Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Нужна помощь!!! - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99 
Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Нужна помощь!!! (Дети-террористы...)
Нужна помощь!!!
Олька1497Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Меня зовут Ольга, я сама из Красноярска.
Сейчас вынуждена к вам обратиться в связи со сложившейся очень нехорошей ситуацией, в которой я даже не представляю как уже быть и что делать, т.к. обращались уже в определённые инстанции не раз, но всё без толку... Может кто нибудь из вас сможет хотя бы подсказать что то как решить ситуацию или направить в какие то ещё инстанции, или подсказать какие то рычаги воздействия в таких случаях...
Вобщем всё по порядку - ситуация такая:
В Н.Тагиле живут мои родственники - моя семья, в т.ч. мой маленький двоюродный братишка, которому сейчас 11 лет. Он осенью в следствии болезни перенёс тяжёлую операцию по удалению почки и продолжает лечиться постоянно. Дело в том, что есть несколько ребят (хотя назвать их хочется сейчас по другому...) старше его (им четырнадцать лет), которые постоянно братишку караулят по дороге со школы (хотя сами в другой школе учатся), во дворе и даже в подъезде и его просто бьют. Если б ребёнок был здоровый, то ситуация была бы не столь критичной. Для него каждый удар в живот может быть очень опасным... (они это знают и целенаправленно именно в живот и бьют ребёнка). На них никто не может повлиять, моя тётя писала на этих засранцев заявление в полицию, не раз уже просила их помочь, но те как обычно в нашем дорогом государстве только разводят руками и говорят что ничего не могут сделать (ну как так то?!). Сама тётя пыталась с маленькими извергами поговорить множество раз и разными способами, но те убегают, и её, взрослую женщину кроют тридцатиэтажным матом на всю улицу, просто идя за ней на безопасном для них расстоянии. Они испортили входную дверь в квартиру, оторвали там номерки и постоянно угрожают ребёнку. А после заявлений в полицию стали ещё больше на него нападать, теперь даже при матери Акима подбегают к нему - бьют кулаком в живот и тут же убегают, твари малолетние. Наш старенький дедушка, которому 78 лет, когда он в состоянии - встречает со школы и провожает малыша домой, но те ублюдки, естественно и старого человека ни во что не ставят, а у него теперь постоянно при каждом волнении давлении поднимается до 220... И никто ничего не может сделать. Даже подать в суд не выход, т.к. соседям (которые это всё видели и видят) не хочется связываться со шпаной - им "проблемы не нужны"...
Понятное дело что если б у меня была возможность приехать туда, то я б не обращалась ни к кому за советом, а сама просто молча оторвала бы им всё что только можно оторвать, и их бы лицом по стенке размазала собственноручно каждого маленького гадёныша, задушила б, чтоб еле живыми остались и далее боялись за три километра подходить к больному ребёнку и терроризировать его и семью (извиняюсь за эмоции, сдерживаюсь как могу...).
Ребят, подскажите, пожалуйста, куда/к кому можно в вашем городе обратиться за помощью в разрешении этой проблемы? Кому в полиции (или ещё в какой структуре) заплатить может чтоб этот терроризм прекратили? Просто ещё страшно сделать хуже...
Может кто то лично знаком с родителями этого гадёныша (он живёт вдвоём только с матеью) - Владимиров Андрей Алексеевич http://vk.com/id136900974 живёт на Пихтовой 40 -154. Это именно он постоянно и бьёт ребёнка, и пакостит, с ним ещё его товарищ постоянно ходит (он всегда просто "за компанию" ) Власов Егор http://vk.com/id133116937

Просто уже в отчаянии и не знаем куда обратиться за помощью или советом. Буду очень благодарна и признательна за любой совет, любую помощь.

Ольга. olyush@mail.ru

Нижний Тагил Форум » . » Проблемы... » Нужна помощь!!! (Дети-террористы...)
Страница 1 из 11
Поиск: