Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Профсоюз. - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99 
Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Профсоюз. (Профсоюз... возможно он отжил своё?)
Профсоюз.
Кому помог профсоюз?
АннаДата: Вторник, 17.07.2007, 06:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Данный опрос навеян высказанными мнениями на форуме профсоюза.
Вот цитаты:
василий александрович - проф свое отжил.Только деньги с работяг дербанит!!!Деньги получить невозможно,зато некоторые приближенные к цехкомовцам получают не по одному разу!!!Пора что-то менять!!!Люди,хватит обманываться!
Антон - Василий Александрович полностью с вами согласен.Сам работаю на комбинате с этой дырявой системой знаком.Материальную помощь ходиш выпрашиваеш годами,а кто то получает сразу в часности те кто ближе к цехкому.Так что я думаю надо прислушаться к совету Василия Александровича!!!
Андрей - Василий Александрович,это точно.у кого зарплаты по 15000,постоянно материалку получают,а у кого по 8000-9000 не могут вообще ее выбить,хотя работают уже лет по 10 на предприятии.возможно ,кто получает помощь,делятся ею с теми,кто ее выписывает,другого обьяснения придумать не могу
василий александрович - Мне лично хватило одного прихода к цехкомовцу по поводу материальной помощи.Он наговорил много,а толку от его слов мало!Говорит:заполни эти бумжки,подпиши их не понятно у кого,и ещё принеси ему ЧЕКИ для подтверждения твоей нужды!!!И всё это нужно сделать из-за каких-то 500 рублей!!Да я в год больше взносов оплатил,чем он мне предложил!!!И недолго думая вышел из профсоюза!Хватит кормить дормоедов!!!

Я ЗА любой кипишь...!

VaDeeKДата: Четверг, 01.11.2007, 08:51 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Голосование то продолжается biggrin

Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Профсоюз. (Профсоюз... возможно он отжил своё?)
Страница 1 из 11
Поиск: