Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Вопросы - Страница 33 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 33 из 56«1231323334355556»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Вопросы (Обо всём на свете)
Вопросы
BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 09:10 | Сообщение # 641
Статус: Offline
Quote (Sir_Key)
Снять воспаление помогают различные лигазы ...

всё рекламируешь, рекламируешь, хоть бы раз показал на деле...

З.Ы. ответь в теме про книги на мою просьбу

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 09:22 | Сообщение # 642
Quote (Sir_Key)
поетому доказывать что-то ему считаю лишней тратой времени ...

а мне кажется, что бисексуальность - это забавно и увлекательно

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 09:32 | Сообщение # 643
Quote (lichy)
я думаю, Buha предпочёл бы грубый секс

"Грубый" я могу ему обеспечить, а "секс" уж пусть он своими силами, ну или пусть ему Мальборо поможет, Buha ведь не стал отрицать, что ориентацию определяет у знакомых самолично.
Quote (Sir_Key)
Воспаленный мозг ... никогда не будет воспринимать факты действительности, поетому доказывать что-то ему считаю лишней тратой времени ...

+1
Quote (Buha)
чё то я даже и не очкую, попробуй

Правильно, не бойся, прими свою смерть достойно. Ты даже не заметишь, все-таки твое поло-возрастное преимущество, а также рост, масса тела позволяют мне ножом в спину, не окликая.
Quote (Judas)
особенности одежды цыганских женщин, или особенности речи в каких-то местностях, или акцент с которым иностранцы говорят по русски, ведь это все тоже ненормально для конкретного отдельно взятого нижнего тагила...

Дело не в этом, Judas, в конечном счете гомосексуализм неестесвенен не только в НТ, он не естественен для всего населения земли. Всё, что Вы перечислили - это естественно, это традиции одеваться, говорить, акцент - это нормально, я тоже буду говорить с акцентом. Естественно наличие различных культур, языков, норм. Нас ведь не удивляет, что нац. костюмы белорусов, немцев, эскимосов не совпадают, что они говорят на разных языках, отмечают разные праздники и т.д., но при этом они (в большинстве) гетеро. Т.о. это не вызывает у меня никакого раздражения, поскольку естественно.
Субкультуры (об их роли для подростков мы с lichy подробно говорили, мне бы не хотелось повторяться) также не могут вызывать раздражения, за исключением тех, которые прививают детям негативные отношения, поведенческие реакции (например скинхэды).
P.S. Могли бы не улыбаться, я было уж поверила в Ваше сочувствие (640 пост).

Добавлено (10.10.2007, 09:32)
---------------------------------------------
А что так мало, только 20%, можно сразу 100% и пожизненный баннер? А-то меня уже напрягает, что все, кому не лень оскорбляют, обзывают, одним словом хамят мне, а я не могу ответить, но и выслушивать всё это у меня нет никакого желания. Я думаю, это будет не самая большая потеря, если меня перестанут обзывать незнакомые люди.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

JudasДата: Среда, 10.10.2007, 09:35 | Сообщение # 644
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Дело не в этом

Именно, просто то что вы описали в начале разговора как неустраивающее вас в гомосексуалистах сводится именно к признаным вами естественными особенностям, вот что я хотел сказать.

Могли бы не улыбаться, я было уж поверила в Ваше сочувствие

Не верьте мне, я злой и страшный серый волк... smile

фуцк ворк, мэйк фан!

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 09:47 | Сообщение # 645
он не естественен для всего населения земли

но это естественно для отдельно взятых (групп) людей
поэтому они себя чувствуют изгоями
но по-другому жить не могут
если меня, например, не привлекают мужчины, хоть убей - лучше мне будет с женщиной, даже не смотря на всеобщее осуждение
я было уж поверила в Ваше сочувствие

наверно нужно научиться читать с конца посты judas'a

Добавлено (10.10.2007, 09:42)
Troy, это не нападки со стороны Поматрошу_и_брошу
смею предположить это всего лишь добрые фантазии в ответ на провокации

Добавлено (10.10.2007, 09:47)

Quote (Judas)
то что вы описали в начале разговора как неустраивающее вас в гомосексуалистах сводится именно к признаным вами естественными особенностям

дадада
+ какие-то внешние признаки, которые сами в себе ничего аморального и противоестественного не заключают
Quote (Judas)
Не верьте мне, я злой и страшный серый волк...

ой а я поверила, что ты молодая девушка
какой злой мир вокруг

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 09:53 | Сообщение # 646
Quote (Judas)
Не верьте мне

Я и не поверила. Здесь никто не бывает искренне добрым и сочувствующим, впрочем, я не этого ждала от форума. Сочувствием меня согреют живые люди, а здесь просто адреналин выпустить, поговорить ни о чем и обо всем.
Quote (Judas)
я злой и страшный серый волк...

Можете съесть меня, чтобы не мучиться (мне не мучиться). Как меня всё достало, даже не представляете. В такие моменты мое лицо озаряет светлая и чистая улыбка в связи с запретом у нас на свободное ношение оружия.
Quote (lichy)
естественно для отдельно взятых (групп) людей

Но не для природы, я лишь об этом.
Quote (lichy)
если меня, например, не привлекают мужчины, хоть убей - лучше мне будет с женщиной

Да пожалуйста, lichy,хотите, я даже Вам помогу с поиском подруги, но не просите разрешения усыновить ребенка.
Quote (lichy)
Troy, это не нападки со стороны Поматрошу_и_брошу
смею предположить это всего лишь добрые фантазии в ответ на провокации

Это Вы о чем? Я скоро забуду значение слова "добро".

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Среда, 10.10.2007, 09:59 | Сообщение # 647
но не просите разрешения усыновить ребенка.

А вот ето уже не хорошо, никто не доказал что ребенок взрощенный в таких семьях будет насильным социальным гомосексуалистом ...

Fuck milk -- get pot

BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 10:04 | Сообщение # 648
"Грубый" я могу ему обеспечить, а "секс" уж пусть он своими силами, ну или пусть ему Мальборо поможет, Buha ведь не стал отрицать, что ориентацию определяет у знакомых самолично.

а неделю-две назад словосочетание "грубый секс" у тебя было неразделимо smile
правда ты после него хотела ещё и пообедать партнером
я не против, можно мной и пообедать, если зубы в коже и сале не завязнут
Ты даже не заметишь, все-таки твое поло-возрастное преимущество, а также рост, масса тела позволяют мне ножом в спину, не окликая.

ниндзя-убийца biggrin :D biggrin
зачем в спину, я сам к тебе повернусь, уж больно в глаза твои посмотреть хочется
увидеть глубины твоей души критично-филисофской biggrin

Сообщение отредактировал Buha - Среда, 10.10.2007, 10:06

BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 10:05 | Сообщение # 649
Quote (Sir_Key)
но не просите разрешения усыновить ребенка.

А вот ето уже не хорошо, никто не доказал что ребенок взрощенный в таких семьях будет насильным социальным гомосексуалистом ...

ты не понял, здесь попытка оградить ребенка от педофилии

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 10:07 | Сообщение # 650
Но не для природы

я в этом не уверена
возможно - это и есть необходимый баланс
кто может утверждать, что знает все задумки природы?
я даже Вам помогу с поиском подруги

спасибо, дорогая Поматрошу_и_брошу, пока я остановила свой выбор на мужчинах
а вот что будет завтра.....
Я скоро забуду значение слова "добро".

не стоит так отчаиваться, неужели никто из живых тебя не греет своим сочувствием?
Quote (Sir_Key)
никто не доказал что ребенок взрощенный в таких семьях будет насильным социальным гомосексуалистом ...

это точно
по крайней мере, если бы родителей выбирали, это всяко лучше чем многочисленные российские семьи алкоголиков, наркоманов и просто гоблинов

i hate you

Sir_KeyДата: Среда, 10.10.2007, 10:10 | Сообщение # 651
Quote (Buha)
ты не понял, здесь попытка оградить ребенка от педофилии

Не понял, педофилия может и происходит в гетеросексуальных семьях тоже , и что ? Ето похоже на то, как хотят взять под контроль 70% уксусную ессенцию, т.к. ее часто используют при производстве наркоты ...

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 10:11 | Сообщение # 652
Quote (Sir_Key)

Модель будущей семьи ребенка закладывается в его детстве живым примером его родителей. Проводилась масса исследований, доказавших, что семья ребенка во многом повторяет семью его родителей, что девочки выбирают в мужья мужчин напоминающих ее отца (поведенчески и даже внешне), мальчики - мать. Ребенок может и не вырастет гомосексуалистом, но он не будет иметь представлений о том, как выстраивать отношения с противоположным полом (в рамках новой семьи прежде всего), в отличие от его сверстников из гетеросексуальных семей.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 10:18 | Сообщение # 653
девочки выбирают в мужья мужчин напоминающих ее отца (поведенчески и даже внешне)

хехе
абсолютно не согласна
мой муж - совсеем не такой как отец
ну совсем
и модель семьи родителей хотелось бы воплотить в своей собственной семье (есть чему поучиться), но не всё получается
он не будет иметь представлений о том, как выстраивать отношения с противоположным полом
нельзя утверждать на 100% (я бы даже на 50% не стала)
а откуда берутся социальные гомосексуалисты в гетеросексуальных семьях? масса! и это не только как результат внутреннего протеста

i hate you

BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 10:21 | Сообщение # 654
Quote (lichy)
абсолютно не согласна
ну совсем

у меня тоже жена не похожа на мать, хотя я не выбирал специально, чтобы была антиподом, так получилось

Сообщение отредактировал Buha - Среда, 10.10.2007, 10:21

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 10:28 | Сообщение # 655
Quote (Buha)
а неделю-две назад словосочетание "грубый секс" у тебя было неразделимо

Что-то у тебя биологические часы сломались, это было всего несколько дней назад (2-3)
Quote (Buha)
можно мной и пообедать, если зубы в коже и сале не завязнут

Я умею пользоваться ножом и вилкой, для тебя могу и топор принести. Но я сыта по горло. Приходи к декабрю, когда я буду делать мясные консервы на зиму.
Quote (Buha)
зачем в спину, я сам к тебе повернусь, уж больно в глаза твои посмотреть хочется

Последнее желание умирающего - святое. Но если ты думаешь, что вызовешь у меня жалость или меня будет мучить совесть, то зря.
Quote (Buha)
увидеть глубины твоей души критично-филисофской

Это определенно самое лучшее, что ты смог бы увидеть за всю свою жизнь.
Quote (lichy)
не стоит так отчаиваться, неужели никто из живых тебя не греет своим сочувствием?

Сама виновата, вместо того, чтобы целыми днями зависать здесь, надо с живыми людьми общаться, но вы же интеллектуалы, куда ни глянь, вот и меняю теплоту на ум. Увы, всегда приходится выбирать. sad
Quote (Sir_Key)
Не понял, педофилия может и происходит в гетеросексуальных семьях тоже

Только это не к вопросу педофилии, но инцеста. Большинство совратителей - обычные мужчины, женатые и имеющие детей. Отцы и отчимы насилующие своих детей, к чужим, как правило, не пристают. У них мало общего с педофилами и сексуальными маньяками. Психически больными они не являются.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Среда, 10.10.2007, 10:32 | Сообщение # 656
он не будет иметь представлений о том, как выстраивать отношения с противоположным полом (в рамках новой семьи прежде всего), в отличие от его сверстников из гетеросексуальных семей.

Вывернутое представление, ребенок не может всецело из модели поведения родителей получить представления о том как адекватно выстраивать отношения в рамках своей семьи(тем более он открыт другим социальным системам и от них он может почерпнуть недостающую информацию) Если говорить о ролирование в семье, то там тоже самое --- кто-то квазимама, кто-то квазипапа.

Добавлено (10.10.2007, 10:32)

Психически больными они не являются

Извиняюсь, тра**ть свою дочь --- психическое здоровье ????? , ето ПЕДОФИЛИЯ, а инцест потом цепляется

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 10:35 | Сообщение # 657
Quote (lichy)

Quote (Buha)
у меня тоже жена не похожа на мать

Вполне возможно, хотя если я скажу своей маме, что ее невестка чем-то похожа на нее, она тоже не поверит. Но мне например нравится типаж мужчин, как мой папа. Мой папа никогда меня не ограничивал, не запрещал мне ничего, не контролировал меня, теперь я неосознанно, ну или осознанно, общаюсь с мужчинами, которые не контролируют меня. У нас папа сам обедает и не ждет, когда ему накроют, может сам приготовить поесть, поэтому разговоры от мужчин: «испекла бы мне беляшей или блинчиков с мясом» меня не канают. Понимаете к чему я?

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Среда, 10.10.2007, 10:40 | Сообщение # 658
Вполне возможно, хотя если я скажу своей маме, что ее невестка чем-то похожа на нее, она тоже не поверит. Но мне например нравится типаж мужчин, как мой папа. Мой папа никогда меня не ограничивал, не запрещал мне ничего, не контролировал меня, теперь я неосознанно, ну или осознанно, общаюсь с мужчинами, которые не контролируют меня. У нас папа сам обедает и не ждет, когда ему накроют, может сам приготовить поесть, поэтому разговоры от мужчин: «испекла бы мне беляшей или блинчиков с мясом» меня не канают. Понимаете к чему я?

Я так думаю , такие частные отношения, зависят от характера человека, а не от семейной поведенческой модели в которую вовлечены ети люди, т.е. такое есть в любых семьях любой природы и направленности, даже шведских ...

Fuck milk -- get pot

BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 10:40 | Сообщение # 659
Что-то у тебя биологические часы сломались, это было всего несколько дней назад (2-3)
может и права, неохота историю листать
Я умею пользоваться ножом и вилкой, для тебя могу и топор принести. Но я сыта по горло. Приходи к декабрю, когда я буду делать мясные консервы на зиму.
от меня металл.предметы отпружинивают biggrin а консервы надос осени готовить
Последнее желание умирающего - святое. Но если ты думаешь, что вызовешь у меня жалость или меня будет мучить совесть, то зря.

непривычно мне у женщин жалость вызывать, как то оргазм ближе мне
Это определенно самое лучшее, что ты смог бы увидеть за всю свою жизнь.
[
Сама виновата, вместо того, чтобы целыми днями зависать здесь, надо с живыми людьми общаться, но вы же интеллектуалы, куда ни глянь, вот и меняю теплоту на ум. Увы, всегда приходится выбирать.

чтото ты слишком себя пиаришь и высоко возношишь, падать то будет больнее в реальности, ведь самой интеллектуальной ты показываешь себя, куча цитат философ и мыслителей всех народов и времён, латынь, лексикон состоящий наполовину из спецсловарей и т.д.

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 10:42 | Сообщение # 660
Quote (Sir_Key)
Извиняюсь, тра**ть свою дочь --- психическое здоровье ????? , ето ПЕДОФИЛИЯ, а инцест потом цепляется

Извиняю, но они действительно не считаются (и в ходе "испытаний", консилиумов психиатров это подтверждается) психически больными, другой разговор, что это не нормально для нас.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Вопросы (Обо всём на свете)
Страница 33 из 56«1231323334355556»
Поиск: