Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Оператор кабельного телевидения Скарт-ТВ - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99 
Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Оператор кабельного телевидения Скарт-ТВ
Оператор кабельного телевидения Скарт-ТВ
Sir_KeyДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В моей географической локации обустроился сей препоршивый монополист и очень часто отрубает мне телевизор, причом любит он делать ето в двух случаях: 1. Перед грозой -- чтобы оборудование не здохло и 2.Просто так -- чтобы видимо мы подписчики данного сервиса не расслаблялись.
Что мне делать , как мне быть и кому мне рожу бить(вот последнее очень хочется сделать) sad

Fuck milk -- get pot

VaDeeKДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:04 | Сообщение # 2
Предлагаю написать про данного оПЕРАТОРА в разделе ДОСКА ПОЗОРА.
Пусть позориться biggrin
Ждем дальнейших инструкций.....

Chps99Дата: Пятница, 17.08.2007, 06:50 | Сообщение # 3
Доброго дня уважаемые!
По поводу оператора кабельного ТВ и урегулирования с ним конфликтов имеется рабочая версия Федерального закона о «О КАБЕЛЬНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ» ссылка.
В статье 13 сказано.
Федеральный орган исполнительной власти, регулирующий деятельность в области кабельного телевидения
1. Регулирование деятельности в области кабельного телевидения осуществляется Федеральным органом исполнительной власти в области связи, в ведении которого находятся следующие вопросы:
-реализация и координация государственной политики в области кабельного телевидения;
-разработка проектов федеральных законов, нормативных правовых актов, федеральных и целевых программ, единых стандартов, правил и инструкций в области кабельного телевидения;
- организация и координация деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов государственного надзора в области информатизации и радиочастотных органов на сетях кабельного телевидения;
-регулирование частотных присвоений и работ по обеспечению электромагнитной совместимости;
-организационно-методическое обеспечение работ по управлению качеством услуг кабельного телевидения в соответствии с требованиями стандартов и нормативных технических документов;
- определение технических требований к оборудованию связи, применяемому на сетях кабельного телевидения;
-осуществление сертификации оборудования кабельного телевидения или принятия деклараций, подтверждающих соответствие параметров оборудования техническим требованиям;
-взаимодействие с Федеральным органом исполнительной власти в области телерадиовещания и средств массовой информации и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при реализации проектов развития федеральных и региональных сетей кабельного телевидения;
-координация и обеспечение международного сотрудничества Российской Федерации в области кабельного телевидения.
Исходя из этого можно написать жалобу в Территориальный отдел управления федеральной службы по надзору в сфере связи по Свердловской области находящуюся на ул. Первомайская, 66 на имя Мурашко Дмитрия Ивановича.
телефон связьнадзора Нижнего Тагила (3435) 42-17-13.
Можно им для начала позвонить и рассказать про данного оператора кабельного тв. Им и оператору в конечном итоге очень понравиться общение.
Удачи !!!

Sir_KeyДата: Понедельник, 20.08.2007, 08:33 | Сообщение # 4
Большое спасибо!!
Мне еще подсказали чтобы я записвал время отключения сервиса и требовал объяснителной с оператора о перерыве работы в сервисе, и потом я думаю с етим можно сходить в гости к господам на Первомайскую

Fuck milk -- get pot

Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Оператор кабельного телевидения Скарт-ТВ
Страница 1 из 11
Поиск: