Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Спам, свалившийся ко мне в ящик... - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Спам, свалившийся ко мне в ящик...
Спам, свалившийся ко мне в ящик...
VaDeeKДата: Понедельник, 22.10.2007, 09:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чуваки предлагаю интересную услугу biggrin
"Если вы взяли кредит, и не смогли его выплатить, если у вас были просрочены сроки платежей, если у вас нет необходимого пакета документов и поручителей для получения кредита, то мы работаем для вас.
Мы предоставляем следующие услуги:
1) Исправление испорченной кредитной истории 3000 рублей
2) Оформление документов необходимые для получения кредита:

а) ответ на звонок банка в реальную фирму, где скажут , что вы действительно там работаете 1500 рублей

б) оформление cправки с места работы о получаемом доходе по форме 2-НДФЛ или по форме Банка + ответ на звонок банка в реальную фирму, где скажут , что вы действительно там работаете 2500 рублей

в) Оформление копии трудовой книжки, заверенная организацией-работодателем, с необходимым для получения кредита стажем работы + оформление cправки с места работы о получаемом доходе по форме 2-НДФЛ или по форме Банка + ответ на звонок банка в реальную фирму, где скажут , что вы действительно там работаете 3000 рублей
Примечание: если в выбранном вами банке есть необходимость в оформление дополнительных документов, то данный вопрос уточняется у наших менеджеров.

3) Предоставление своих поручителей, которые будут полностью соответствовать требованью банка 7500 рублей"

В нашей стране за деньги можно все, даже за не очень большие biggrin .

BuhaДата: Вторник, 23.10.2007, 06:18 | Сообщение # 2
VaDeeK, писец, biggrin biggrin biggrin

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

ОЛЕnk@Дата: Среда, 09.04.2008, 11:24 | Сообщение # 3
Мдя.. smile

MarlboroManДата: Среда, 09.04.2008, 11:53 | Сообщение # 4
это как у меня случай был. в гостинице РОссия как то жил в Мск. дак вот звонят мне ночью по внутреннему в нумер и спрашивают мол - малааадой человеек а вы не скучаете ?!
на что я сурово в пол третьего отвечаю.
-млять, мадемуазель, в третьем часу ночи я никуя не скучаю - идите вы в ОПУ!!!!! cool

PS: а моих коллег ваще спамили телефонными девушками-за-деньги. а мне больше не звонили.

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Спам, свалившийся ко мне в ящик...
Страница 1 из 11
Поиск: