Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Страховая Национальная Страховая Группа - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Страховая Национальная Страховая Группа (НСГ плохая страховая)
Страховая Национальная Страховая Группа
VaDeeKДата: Понедельник, 22.10.2007, 09:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
История.....
27.09.07 исполнилось 2г. моего водительскго стажа. Так получилось что машинку себе я купил раньше чем получил права поэтому в страховке датой начала считается 16 сентября. Прочитав внимательно правила ОСАГО я понял что мне положена скидка на страховку после 2 лет стажа. При очередном разе страхования я агенту сказал что через 10 дней необходимо будет сделать перерасчет уплаченной мной суммы. Агент сказала что ОК только ВАм надо будет съездить на Вагонку в офис НСГ, ул. Юности 14а (для меня не самый близкий путь) и там вам сделают перерасчет и выплатят остаток. 28.09.07 Я позвонил в офис НСГ с намерением приехать к ним и оформиться, на том конце сказали что сегодня они едут в банк и меня принять не могут.... После этого были еще попытки к ним позвонить и договориться о моем приезде к ним, но всегда находились у них причины чтобы отложить нашу встречу. В итоге 19.10.07 я приехал к ним в офис в надежде получить назад свои кровные денежки... Там мне объяснили что сегодня они могут составить только АКТ о данном факте, а деньги только после рассмотрения могут вернуть, кроме того мне прийдется заплатить еще и за дни с 27.09 по 19.10 т.к. заявление написано 19 октября. Данный расклад мне не понравился, т.к. из-за них мне прийдется платить больше. Я решил написать заявление о расторжении договора ОСАГО с НСГ, да не тут то было... Подоспела к одной девушке на помошь еще одна женщина и они обе начали мне объяснять что седлать этого невозможно, и я не имею право прекратить договор ОСАГО, тем более вернуть назад уплаченные за неиспользованный период денежные средства. Я попытался выяснить у них вчем собственно тут проблема, как выясенилось сама НСГ находиться в городе Новоуральске, здесь у них не понятно что и они не за что тут ответственности не несут, документы подписывать не могут. Все же я написал заявление и попросил его принять и сделать об этом отметку на моем экземпляре, но ... Пока мы общались девушка заполнила АКТ и попросила меня его подписать, я сказал что готов его подписать только с заметкой что с указанной суммой не согласен и только после того как она сама его подпишет. Тут началось страшное.... Девушка на меня накинулась выхватила из рук заявления изорвала их и начала кидаться на меня.... кое как мне удалось ее успокоить... Закончилось все тем что я написал заявление о расторжении ОСАГО и перерасчете уплаченного страхового взноса. Девушка сделала отметки о принятии моих заявлений и сказала что их будут рассматривать в Новоуральске...
Поглядим, посмотрим, что из этого выйдет.
Будте внимательны и смотрите где страхуетесь...
Очень не рекомендую обращаться в НСГ на ул. Юности 14а.
PS. При заключении договора ОСАГО меня даже не предупреждали что сама фирма находиться в Новоуральске.

TroyДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:24 | Сообщение # 2
VaDeeK, Я всегда говорил:
-страхуйтесь в РОСГОССТРАХЕ.
Может тоже заминки с выплатами будут, но контора государственная, все филиалы несут полную ответственность (никто Вас в Москву biggrin не погонит).
Да, кстати. Мне вот эту скидку сделали сразу при заключении нового договора, я сам ничего про неё не знал.

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Вторник, 23.10.2007, 08:10 | Сообщение # 3
Ога, РОСГОССТРАХ норма фирма, у меня там кореш застрахован.
Но а сам я в РОСНО, у меня там скидка - потому и там

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

VaDeeKДата: Вторник, 23.10.2007, 08:32 | Сообщение # 4
Вам написать историю про "нормальную" страховую компанию росгоссТРАХ?

MarlboroManДата: Вторник, 23.10.2007, 09:06 | Сообщение # 5
VaDeeK, жги!

TroyДата: Вторник, 23.10.2007, 09:52 | Сообщение # 6
VaDeeK, Вадёк, я тебе не говорю что они - ангелы. Я тебе говорю что это гос контора и с ней мона в суде рулиться.
А остально гав*о, которое у нас имеется хрен где найдешь. Там два ответа:
- у нас офис в Магадане (пока директор сидит в выплате отказано);
- приходи вчера.

MarlboroManДата: Вторник, 23.10.2007, 11:41 | Сообщение # 7
Господа, это что же получается, что мы вынуждены выбирать госсударственную контору только потому, что с ней можно рулиццо в суде?!
(с шекспировским надрывом) - МНЕ БОЛЬНО ЭТО СЛЫШАТЬ!

TroyДата: Вторник, 23.10.2007, 12:31 | Сообщение # 8
MarlboroMan, А другие тебя будут игнорировать просто cry

MarlboroManДата: Вторник, 23.10.2007, 12:37 | Сообщение # 9
Troy, что же делать?

TroyДата: Четверг, 25.10.2007, 06:16 | Сообщение # 10
MarlboroMan, Я думаю, все таки РОСГОССТРАХ smile ИМХО

Сообщение отредактировал Troy - Четверг, 25.10.2007, 06:17

VaDeeKДата: Четверг, 25.10.2007, 06:31 | Сообщение # 11
К примеру меня РосгоссТРАХ игнорирует. А ведь я не виноват в том что их клиент въехал мне в бочину....

У меня такое чуство что любая страховая компания когда дело доходит до выплаты начинает клиентов ИГНОРИРОВАТЬ. А вот до выплат тебя будут обхаживать и лилеять.

Даже СК Северная Казна, хоть если дело доходило до выплат иона платила, правда с просроками, но платила, зато потом отношение становилось.... В конце договора страхования мне прямо так и сказали что страховать меня больше не будут, т.к. я им не выгоден. Я у них и страховался потому как это была первая машина, первый опыт вождения, тогда страховать меня взялись только они влупив мне очень большой процент...
А рельных убытков то у них почти и не было, т.к. они мне и выплатили как раз ту сумму которую я им и внес в качестве оплаты страховки (мог бы вообще не страховаться). Повреждения были незначительными.

А рулиться в суде можно с любой страховой компанией.

"Не доверяйте СК. Помните - сотрудники СК вовсе не истина в последней инстанции. Как правило, они сами не знают закон. Не верьте им на слово, всегда требуйте указать место в законе, где написана их точка зрения. На 99% окажется, что их точка зрения не имеет подтверждения." Я в этом убедился....

MarlboroManДата: Четверг, 25.10.2007, 06:48 | Сообщение # 12
мы говорим ведь о КАСКО или об ОСАГО?
ели водителю А въехал в бочину водитель Б, то водитель А идет и получает деньги по ОСАГО водиделя Б.
Таким образом абсолютно покуй где застрахован водитель А. smile
Другое дело ОСАГО, там платит именно страховая водителя А, плюс если заплатишь им мзду при страховке что то вроде 100-200 р то они обязуюццо бегать собирать за водителя А все бумажки.

VaDeeKДата: Четверг, 25.10.2007, 07:04 | Сообщение # 13
Quote (MarlboroMan)
мы говорим ведь о КАСКО или об ОСАГО?

А и про то и про это говорим.....
Факт в том, что как бы ты не застраховался страховая все равно будет к тебе относиться наплевательски когда ты прийдешь к ним со страховым случаем и заявлением на страховую выплату.

MarlboroManДата: Четверг, 25.10.2007, 08:10 | Сообщение # 14
VaDeeK, ну да.
а еще я возмущен как они занижают стоимость ТС. в год новая точила у них убесценивается на 15-20 процев.
*УКИ!

TerminalДата: Пятница, 26.09.2008, 10:41 | Сообщение # 15
У нас в России нет ни одной государственной страховой компании!!! Все страховые компании уже давно раскуплены и прихватизированные! Правда на рынок страхования потихоньку приходят зарубежные страховые компании и рано или поздно сожрут наши местные СК.

Всегда

Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Страховая Национальная Страховая Группа (НСГ плохая страховая)
Страница 1 из 11
Поиск: