Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] чоп ФРИГАТ НТ - ПОЗОР - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » чоп ФРИГАТ НТ - ПОЗОР (ГАВНО А НЕ ЧОП)
чоп ФРИГАТ НТ - ПОЗОР
OPAДата: Вторник, 02.09.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В ПРИГОРОДЕ нашего города есть чоп фригат нт, занимающися так на зываемой обьектовой охраной, на самом деле, охраной ни кто не занимается, только процветают кражи и хищения имущества с "охраняемых обьектов", директор ЧП - клыбик андрей, который организовал чоп, но неудосужился получить лицензию, впринципе по чему, понятно - чоп находится в пригороде н .тагила, и милиция просто неездит и не проверяет ни сам чоп ни директора ни охрану. Охрана находясь на рабочих местах, частенько по русски сказать "бухает", занимается кражами и хищениями вверенного им имущества, но с одной стороны их можно понять, ведь они по полгода просто неплучают зарплату, а клыбик в это время покупает себе новые авто, например микроавтобус нисан, сам так называемый директор чоп имеет судимость, проблеммы не только с милицией, но и с прокуратурой и налоговой полицией, и наверно, онже и наставляет свою охрану воровать!!!!
ВОИЗБЕЖАНИЕ ПРОБЛЕМ(С КОТОРЫМИ Я СТОЛКНУЛСЯ) НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ ЧОПОМ, А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОПАЛИ НА УДОЧКУ КЛЫБИКА, КАК МОЖНО СКОРЕЕ ИЗБОВЛЯЙТЕСЬ ОТ ЕГО УСЛУГ, Т.К. ЭТИХ УСЛУГ ПРОСТО Н=Е=Т... angry

вРАГАМНАЗЛО

RyzhikДата: Четверг, 04.09.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Ужас какой!!! surprised

MarlboroManДата: Четверг, 04.09.2008, 11:12 | Сообщение # 3
а не заказная ли это статья?кто же заключает договор не спросив лицензии,а? smile

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

][yLiGanДата: Четверг, 15.01.2009, 11:37 | Сообщение # 4
Quote (MarlboroMan)
а не заказная ли это статья?кто же заключает договор не спросив лицензии,а?

я вот тож об этом подумал....куда же ты, мистер бизнесмен смотрел, когда бумажки смотрел....людей обманывают, когда они хотят быть обманутыми...

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » чоп ФРИГАТ НТ - ПОЗОР (ГАВНО А НЕ ЧОП)
Страница 1 из 11
Поиск: