Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] как обращаются с работниками в сети магазинов "Лет Лэнд" - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » как обращаются с работниками в сети магазинов "Лет Лэнд"
как обращаются с работниками в сети магазинов "Лет Лэнд"
леонДата: Пятница, 27.03.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
моя родственница недавно устроилась на работу в магазин "Лет Лэнд", по началу работа ей нравилась и с персоналом тоже очень подружились. Однако, через месяц ежедневной работы ей предъявляют, что за неправильно промаркированный товар (который был на много дешевле) у неё и её двух напарниц будет вычтена сумма денег (а именно 120 рублей на человека). Все было бы ничего, только разница между одной ценой за товар и другой не превышала 200 рублей на всех троих. Если у меня плохо с математикой, то пожалуйста вы рассудите, что 200 рублей делится на троих как 66,66 рублей. Тогда откуда еще появились 34 рубля???? surprised
Так как я сам бывший работник этой фирмы, то хочу открыть все, что знаю об этой организации.
почему компания набирает к себе на работу молодых девченок? (нет не из пошлых побуждений сразу хочу сказать) А именно из-за того, что они мало знают своих прав или совсем не знают. В договоре трудоустройства ничего не сказано о возмещении материального вреда работодателю, а именно по трудовому законодательству работник имеет право не платить за не полученную выручку (или работодатель имеет право удержать из зарплаты работника часть денег в размере не превышающем 20% от заработной платы, а если вред слишком велик, то удержать не более 50%), если не верите можете прочитать трудовой кодекс.
Однако на примере еще одной моей знакомой из этой злосчастной компании, у неё было начислено 10000 рублей к получению, однако из всей суммы она получила только 1500 рублей, опять возвращаясь к математике, мы можем понять, что никакими 50%, а тем более 20% здесь и не пахнет. Абсолютный произвол angry
И в конце, мое напутствие, если вы хотите устроиться на работу в магазин данного типа лучше несколько раз подумайте. С уважением ко всем прочитавшим остаюсь с вами JIE()I\I

я здесь

ЕГОРДата: Пятница, 25.09.2009, 13:03 | Сообщение # 2
ЭТО,ДЛЯ НИХ,НОРМАЛЬНО!!!ДЛЯ ЛЕТ ЛЕНДА biggrin !СЕЙЧАС КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ,ОНИ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ СВОИХ РАБОЧИХ ИМЕЮТ!!!И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ biggrin !!!РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!А ГОЛОВЕ ЛЕТ ЛЕНДОВСКОЙ ДАВНО НА ВСЕХ НА СРАТЬ))))!!!

СнеЖинкАДата: Четверг, 12.11.2009, 21:32 | Сообщение # 3
да вообще название дурацкое у этого магазина и цены взлетевшие. рядом в манетке многое дешевле в 1,5 раза....

ЕГОРДата: Пятница, 20.11.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Они счетают,что они работают для богатых клиентов biggrin ...Но сейчас у них там полный беспредел)))все воруют и т.д.))и очень много,по городу,они закрылись.Съедают их smile

Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » как обращаются с работниками в сети магазинов "Лет Лэнд"
Страница 1 из 11
Поиск: