тем более у нас новый кинотеатр на Вагонке открыли-вообще удобно!!! smile

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 08.01.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Quote (Ryzhik)
чё самое смешное, михалков в своих фильмах ЦАРЬ, и Бондарчук туда же-ИМПЕРАТОР ёпти!

У кого, что болит... чем бы дитя не тешилось... то же дети. biggrin
Ryzhik, вообще знаешь что сейчас подумалось, вот этот Василий оч похож по типажу на иностранного актера, а он же наш, - российский. Не видела правда как он играет, но всё равно клёво. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Четверг, 08.01.2009, 17:51 | Сообщение # 7
Василий оч похож по типажу на иностранного актера

Да, ты права! сделали его на иностранный манер! мне даж сначала показалось, что на какого-то актера похож зарубежного!!! biggrin Кстати, я читала, что первый раз когда его покрасили он рыжего оттенка был! biggrin со второго раза только цвет такой получился!!! Он вообще боялся, что будет ужасно выглядеть в фильме!

LadyДата: Четверг, 08.01.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Фильм еще не смотрела, но главный герой уже не нравится. biggrin Не хватает ему брутальности. Какой-то метросексуал, да Buha?

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

RyzhikДата: Пятница, 09.01.2009, 12:47 | Сообщение # 9
Quote (Lady)
Не хватает ему брутальности. Какой-то метросексуал

biggrin нее..он клёвый!!! По крайней мере мне такие нравятся!!!! biggrin эх... Lady, посмотри обязательно! Самого фильиа, если честно я не очень помню, помню, что жутко ревновала главного героя к его возлюбленной!!! biggrin biggrin biggrin мож в актрисы податься... biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 09.01.2009, 17:32 | Сообщение # 10
Quote (Ryzhik)
жутко ревновала главного героя к его возлюбленной!!!

biggrin Ну Аня))))) Видела я эту девочку (ну просто самая молодая и привлекательная, наверно про нее и речь)... очень красивая, мне понравилась. smile Уж более чем натуральная девушка.
Видала фотку Васи, где он такой же блондин (не одну при чем)), ток еще и с ободком, а где-то просто худолицый, но уже блондин. Так что вот это странно:
Quote (Ryzhik)
первый раз когда его покрасили

Хотя может ему оттенок просто поменяли. biggrin
Блондинов скоро не будет, мы - брюнеты, захватим мир! tongue

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:41 | Сообщение # 11
Quote (Lady)
Не хватает ему брутальности. Какой-то метросексуал, да Buha?

истину глаголишь
слащавый он какой то, одним словом румын (с) Виктор Сухоруков "Брат 2" smile

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

RyzhikДата: Суббота, 10.01.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Уж более чем натуральная девушка.

wacko а мне не понравилась...её бы накрасить...он такой симпапулька, а она мышка серая... sad
Quote (Buha)
Хотя может ему оттенок просто поменяли.

неее...он сказал, что как-то неудачно почему-то первый раз покрасили и блондин-то не получился!!! а срыжа был цвет!! )))

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 10.01.2009, 21:16 | Сообщение # 13
Quote (Ryzhik)
её бы накрасить...он такой симпапулька

Ань, просто Вася был накрашен, а у нее - минимум. Она от природы яркая девочка, если еще и глаза у нее свои голубые, так вообще... голубоглазая брюнетка с благородными чертами лица. Вот она вроде, фотку правда лучше находила, но и здесь видна ее природная красота.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

КлюкляДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Мне очень захотелось посмотреть этот фильм после рекламы на СТС.. «надо – смотреть, прорыв в кинематографе и т.д. » И я – посмотрела.. dry
Фильм вызвал у меня бурю негатива angry , я плевалась весь сеанс. Главный герой ну просто – противный... И бюджет такой.. ого-го surprised , - не стоит он таких денег (просто дешевое американское кино). sad Мой мозг чуть не взорвался – ЭТО чушЬ и бреД. manythought

Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!! admin
ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!!! angry

RyzhikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:50 | Сообщение # 15
Она от природы яркая девочка, если еще и глаза у нее свои голубые, так вообще... голубоглазая брюнетка с благородными чертами лица.

biggrin ясно...вкусы реально у всех разные!!! мне так она вообще никак не нравится!!!
Quote (Клюкля)
Главный герой ну просто – противный...

biggrin biggrin biggrin ыыыы....ржунимагу....супер!!! У всех такие мнения разные!!!
А фильм и правда американщиной пахнет! biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Бондарчук фуфляндский режиссер, если честно, а Стругацких надо читать, мы еще не умеем делать достойные их книг фильмы, увы. sad

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:07 | Сообщение # 17
Quote (Клюкля)
Главный герой ну просто – противный...

золотой ты человек!!!
а Стругацких надо читать, мы еще не умеем делать достойные их книг фильмы, увы.

я очень-очень хочу увидеть фильм "Трудно быть богом", смотрел годов 80х с Филипенко и какими то прибалтами, мне не понравился
лет 5 назад ходили слухи что снимали новую версию с Ярмольник в гл.роли, но нигде не видел, правда это или нет...

LadyДата: Вторник, 13.01.2009, 17:05 | Сообщение # 18
Quote (Buha)
снимали новую версию с Ярмольник в гл.роли, но нигде не видел, правда это или нет...

Истинная правда. Сняли. Называется "История арканарской резни". Черно-белый фильм.

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

BuhaДата: Вторник, 13.01.2009, 17:53 | Сообщение # 19
Quote (Lady)
Истинная правда. Сняли. Называется "История арканарской резни". Черно-белый фильм.

оппа!!! порадовала счас... начинаю срочно искать в торрентсе и ваще на просторах сети

ГромДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:08 | Сообщение # 20
фыльму памарел,нармальненький такой,не плевалсоя,так как дома смарел в сваём дамашнем кинатятре,ощень удобно,скажу я вам! ;)ДЕВУШКА СИМПАТИШНАЯ,ДАЖЕ БОЛЕ,Я СКАЖУ!ОНА МНЕ ЕСЩЁ В КЛИПЕ С РОМОЙ ЗВЕРЕМ ПРИГЛЯНУЛАСЬ! ;)ВСПОМНИЛ,ШТО ВРОДЕ ЧИТАЛ Я КНИГУ ЭЖТУ ДАВНЫМ-ДАВНО!И АКТЁРОВ ВСЯКИХ ИЗВЕСНЫХ НАПИЧКАЛИ.......НОРМАЛЁК,МАЁ МНЕНИЕ,СМАРЕТЬ МОЖНА,НО ДОМА НА ДЫВАНЕ! wink

Добавлено (19.01.2009, 16:08)
---------------------------------------------
чёта шыфт залип

надоела эта подпись!

Нижний Тагил Форум » . » Кино » Обитаемый остров (эээээ...)
Страница 1 из 212»
Поиск: