Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Журнал Ратис-Инфо (не платит за работу) - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: Chps99, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Журнал Ратис-Инфо (не платит за работу) (Ратис-инфо не платить за выполненную работу.)
Журнал Ратис-Инфо (не платит за работу)
Chps99Дата: Вторник, 11.09.2007, 06:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
По словам моего знакомого П* стало известо что руководство данного журнала (Ратис-инфо (журнал для предпринимателей)) не желает оплачивать проделанную сотрудниками работу.
В данной теме я хочу предостереч людей которые могут клюнуть на призывы пойти работать менеджером по рекламе в данный журнал.
Друг П* устроился на роботу в данный журнал менеджером по рекламе. В задачи входило поиск организаций который поместили бы в журнал Ратис-инфо свою рекламу, за что менеджеру от руководства журнала полагалось вознаграждение в размере 10% от стоимость рекламы. Кроме того было обещание оплачивать некую постоянную ежемесячную сумму в размере 1***р. (мизирный оклад). Как это бывает приняли на испытательный срок без заключения трудового договора.
Товарищь в течении месяца трудился не жалея "ног" и нашел клиентов которые согласились дать рекламу в данный журнал (на 3****р.). Но каково было его разочарование прийдя за своими честно заработанными деньгами. Его спросили с удивлением на лице "-А ты считаешь что ты заработал что то у меня?". Приятель рассказал руководителя что были заключены контракты такие то на такую то сумму, что есть квитанции об оплате.... На что директор подумала, открыла свою сумочку достала от туда 300 р. и сказала "-Вот то что ты заработал"....
Вот такая вот грустная история.
Причем по словам товарища не только его одного кинули в журнале Ратис-Инфо.
Еще раз повторюсь данная тема создана в целях предотваращения при устройстве на роботу в этот журнал.
Будьте осторожны.

Нижний Тагил Форум » . » Доска позора » Журнал Ратис-Инфо (не платит за работу) (Ратис-инфо не платить за выполненную работу.)
Страница 1 из 11
Поиск: