Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] НПФ и прочее - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99 
Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » НПФ и прочее (Информация к размышлению)
НПФ и прочее
АннаДата: Понедельник, 16.07.2007, 09:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Негосударственный пенсионный фонд и ситуацияя с НТМК
с дуру вступила в НПФ НТМК, теперь меня от туда не хотят выпускать, всяческими предлогами удерживают и исправно вычитают с моей мизирной зарплаты деньги.... Я нехочу платить им денег cry
Хочу выйти, но не отпускают, Хочу выйти т.к. УМРУ РАНЬШЕ ЧЕМ ДОЖИВУ до ПЕНСИИ.
Воздух с каждым днем в цехе становиться все хуже и хуже, да что там цех, даже в городе воняят, экология ухудшается, а всем наплевать, особенно холдингу.... ТРАВЯТ НАС.... Впрочем не только руководству плевать, профком тоже не заботься о нас, о тех кто делает для них деньги.
А т.к.умру раньше, чем доживу до пенсии то зачем платить ДЯДЯМ деньги.
ЗАДУМАЙТЕСЬ над этим КОЛЛЕГИ.
Прочитайте еще раз договор.... Надо вникнуть всуть и станет ясно что деньги вы платите не себе а ДЯДЯМ. вернуться ли они к вам? МММ тоже многое обещало но.....
И еще один крик души. А нужен ли прафком? много ли пользы от него? Прикиньте сами сколько денег собирает ежемесячно прафком с нас-работяг. Разве он отрабатывает их? Лично мне кажеться что нет.
sad
Помогите cry

Я ЗА любой кипишь...!

Chps99Дата: Понедельник, 16.07.2007, 09:43 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Уважаемая Анна,
А не могли бы вы прислать или опубликовать сдесь текст (скан) вашего договора с НПФ.
Если я понял, то вы вступили в негосударственный пенсионный фонд металлургов? А не НПФ НТМК как Вы указали.
Для более подробного анализа нужен текст договора, а так пока одна рекомендация - написать письменное заявление о выходе из НПФ металлургов с требованием вернуть накопительные взносы. На письменное заявление должен быть получен письменный ответ. Если у Вас получиться получить письменный ответ, то бороться с произволом станет намного проще. Жду ваших действий.... Неотчаивайтес.

Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » НПФ и прочее (Информация к размышлению)
Страница 1 из 11
Поиск: