Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Обитаемый остров - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Кино » Обитаемый остров (эээээ...)
Обитаемый остров
LibelleДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:29 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Лучше почитайте книгу "Обитаемый остров". У Стругацких даже Максим был описан совершенно иначе, чем в фильме. Он там не голубоглазый блондин, а смуглый, темноглазый брюнет! cool

RyzhikДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:04 | Сообщение # 22
Quote (Libelle)
Лучше почитайте книгу "Обитаемый остров". У Стругацких даже Максим был описан совершенно иначе, чем в фильме. Он там не голубоглазый блондин, а смуглый, темноглазый брюнет!

я считаю, у режиссера должен быть свой взгляд, правильно что не в точь в точь книгу перелизал! smile

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:21 | Сообщение # 23
Посмотрела я наконец-таки кине happy
Всё не так плохо, как говорили, без проблем досмотрела кино, актеры хорошие, молодцы. В общем не считаю, что зря время потратила. tongue Максим довольно милый мальчик, такой дурачок. biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Четверг, 26.03.2009, 17:42 | Сообщение # 24
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Всё не так плохо, как говорили, без проблем досмотрела кино, актеры хорошие, молодцы. В общем не считаю, что зря время потратила

biggrin молодец!!!!
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Максим довольно милый мальчик, такой дурачок

ех...Максим...*love*

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

LibelleДата: Среда, 22.04.2009, 20:11 | Сообщение # 25
если бы не прочитала раньше книгу-может и ничё, понравился бы фильм. после книги смотреть неинтересно, много интересных кусков выпущено, искажено. в книге как-то всё логично объясняется, все события связаны. а в фильме всё сумбурно, несвязно, даже как-то неловко и смешно ( не в хорошем смысле) местами смотреть.

Нижний Тагил Форум » . » Кино » Обитаемый остров (эээээ...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: