Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Опрос! Как Вы оцениваете работу полиции нашего города? - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99 
Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Опрос! Как Вы оцениваете работу полиции нашего города?
Опрос! Как Вы оцениваете работу полиции нашего города?
Как Вы оцениваете на сегодняшний день работу полиции нашего города?
wiatcheslavДата: Четверг, 01.12.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот интересно кто как относится к сотрудникам полиции в наши дни. Сам до какого то времени относился положительно. Пока в этом году не встретился с неадекватными людьми. Эти люди мои соседи по коммунальной квартире. Которые время от времени вырывают мне провода от электричества, вышвыривают мои вещи на улицу, сломали мне дверь в комнату, разбили счетчик. А участковый Литвяк Дмитрий Иванович с Островского по всем моим заявлениям и обращениям пишет отказы. Типо это я сам себе все ломаю и порчу. А приехавший наряд, вместо того чтобы присекать противоправные действия со стороны моих соседей Коровиных, стоит в стороне и смеется когда выкидывают мои вещи в подъезд. Вот так.

Как выжить в коммунальной квартире инвалиду?http://tagilcity.ru/forum/zhizn-nizhnego-tagila/kogda-v-znakomyh-uchastkovyy.html

Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Опрос! Как Вы оцениваете работу полиции нашего города?
Страница 1 из 11
Поиск: