Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Вопросы - Страница 34 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 34 из 56«1232333435365556»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Вопросы (Обо всём на свете)
Вопросы
lichyДата: Среда, 10.10.2007, 10:42 | Сообщение # 661
Статус: Offline
Поматрошу_и_брошу, до замужества у меня тоже были идеалы в голове
веришь-нет - вышла замуж за совсем другого человека - далёкого от моих идеалов
не противоположного им, просто другого
и оказался он ещё лучше чем все мои идеалы вместе взятые!
и фразы типа «испекла бы мне беляшей или блинчиков с мясом» меня вовсе не убивают

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 10:49 | Сообщение # 662
Quote (Buha)
непривычно мне у женщин жалость вызывать, как то оргазм ближе мне

Ну если больше ничего не можешь... Совершенно бескорыстно придумала тебе новый ник (вдруг понадобится): Бычок_осеменитель. smile
Quote (Buha)
чтото ты слишком себя пиаришь и высоко возношишь

Я себя просто люблю самой искренней и светлой любовью.
Quote (Buha)
ведь самой интеллектуальной ты показываешь себя

Спасибо.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Среда, 10.10.2007, 10:51 | Сообщение # 663
Quote (Поматрошу_и_брошу)
но они действительно не считаются (и в ходе "испытаний", консилиумов психиатров это подтверждается) психически больными, другой разговор, что это не нормально для нас.

Не буду говорить о здоровье психическом, ибо психиатрам лучше знать, но когда кто-то издевается таким образом над маленькими детьми, ето только педофил ...

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 10:57 | Сообщение # 664
lichy, Я понимаю всё это. Идеал, мой типаж и пр. Понимаю, что жизнь далека от идеалов, что другое не всегда хуже, а часто наоборот. И беляшами я буду кормить своего мужа, просто не люблю, когда мне пытаются сесть на шею, а мужчины пытаются провести полную эксплуатацию женщины, что рядом. Так постоянно, ну или редко, но стабильно.
По сути, все, о чем мы здесь говорим - это чистая теория, а в жизни существуют свои законы и правила, ну или антиправила. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 11:03 | Сообщение # 665
Бычок_осеменитель.

лучше Хомячок-осеменитель biggrin
Ну если больше ничего не можешь...

не перегибай, повторяю - жалость у женщины мне вызывать не хочется

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 11:13 | Сообщение # 666
мужчины пытаются провести полную эксплуатацию женщины

это их иллюзии
женщины во многом гораздо свободнее, чем им кажется, и, возможно, чем сами мужчины

i hate you

BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 11:17 | Сообщение # 667
Quote (lichy)
женщины во многом гораздо свободнее, чем им кажется, и, возможно, чем сами мужчины

согласен с тобой
у меня уже десятый год идет после свадьбы, я вот думаю что я свободен, веду довольно активный образ жизни вне дома, независим от жены в финансах и всё такое, а сам всё время чувствую, что она "свободнее" smile

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 11:19 | Сообщение # 668
Quote (Buha)
не перегибай

Как вы со мной, так и я с вами angry
Quote (Buha)
лучше Хомячок-осеменитель

Да хоть Тушканчик. У нас в стране демократия.
Quote (lichy)
это их иллюзии
женщины во многом гораздо свободнее

Они пытаются эксплуатировать, но это вовсе не означает, что им удается. happy

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 11:22 | Сообщение # 669
У нас в стране демократия

хе кто это тебе такое сказал?
это вовсе не означает, что им удается

если они это делают грамотно (т.е. стоя на коленях и целуя твою ножку smile ), то иногда удаётся

i hate you

JudasДата: Среда, 10.10.2007, 11:24 | Сообщение # 670
Здесь никто не бывает искренне добрым и сочувствующим, впрочем, я не этого ждала от форума

Сама виновата, вместо того, чтобы целыми днями зависать здесь, надо с живыми людьми общаться, но вы же интеллектуалы, куда ни глянь, вот и меняю теплоту на ум. Увы, всегда приходится выбирать.

Ой, бедненькая Вы наша Поматрошу_и_брошу и как мы Вас все злыдни проклятые обидели sad Только вот и сами Вы ни словечком, ни теплоты, ни доброты, ни искренности непродемонстрировали... Так что вынужден заметить, что и эти заявления с Вашей стороны всего лишь игра, так же как и остальные игры в которые мы тут играем... Если хотите я могу Вам совершенно искренне посочувствовать, и даже при личной встрече обнять и погладить по головке и поработать жилеткой для плача, только вот терзают меня смутные сомнения, что не надо это Вам вовсе даже... Ни вообще разумеется, а от вполне конретных Иуды, Бухи, Сэра и Личи или я не прав?

И ещё все таки хотелось бы увидеть реакцию вот на это:

Quote (Judas)
Именно, просто то что вы описали в начале разговора как неустраивающее вас в гомосексуалистах сводится именно к признаным вами естественными особенностям, вот что я хотел сказать.

Quote (lichy)
дадада
+ какие-то внешние признаки, которые сами в себе ничего аморального и противоестественного не заключают

Может быть вы этого и не заметили или как очевидно неудобное проигнорировали, но хоть краткий комментарий хотелось бы получить....

фуцк ворк, мэйк фан!

BuhaДата: Среда, 10.10.2007, 11:40 | Сообщение # 671
У нас в стране демократия.

а ещё на ИФ учишься, нехорошо заблуждаться так
Как вы со мной, так и я с вами

Ленина с Троцким начиталась?

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 11:49 | Сообщение # 672
Quote (Judas)
Может быть вы этого и не заметили или как очевидно неудобное проигнорировали

Заметила, но голова к этой реплике уже не варила. Решила пропустить, потому как сказать вразумительного не могла.
Почему признанными только мной? Существуют общепризнанные черты, стиль поведения, качества и пр., свойственные, характерные для мужчин и для женщин. Поведение гомосексуалистов таково, что они ведут себя характерным для противоположного пола образом, т.е. не естественным для своего пола образом, про аморальность я не говорю, хотя они иногда себя ведут аморально (впрочем как и гетеро, речь не о том). Я же не говорила, что ненавижу их, что хожу с ночными рейдами, чтобы избить их. Нет, я к ним отношусь ровно, терпимо, но их поведение вызывает у меня неприязнь. Не более, никакого внешнего выражения это не находит.
Quote (Judas)
только вот терзают меня смутные сомнения, что не надо это Вам вовсе даже...

Истина где-то там...

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 12:01 | Сообщение # 673
Поматрошу_и_брошу, интересно, как бы ты начала относиться к какому-то близкому родственнику, если бы узнала, что он гомосексуалист?
извини за вопрос, конечно

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 12:15 | Сообщение # 674
Quote (lichy)
как бы ты начала относиться к какому-то близкому родственнику, если бы узнала, что он гомосексуалист?

Понимать не обещаю, но хуже относиться бы не стала, хотя зарекаться об этом не стану. Потому как если я узнаю, что мой близкий родственник, к примеру, изменяет супругу(е) или уходит из семьи, в которой у него двое маленьких детей, то мне становится обидно, т.е. мое отношение в целом не становится хуже, но этот поступок я осуждаю (это как с детьми, когда они что-то натворят плохое мы любим их не меньше, но осуждаем их действия, можем временно поменять свое поведение с ними, стать сдержанней в выражении своих положительных эмоций в их адрес).

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 12:39 | Сообщение # 675
или уходит из семьи, в которой у него двое маленьких детей

а если супруг(а) виноват(а) в плохом семейном климате?

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 12:47 | Сообщение # 676
Quote (lichy)
а если супруг(а) виноват(а) в плохом семейном климате?

Обычно в таких ситуациях не спрашиваешь ни у одной из сторон, какой у них был семейный климат, не спрашиваешь, кто кого полюбил, или разлюбил. В такой ситуации вопрошание в отношении детей: "А как же они? Ты подумал о них, когда ушел из семьи? А что ты думаешь делать дальше, ты собираешься заниматься их воспитанием и каким образом?" Да и то, эти вопросы задаешь лишь мысленно (потому как, имеешь ли ты какое-либо моральное право вмешиваться в жизнь этих людей?).

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 12:51 | Сообщение # 677
"Ты подумал о них, когда ушел из семьи?"

невозможно да и не нужно только ради детей терпеливо "беречь" семью
и чаще виновата всё-таки женщина - от неё в большей степени зависит, какой будет, если будет, её семья

i hate you

GalynkaДата: Среда, 10.10.2007, 13:10 | Сообщение # 678

Quote (lichy)
чаще виновата всё-таки женщина - от неё в большей степени зависит, какой будет, если будет, её семья

ага, из этих же соображений мы оправдываем мужчин, уходящих из семей со словами "дети твои и их воспитание это только твои проблемы!!"

lichyДата: Среда, 10.10.2007, 13:21 | Сообщение # 679
Galynka, это максималистская наивная точка зрения
это надо рассориться или просто никогда не любить, чтобы так уходить из семьи
на мой взгляд семейный очаг теплится покуда женщина подбрасывает в него огонька smile
и наличие детей почти не имеет значения

i hate you

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 10.10.2007, 13:22 | Сообщение # 680
Quote (lichy)
невозможно да и не нужно только ради детей терпеливо "беречь" семью

Ради детей можно быть более терпимым и мудрым.
Quote (lichy)
и чаще виновата всё-таки женщина - от неё в большей степени зависит, какой будет, если будет, её семья

Не знаю, не знаю. Честно не знаю. Может кому-то просто удобней жить в рамках семьи, может просто кто-то делает всё, чтобы сохранить семью, может кому-то в голову не приходит, что можно уйти, может кто-то ничего не делает, чтобы расстаться. Не знаю. Для меня это великая загадка, как люди живут по 10-20-30 лет (50 - это уже более понятно). Я не могу себе представить, что буду жить 24 часа в сутки 10 и более лет с одним человеком, прощать его слабости, закрывать глаза на недостатки. У моих родителей завтра 33 года, как они официально в браке. Загадка!

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Вопросы (Обо всём на свете)
Страница 34 из 56«1232333435365556»
Поиск: