Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Самшит - Страница 5 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Самшит
Самшит
Что такое дерево самshit
Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 27.09.2007, 14:20 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Quote (Buha)
что разнервничалась то?

Вовсе нет, просто мой гуманизм не позволяет мне играть с людьми в игры, когда они загоняют себя собственными шутками в тупик.
Виктор Федорович был на больничном, не знаю выздоровел или нет еще.
На истфаке вообще мор какой-то, во всяком случае у преподавателей серьезные проблемы со здоровьем и пр. Кириллова В.М. в Ё-бург клали, была операция (что-то с кишечником), Ермаков вообще практически не работает, всё по больницам, у декана А.М.Ганиева какие-то крайне серьезные проблемы с сыном, он даже изменился на лицо, да и жена, говорят, не является источником его радости.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 27.09.2007, 14:31 | Сообщение # 82
Поматрошу_и_брошу,
да, невезет чтото им sad
а ты вообще против знакомства с людьми из инета
или против знакомства именно со мной? smile

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 27.09.2007, 14:59 | Сообщение # 83
Quote (Buha)
а ты вообще против знакомства с людьми из инета
или против знакомства именно со мной?

В принципе не против, мне случалось общаться очно с людьми из нета, даже дружить.
Но я, например, не вижу ни одной причины, чтобы общаться с Вами (с тобой ... как удобней, так и стану обращаться) вживую. 1) Мы слишком разные люди, с разными интересами. 2) Я до сих пор помню (впрочем, это скорее забавно) наше знакомство на форуме: "Sir Key, перестань поддаваться на провакации и оскорбления сей образованной девицы ... Она со своим богатым жизненным опытом (всётаки 20 лет) заткнет тебя за пояс. Когда мне встречается на жизненном пути такая женщина, ей обычно просто не хватает мужика и качественного секса (как я тебе уже говорил) ("Поматрошу и брошу" не обижайся, ты может быть и исключение )" И я говорила в связи с этим некоторое время спустя, что хоть против Вас, Buha, ничего и не имею, но брататься мы не станем, тем более писать друг друга: "Как же дожить до следующего утра без общения с тобой" 3) Если бы не форум, то наши дорожки никогда бы не пересеклись, так пусть и не пересекаются.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 27.09.2007, 15:11 | Сообщение # 84
Поматрошу_и_брошу,
ясно всё smile
но могу хотя бы занести в плюс, что ты уже стала общаться в форуме более живо и просто после того мого поста biggrin
написал я тогда так специально, знал какая реакция будет
прости что обидел, но не умничела бы ты(как мне кажется тоже специально) ничего бы не случилось
я вообще к девушкам отношусь трепетно и с уважением...

всем пока!

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 27.09.2007, 15:22 | Сообщение # 85
Да, Buha, стоило перегрызться, чтобы ты предстал в своем реальном человеческом обличии без дешевых понтов и пальцев «веером», без своих пошлых шуточек и нарочитого изображения отморозка и абсолютного дурня... А оказался нормальным человеком, абсолютно адекватным, что удивительно.
Искренне рада!
Всего доброго!

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 28.09.2007, 06:21 | Сообщение # 86
Поматрошу_и_брошу,
Доброе утро!
да ит ы предстала в другом свете, перестала умничать и начала нормально общаться smile
но, как поёт певица Натали "Видно не судьба, видно нет любви..."
может быть и столкнемся гденить, жаль что я тока тебя не узнаю, у тебя в этом преимущество
если будут трудности с работой после окончания института(и ты не захочешь в школу) - попрубуй меня разыскать, моё место работы и телефон на факультете есть - может помогу с устройством(бескорыстно) biggrin ибо ты с истфака
а теперь забыли об этом и продолжаем общаться как ни в чём не бывало biggrin

Сообщение отредактировал Buha - Пятница, 28.09.2007, 06:22

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 28.09.2007, 09:51 | Сообщение # 87
Спасибо, Вадим...
Как ни в чем не бывало smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 28.09.2007, 10:40 | Сообщение # 88
Поматрошу_и_брошу,
а на самом деле, как сча в школе? я в 2001 завязал с этим делом, вёл историю и физ-ру с 1 по 11 класс
разницу по возрасту и отношению к учителю очень заметно было smile

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 28.09.2007, 11:10 | Сообщение # 89
Quote (Buha)
Поматрошу_и_брошу,
а на самом деле, как сча в школе?

Везде по-разному. В одной школе, знаю, что директор (женщина) ходит в джинсах. А у нас расстреляют, если придешь в чем-то подобном. Со второй обувью опять-таки носятся. Очень строгие требования к внешнему виду детей (другое дело, что детям, а тем более родителям – всё равно). Просто представь, зам. директора ходит по кабинетам с 2-3 учениками-дежурными и смотрят кто, во что одет, а потом записывают в тетрадке: «Два мальчика без костюмов» и пр. В первый день когда мы пришли в школу для ознакомления, один молодой учитель (женщина) посмотрела так критично с ног до головы на нас: «Девочки, сразу внешний вид. Вторая обувь, строгий костюм (Buha, у меня отродясь его не было, хотя нет, в начальной школе был :D), ну или светлый верх, темный низ». А я прямо секс-бомба, в декольтированной прозрачной кофте с юбкой – макси-пояс пришла. biggrin В свитере была, в джинсах (они правда не болтаются, со стразами, аппликацией, но приличные), на каблуках (мне в школе нельзя без каблуков, 6-классники с меня ростом, а-то и выше; оказавшись в школе начинаешь жалеть, что ни капли не похожа на баржу :D).
Учитель-предметник мигом подавляет творческое начало (зная это, я пришла без него, обошлась методичностью :)), рассказывает, как выстроить урок, какую логику выбрать. А-то, что Постников говорил на методике преподавания: «Урок – продукт Вашего творчества, Вам выбирать его методы, средства, ход и пр.» никого, кроме Петра Григорьевича не волнует.
Я, честно говоря, думала, что в конце кабинета будет сидеть сУрьёЗная тётя и смотреть на нас (когда я училась, то практикантки с такой делегацией приходили), а у нас – нет.
Но в целом, в школе нормально, нас не травят и на том спасибо. Хотя я с трудом представляю, как можно работать в школе постоянно. У учителя столько проблем (я деньги даже в расчет не беру сейчас).

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 28.09.2007, 11:15 | Сообщение # 90
да, со школой всё ясно
Постников - золотой человек!!! Нравился мне его стиль преподования

а представляешь каково мне было по нескоко раз в день передеваться из спорткостюма в пинджак и брюки smile
у меня было 32 часа в неделю biggrin

lichyДата: Пятница, 28.09.2007, 11:21 | Сообщение # 91
Quote (Поматрошу_и_брошу)
«Урок – продукт Вашего творчества, Вам выбирать его методы, средства, ход и пр.»

biggrin ну впеде всигда были преподы с недобрым чувством юмора
это на них шаталов-новатор или как там его так действует - утопия его книга вот что
на самом деле по-моему у "чёрных дельфинов" свобод больше, чем у школьных педагогов
преподы это знают, но тщательно скрывают, чтобы не потерять работу

i hate you

BuhaДата: Пятница, 28.09.2007, 11:25 | Сообщение # 92
Quote (lichy)
чтобы не потерять работу

как говорит Ковбой
БУГАГАГАГАГАГА biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 28.09.2007, 11:48 | Сообщение # 93
Quote (Buha)
Постников - золотой человек!!! Нравился мне его стиль преподования

Я восхищаюсь его энергичностью. Он очень устает, руки, лицо, у него походка, как у старика. А на уроке - это фонтан, буря. Удивительно!
Quote (lichy)
преподы это знают, но тщательно скрывают, чтобы не потерять работу

Не совсем так, lichy, причины другие, так что я присоединяюсь к Buh-е и его смеху а-ля Мальборо.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lichyДата: Пятница, 28.09.2007, 11:51 | Сообщение # 94
Не совсем так, lichy

я не очень люблю смайлы
поэтому поясню, что просто пошутила
я эту систему прошла не вдаваясь в лишние науки поэтому прошу меня извинить может я и не права

i hate you

BuhaДата: Пятница, 28.09.2007, 11:56 | Сообщение # 95
lichy, ты смайлики то ставь, а то какнить ктонить бросит тебе в лицо твой же девиз:
Quote (lichy)
i hate you

smile

lichyДата: Пятница, 28.09.2007, 12:11 | Сообщение # 96
Buha, пускай бросают
я своего девиза не боюсь
а из тех, кто меня ненавидит на самом деле можно справочник телефонных номеров страниц на 700 набрать

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 28.09.2007, 12:19 | Сообщение # 97
Quote (lichy)
а из тех, кто меня ненавидит на самом деле можно справочник телефонных номеров страниц на 700 набрать

lichy, Вы этим гордитесь, ну или иначе, Вам это льстит, Вас радует сей факт? (я совершенно серьезно спрашиваю)

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lichyДата: Пятница, 28.09.2007, 12:24 | Сообщение # 98
lichy, Вы этим гордитесь

нет я по жизни несу этот справочник
и как интеллектуально неразвитая личность горжусь только тем, что это самая большая книга, которую я когда-либо читала
а если серьёзно, то я не считала сколько у меня завистников и ненавистников
но исправлять ситуацию не хочу и не могу

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 28.09.2007, 12:35 | Сообщение # 99
lichy, Вы мне напоминаете одну мою взрослую подругу-поэта. Она тоже острая, ядерная, кипящая, за словом в карман не полезет, захочет, плюнет в лицо, захочет, на руках будет носить. Её либо любят (всем сердцем, что даже жизнь отдать не жалко), либо ненавидят (искренне, яростно), по-другому к ней относиться просто невозможно, «никак», «нейтрально» - это не про нее. Она очень сильная и счастливая. Она счастлива двумя дочерьми, друзьями, мужчиной, что с ней рядом, возможностью говорить громко и без страха, возможностью быть собой.
Вы с ней действительно похожи, значит Вы тоже должны быть счастливы...
P.S. Так и не поняла сама, зачем Вам написала об этом smile ... Просто захотелось, наверно...

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Пятница, 28.09.2007, 12:42 | Сообщение # 100
Педагогика - не наука, ученик -- животное.Ето был мой девиз на практике в школе.Директор, тоже помню мне говорил о внешнем виде-- представительность, уважение, а Я волосы в ето время кислотными цветами красил, у меня конечно один плюс был --- групки детей по 9-10 человек, хе-хе вспомнил эпизод с бомбой когда все школьное стадо на улицу отогнали, Я остался в кабинете помогать бомбу искать саперам, смешный люди --- ети саперы ...

Fuck milk -- get pot

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Самшит
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: