Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Магазины Монетка - негодяи! - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Chps99, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Магазины Монетка - негодяи! (Подключаются те, кто имел печальный опыт совершения покупок)
Магазины Монетка - негодяи!
TroyДата: Среда, 26.11.2008, 08:31 | Сообщение # 21
Статус: Offline
lyu889, Читай вдумчевее.

Модератор не флудит - он философствует

RyzhikДата: Среда, 26.11.2008, 16:43 | Сообщение # 22
Я тоже согласна с MarlboroMan! Я всегда жалуюсь в таком случае администрации или пишу всё, что думаю в книгу жалоб! Хоть что-то, их нельзя безнаказанно оставлять, все беды происходят от нашего молчания. Если терпим, значит принимаем. так нельзя!

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

lyu889Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:37 | Сообщение # 23
Прочитала вдумчивее, действительно понятно.

я тоже с ними скандалила много раз, товар возвращала, один раз мне даже деньги вернули, это когда я купила две упаковки конфет Бон пари, совершенно одинаковых, но цена у них была разная, просто на одной упаковке штрих- код был совершенно другой. деньги (разницу) вернули, вплоть до копейки. Я думаю, что всё равно народ не молчит в большинстве своём. Если даже здесь говорим об этом, это уже большое дело!

Людмила

TroyДата: Пятница, 28.11.2008, 08:06 | Сообщение # 24
lyu889, Я вот в Монетку вообще стараюсь не заходить. В магазине вонь, продавцы в халатах с разделки мяса, все в пятнах подтёках.
Зайдёшь и желание пропадает что либо покупать, равно как и аппетит.

Модератор не флудит - он философствует

lyu889Дата: Пятница, 28.11.2008, 17:53 | Сообщение # 25
Я летом в жару люблю туда заходить, так хорошо около прилавков с холодильниками, прохладно, охладилась и на выход! Но охранник глаз не сводит, по пятам идёт. даже пугаться его начинаешь. а вдруг он маньяк

Людмила

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 28.11.2008, 19:39 | Сообщение # 26
wacko Слушайте, сводите меня на экскурсию в вонючую, грязную Монетку. biggrin
А если серьезно, то у нас чисто, ничем не воняет (только едой иногда happy ). Рядом есть небольшой магазин, так там постоянно алканафты, вонь, грязь. cry Я лучше уж в Монетку и охранники там относительно нормальные, никто ни за кем не пасется. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Сообщение отредактировал Поматрошу_и_брошу - Пятница, 28.11.2008, 19:39

BuhaДата: Пятница, 28.11.2008, 23:24 | Сообщение # 27
Quote (Поматрошу_и_брошу)
А если серьезно, то у нас чисто, ничем не воняет (только едой иногда

а ты из какого города?! biggrin
у нас на Старателе тоже вполне сносная Монетка, но приходится терять некоторое время на то, чтобы удостоверисться в качестве товара, в основном молочка, сыр, колбаса, рыба... а так там бывают нормальные цены на некоторые продукты, на пиво иногда акции beer

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 29.11.2008, 15:56 | Сообщение # 28
Quote (Buha)
а ты из какого города?!

Блин! surprised Спалилась... biggrin
Quote (Buha)
в основном молочка, сыр, колбаса, рыба...

Мы не покупаем в Монетке сыр (он очень невкусный, несъедобный просто), мы не покупаем колбасу, предпочитая кировоградскую, рыбу редко, у молока всегда срок годности смотрю. smile
Но с другой сторны, неужели в других магазинах всегда всё свежее?! Лично я не замечала. Ну да, хлеб лучше брать в фирменных "Тагилхлеб", колбасу в фирменных мясных. А в остальном... тут хотя бы можно срок годности самому посмотреть, понюхать, пощупать продукт и уже решать, брать или нет.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lyu889Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:18 | Сообщение # 29
Может быть и не свежее, но чтобы продавали так нагло протухший товар, я не встречала в других магазинах, более того, есть в действительности нормальные достойные магазины, которые дорожат своей репутацией.

Людмила

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 29.11.2008, 23:15 | Сообщение # 30
lyu889, есть такой фирменный магазин от нашего Рыб. комбината, так вот там вполне реально купить протухшую рыбу, хотя казалось бы...

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lyu889Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:20 | Сообщение # 31
Нельзя, конечно, говорить за все магазины, что они честны с покупателями. эти единичные магазины, но если уж открывается целая сеть магазинов повсеместно, то и марку, как говорится. надо держать, значит именно это название претендует на качество, а то что же получается: каждый магазин Монетка. которых только на Вагонке 9 или 10, будет продавать некачественный товар, то это просто диверсия какая-то по отравлению населения, мне так кажется. Насколько приятно придти в Мегамарт, настолько уже боишься что-либо подхватить некачественного в Монетке.

Людмила

MarlboroManДата: Вторник, 02.12.2008, 15:23 | Сообщение # 32
Quote (Buha)
у нас на Старателе тоже вполне сносная Монетка

это да! еще там зачетная кура грЫль!

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

А595Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:35 | Сообщение # 33
Quote (Buha)
у нас на Старателе тоже вполне сносная Монетка, но приходится терять некоторое время на то, чтобы удостоверисться в качестве товара, в основном молочка, сыр, колбаса, рыба... а так там бывают нормальные цены на некоторые продукты, на пиво иногда акции

Позволю себе не согласиться у нас на Старателе СЕЛЬПО и обслуживание такое же.Молоко привезли свежее и стоят ждут когда подберут остатки предыдущей партии.На кассе можно простоять мин. 10-15 , пока там девочка бегает менять деньги или что то другое biggrin .Залежалого товара полно.На фруктах вообще не дождешься чтобы кто-нибудь подошел и взвешал , зато администраторша ходит с таким деловым видом и типа бдит . wink Старательская Монетка ниже плинтуса.

lyu889Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:29 | Сообщение # 34
А ещё в этот список можно добавить магазины Монетка на Вагонке по ул. Орджоникидзе, около рынка на Пихтовке, у Отдыха- это не просто ниже плинтуса, это ещё и полный гадюшник! Хотя и остальных тоже можно сюда добавить.

Людмила

А595Дата: Суббота, 06.12.2008, 20:23 | Сообщение # 35
biggrin

MarlboroManДата: Вторник, 09.12.2008, 06:46 | Сообщение # 36
Quote (А595)
Залежалого товара полно.

везде попадается залежака

Quote (А595)
На фруктах вообще не дождешься чтобы кто-нибудь подошел и взвешал ,

если бы ты умел читать, то прочитал бы надпись над весами, что позвоните в звоночек если нужно что бы взвешали. Толку стоять и тупить с унылым лицом - мало.

А595Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:31 | Сообщение # 37
Cмотря кто тупит.В звонок про который ты говоришь хоть зазвонись. angry

MarlboroManДата: Среда, 10.12.2008, 06:16 | Сообщение # 38
Quote (А595)
В звонок про который ты говоришь хоть зазвонись.

push the button
don't push the button
turn the station
change the chanell //maddona :-D

ShugerДата: Вторник, 16.12.2008, 09:39 | Сообщение # 39
0_0

Anton

МАКАРДата: Вторник, 30.12.2008, 01:38 | Сообщение # 40
Три дня назад купили в монетке на Ленина конфеты" РАФАЭЛЛО" для организаций и себе все кто поел с отравлением даже наша сабака блювала. .Организациям пришлось позвонить и предупредить о бомбе.

Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Магазины Монетка - негодяи! (Подключаются те, кто имел печальный опыт совершения покупок)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: