Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Магазины Монетка - негодяи! - Страница 3 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Chps99, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Магазины Монетка - негодяи! (Подключаются те, кто имел печальный опыт совершения покупок)
Магазины Монетка - негодяи!
BuhaДата: Пятница, 02.01.2009, 00:13 | Сообщение # 41
Статус: Offline
МАКАР, и грустно и смешно sad

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

МАКАРДата: Среда, 07.01.2009, 19:08 | Сообщение # 42
Да уж перед праздниками .Особенно стыдно было за подарки которые подарили людям.Я всех обзвонил и сказал что бы выкинули.Хорошо что ещё не попробывали подарочек.

BuhaДата: Четверг, 08.01.2009, 08:36 | Сообщение # 43
вчера пошли в сауну, зашли в Монетку, взяли пивка немного и решил сухариков взять Воронцевских...
подхожу к стойке, две цены, которые пакетики красиво развешены, у тех по 11.00, которые на двух нижних полках валяются, те по 10.59...
разница для меня не принципиальная, но я же правдолюб-(уже давно как не любитель, а)профессионал smile
взял ессесно снизу парочку
подхожу на кассу и смотрю скоко отобьют... кассир 11.00... я в крик, зачем обманывайте, опять две цены у Вас... она - Вы грит слепой, смотрите внимательно, я даже с кассы вижу шо 11.00... я - пойдемте со мной, я вас носом ткну, она - очередь, не пойду... подходит администраторша, пошла со мной, я показываю нижний ценник по 10.59, она -это неправильный ценник, я - достаю телефон и счас говорю сфоткаю эту стойку... она - бросает всё своё туловище резко вперёд, хватает ценник и отводя глаза стремительно удаляется в сторону склада...
мне и друзьям позитивное настроение обеспечено biggrin biggrin biggrin

RyzhikДата: Четверг, 08.01.2009, 12:35 | Сообщение # 44
Quote (Buha)
я - пойдемте со мной, я вас носом ткну, она - очередь, не пойду... подходит администраторша, пошла со мной, я показываю нижний ценник по 10.59, она -это неправильный ценник, я - достаю телефон и счас говорю сфоткаю эту стойку... она - бросает всё своё туловище резко вперёд, хватает ценник и отводя глаза стремительно удаляется в сторону склада

biggrin biggrin biggrin так их и надо! Молодец, Buha!!!! Вообще охренели!!!

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 08.01.2009, 14:43 | Сообщение # 45
Buha, ну ты вообще. biggrin Мне бы лень было связываться, плин, маласа, пусть жизнь сахаром не кажется. wink

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:43 | Сообщение # 46
Ryzhik, Поматрошу_и_брошу, я же нудный и весёлый тип одновременно biggrin

egorkaДата: Вторник, 13.01.2009, 21:20 | Сообщение # 47
А "Монетки" открываются и будут открываться, tongue пока мы будем молчать и покупать эту тухлятину и кислые фрукты!!!

Живи не завидуя, и не мешая другим, но уважая себя и только себя!

Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Магазины Монетка - негодяи! (Подключаются те, кто имел печальный опыт совершения покупок)
Страница 3 из 3«123
Поиск: