Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Автосалон Mazda г. Нижний Тагил. - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Автосалон Mazda г. Нижний Тагил. (Сервисное обслуживание)
Автосалон Mazda г. Нижний Тагил.
TroyДата: Среда, 14.05.2008, 08:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кароч случилась такая хрень у моей ласточки, забрямкало что то (чуть-чуть) в панели приборов. Было это где то зимой.
Ну приезжаю я в автосалон, меня направляют к мастеру-приёмщику, тот внимательно меня выслушивает и говорит человеческим голосом:
- А давайте проедемся?
Ну я конечно соглашаюсь, мы едем, он слушает шум и приходит к выводу что это из за зимы (типа пластмасса замёрзла все дела, отогреется пройдёт). Шум действительно при нагреве машины почти исчезал.
Дальше больше, шум начал расти. Я поехал опять в сервисный центр (был ещё и повод, противотуманка перегорела, блок розжига ксенона вышел из строя) и озвучил уже две проблемы. Сначала мне не захотели менять блок розжига по гарантии, но после нескольких слов на РУССКОМ языке поменяли без денег, а про шум сказали что приезжайте когда потеплеет.
Хорошо. Я дождался весны, шум из поскрипывания перешёл в лёгкие удары (причём слышно что пластик о пластик). Приезжаю я в сервисный центр (опять же повод, загорелась у меня лампочка инжектора) озвучиваю две проблемы. Ну первую начинают решать. Диагностика ДВС, замена свечей (одна свечка 740 р.), промывка инжектора, всего 5020 р., а по второй говорят человеческим голосом:
- 1. Ну Вы же знаете какие у нас дороги.
2. Мазда прислала офиц. письмо в котором такие работы (гарантийные работы по устранению пискунов) проводить запрещает.
3. Такие работы только за деньги, но и за деньги делать не будем ибо запищит опять...
4. Приезжайте на ТО-1 всё исправим.
И т.д. Шум усилится, приезжайте.
В итоге. Постукивание пласмасок стало слышно через тихо играющую музыку, я приезжаю на ТО-1 и в списке работ делаю пометку об устранении шума. Машиной занимались 3 часа, взяли 5500 р. После моего вопроса про шум, тот же мастер - приёмщик садиться и начинает ладошкой долбить по консоли, панели приборов и говорить мне что это незначительный шум, машина в полном порядке и если ездит, езжай, т.к. люди покупающие автомобиль Мазда не любят когда нарушается заводская сборка. На мой вопрос:
- А что у Вас мастера не умеют собирать панель приборов? Получил такой ответ:
- Шум будет усиливаться, приезжайте.
Я ему говорю смотря в глаза:
- А ты не понимаешь русского языка??? Я к тебе за жизнь поговорить езжу??? ОН УСИЛИВАЕТСЯ!!!!
Ну в итоге меня опять тусуют, я уезжаю на работу и тут начинается самое интересное.
Мой коллега Дэн (тов. Хулиган), грит:
- А куле ты мозг себе ипеж? Звони в "АвтоСАН" Ебурга и жалуйся нах!!!!
Я так и сделал. Вообщем направили (по телефону) меня в отдел по работе с клиентами. Девушка Маргарита пообещала разобраться до обеда или в крайнем случае до 16-00 сего дня. Звонок был сделан в 10-10 утра. В 11-00 звонит мой телефон, номер незнаком, хмурый голос представляется что он из Мазды Нижнего Тагила ислёзно просит меня приехать к ним на устранение шума. Я конечно же приехал, встречать меня вышел наверное весь персонал сервисного центра smile И разобрались они с проблемой за 40 минут.
Я ездил туда месяца три...

Модератор не флудит - он философствует

Сообщение отредактировал Troy - Среда, 14.05.2008, 09:00

MarlboroManДата: Среда, 14.05.2008, 09:16 | Сообщение # 2
Quote (Troy)
Я ездил туда месяца три...

ты еще подикась записывался сначала ога?
ну такая же у меня фигня была, только я не стеснительно так подкатываю. а если что то где то даже незначительно у меня лажает, то я без пеsды сразу еду к диллеру встю напротив рем бокса иду на сервис и говорю: парни меня абсолютно ниЙОбет что у вас тут по записи - Я БОЮСЬ ездить я ЧУВСТВУЮ что млять отваливается что то я нихера отсюда не уеду пока не осмотрите и не почините. cool а если вы отказываетесь, вонючие ублюдки, то зовите управляющего и пишите мне официальный отказ что дескать отказали осмотреть коня Мальборо и типа ди накуй Мальборо. и вот с этой бумажкой в случае чего я сожру с говном ващу контору если у меня что то случиться.
вобщем до такого про3.14здоно ниразу не доходило, а сразу загоняют в бокс на пол часа.

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

TroyДата: Среда, 14.05.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Quote (MarlboroMan)
вонючие ублюдки

biggrin biggrin biggrin

ravntДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:57 | Сообщение # 4
Quote (Troy)
Кароч случилась такая хрень
...
По неофициальным источникам оказалось у ласточки КАРБЮРАТОР засорился.
Ну нет. чтоб просто почистить - сразу к официалам плакать biggrin biggrin biggrin

Источник достоверный, 3.14ть не буду, а то век пешеходом ходить. cool

TroyДата: Понедельник, 26.05.2008, 06:19 | Сообщение # 5
Quote (ravnt)
а то век пешеходом ходить

Дак ты и так пешеход!!!!
Quote (ravnt)
у ласточки КАРБЮРАТОР

Не ну был пьян, сболтнул лишнего... Что к словам то цепляться???
И вообще не о этом случае разговор. biggrin biggrin biggrin

ravntДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:16 | Сообщение # 6
Quote (Troy)
Дак ты и так пешеход!!!!

ААААААААААААААААА....
Чё всем то сдаешь.... sad
Зато карбюратор чистить не надо!!! biggrin

А595Дата: Пятница, 01.08.2008, 21:51 | Сообщение # 7
Мда.А эти парни еще и в прошлом годе продали мне авто с именем Huyndai , машина была в единственном экземпляре и стоила на порядок ниже своих собратьев в Оками.В итоге за 1 год она взяла всю эту разницу цены на себя и это не по моей вине -теперь я понимаю что машина была косячная.Это еще те рябята.От салона MAZDA остался только один НЕГАТИВ.

alex777Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:26 | Сообщение # 8
Господа! Вам наверное нечем заняться или ерундой занимаетесь - что одно и тоже, потому что "автосан екатеринбург" к "автосану тагил" особого давления не имеет. Что по сервису- возможно правильно нужно обьяснять причину недовольства: спермотоксикоз, жена не дает, поплакаться в чужую рубашку хочу и т.д.

TroyДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:43 | Сообщение # 9
alex777, А ты никак на защиту "нивчёмневиноватых" слесарей из автосалона встал?
И пиши яснее что хочешь сказать, а то написал первым делом про сперматоксикоз... Чёта думается мне у кого что болит...

][yLiGanДата: Среда, 10.09.2008, 10:07 | Сообщение # 10
alex777, человек ездил к ним несколько раз с одной и той же проблемой и толку никакого!!! angry
Почитай внимательно первый пост! То что там сказано - это факт, и не придумано в следствие спермотоксикоза, бла бла бла...
а факт - лучшее доказательство слов, не так ли?

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

alex777Дата: Среда, 17.09.2008, 17:35 | Сообщение # 11
Господа! Насколько я понял - факты в том, что чел изначально не объяснял свою позицию по стуку, ну да сервисмены поначалу были не так опытны, чего не скажешь сейчас. А слезы незачем разводить и делать из себя мальчиков забитых. В другое время живем.
Вот так

TroyДата: Пятница, 19.09.2008, 09:07 | Сообщение # 12
Quote (alex777)
Господа! Насколько я понял - факты в том, что чел изначально не объяснял свою позицию по стуку

Прочитай внимательнее начало моего рассказа.

Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Автосалон Mazda г. Нижний Тагил. (Сервисное обслуживание)
Страница 1 из 11
Поиск: