Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Мысли вслух - Страница 13 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 13 из 29«1211121314152829»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Мысли вслух
Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 24.01.2008, 12:16 | Сообщение # 241
Статус: Offline
Quote (MarlboroMan)
почему не какие нибудь куртуазные маньеристы ?

Ну, куртуазность еще ладно, даже и хорошо, но маньеризм??? Нет уж, это не естественное, наигранное поведение, я этого не люблю. А еще маньеристы скучные, а скучный мужчина - это пакость, какую свет не видывал, а если он еще мнительный, напрочь лишенный ч/ю, не в состоянии поддержать беседу, обидчивый... Я сама его пристрелю, чтобы не мучился. dry
Quote (Troy)
ээээээээээ

Это ты нам исполнил Rihanna - Umbrella? biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 24.01.2008, 13:03 | Сообщение # 242
Поматрошу_и_брошу, вчера Зенит проиграл в полуфинале Кубку Содружества(команды чемпионы всех республик бывшего СССР) литовскому Каунасу

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 24.01.2008, 13:28 | Сообщение # 243
Quote (Buha)
вчера Зенит проиграл

Зенит уже не тот. sad

Сейчас сижу, смотрю "Хостел"... Тарантино явно нужно лечиться.

Добавлено (24.01.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Кстати, могу как-нибудь рассказать, с чего я стала болельщицей "Зенита".

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 24.01.2008, 14:11 | Сообщение # 244
Quote (Поматрошу_и_брошу)
могу как-нибудь рассказать, с чего я стала болельщицей "Зенита".

давай smile

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 24.01.2008, 14:47 | Сообщение # 245
Quote (Buha)
могу как-нибудь рассказать, с чего я стала болельщицей "Зенита".

давай smile

В далекие времена, biggrin когда на ЧМ в составе нашей сборной играл Мостовой и пр. я полюбила футбол. Нравился он мне до жути, но болела я только за нашу сборную. Из-за этого никогда не смотрела матчи между разными российскими клубами (не понимала за кого можно болеть, если обе команды представители российского футбола), я вообще их не различала. smile
Время шло, появился в нашей сборной Керж. Очень он мне сразу понравился, но, что он зенитовец я не знала. Когда-то тогда же, а может позже, я познакомилась с одним молодым человеком, который был (и есть) болельщиком со стажем. Я ему рассказала, что не знаю, за какой ФК мне стоит болеть. Он сказал, что непременно за "Зенит", а потом еще выяснилось, что Керж зенитовец. Хм, этот молодой человек мне очень сильно нравился, любовь smile А то, что нравится нашим любимым нравится и нам, так я стала фанаткой "Зенита". Эх... Вообщем, без мужчины в этой истории не обошлось.
Теперь я объективно понимаю, что "Зенит" мне симпатичен (ну я же люблю футбол), но без Кержа он уже для меня не то (Керж мне больше "Зенита" нравился всегда), да и любовь к тому МЧ прошла. И, по-моему, я опять начинаю болеть за нашу сборную, не разделяя на ФК.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 25.01.2008, 06:29 | Сообщение # 246
Время шло...

какая трогательная история... sad
а я болею за Спартак с 1988г.
в первый раз посмотрел тода по телеку футбол осознанно и понравилась эта команда за то что играли в красивый футбол в пас, а не как мы во дворе заброс поближе к воротам и борьба там за мяч(канадский хоккейный вариант) biggrin
а СпаМ тода чемпом не стал, зато на следующий год был триумф и супергол Черенкова Кыевскому дИНАМО

вчера Спартак Динамо Кыев проиграл 0:2 sad

Сообщение отредактировал Buha - Пятница, 25.01.2008, 06:38

TroyДата: Пятница, 25.01.2008, 08:11 | Сообщение # 247
Quote (Buha)
проиграл 0:2

0-3

Модератор не флудит - он философствует

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 25.01.2008, 08:55 | Сообщение # 248
Quote (Buha)
а я болею за Спартак с 1988г.

Buha, какой же ты "старый" (большой, взрослый) уже. Ты уже 10-летним мальчиком болел за "Спартак", а мне только год был и я понятия не имела, что такое футбол, отдавая предпочтение овощным пюре и маминым рукам. smile
Quote (Buha)
в первый раз посмотрел тода по телеку футбол осознанно и понравилась эта команда

Ну да, "Спартак" всегда был особенной командой, он даже наиболее ассоциируется у меня с российским футболом. Хотя никто никогда не отменял тоже "Динамо", например. smile
Quote (Buha)
вчера Спартак Динамо Кыев проиграл

Грустно. sad Т.е. я представляю, как было грустно болельщикам (когда "Зенит" проигрывает я практически, а иногда и реально, рыдаю, просто сижу, тихо ругаюсь и плачу).

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 25.01.2008, 09:51 | Сообщение # 249
реально, рыдаю, просто сижу, тихо ругаюсь и плачу

а я ругаюсь громко, но не матом(я вообще практически не матерюсь)
а когда в этом году в последнем туре определился чемпион - сел, нарезал лимон и мин за 5 выдул поллитра хэнесси припасенного на празднование победы ещё в июне sad

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 25.01.2008, 10:24 | Сообщение # 250
Quote (Buha)
я вообще практически не матерюсь

Buha, самое смешное, что я тоже (особенно раньше), но с футболом... нервы сдают. При чем, если мне на ногу что-нибудь уронить, палец прищемить и т.п. я никогда не матерюсь, а так... особенно в сессию. Заметила, что негативные эмоции хорошо снимаются именно матом и крепкой руганью. Плохо это конечно, знаю, совсем не дело, девушкам материться даже и без свидетелей, шепотом, но sad
Quote (Buha)
сел, нарезал лимон и мин за 5 выдул поллитра хэнесси

Вот-вот, я-то не пью. Попробуй тоже иногда материться, во всяком случае, это обходится дешевле, чем Хэнесси. happy
А вообще, Вадим, ну ведь глупость это слезы проливать, пить, как говорится, в одну харю, из-за футбола. Друзья и родственники живы и здоровы, у тебя две ноги, две руки, любимые и дорогие люди рядом, на работе (на учёбе), всё более или менее - больше-то для счастья и не надо, по большому счету. А футбол всего лишь игра, за которую футболистам платят деньги, потому что это их работа. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 25.01.2008, 11:00 | Сообщение # 251
А вообще, Вадим, ну ведь глупость это слезы проливать, пить, как говорится, в одну харю, из-за футбола.

дак я и не после каждой игры так делаю biggrin
просто этого чемпионства ждал очень долго и по игре Спам лучше смотрелся в этом году, и очные встречи у Зенита выиграл, но пара ничьих необязательных и всё, хотя раз Зенит чемпион - значит они были сильнее
Друзья и родственники живы и здоровы, у тебя две ноги, две руки, любимые и дорогие люди рядом,

рядом сидел мой друг лохматый из Соболя, но у него режим, мы молча провели эти пять минут...
на работе (на учёбе), всё более или менее - больше-то для счастья и не надо, по большому счету. А футбол всего лишь игра

для меня это больше, так уж получилось
ты бы видела как я на матчах своей команды или друзей переживаю... smile
тут даже об этом в газете написали biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 25.01.2008, 11:44 | Сообщение # 252
Quote (Buha)
дак я и не после каждой игры так делаю

Если бы ты пил после каждого матча (с горя, с радости), то это могло закончиться алкоголизмом, все-таки матчи часто проходят. surprised
Quote (Buha)
по игре Спам лучше смотрелся в этом году, и очные встречи у Зенита выиграл, но пара ничьих необязательных и всё, хотя раз Зенит чемпион - значит они были сильнее

Не стоит забывать про фортуну и везение. Не всё подвластно логическим законам. Логика она вообще только в книжках хороша, а в жизни с ней мало куда сунешься. happy
Quote (Buha)
рядом сидел мой друг лохматый из Соболя

Уже не плохо, с друзьями лучше и радоваться и грустить, я вообще узнала о чемпионстве от ныне постороннего человека, а матчи не видела. И не могла покричать, поболеть и засыпать всех футболистов воздушными поцелуями, как делаю обычно. biggrin
Quote (Buha)
ты бы видела как я на матчах своей команды или друзей переживаю...

Догадываюсь. smile Помнится, когда я последний раз болела вживую я чуть себе связки не сорвала, да и движуха была ого-го. biggrin
Quote (Buha)
тут даже об этом в газете написали

А что именно написали? ("Вадим бился головой, рыдал, кусал себя за руку" biggrin )

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 25.01.2008, 11:49 | Сообщение # 253
А что именно написали?

чтото вроде: Обычно шумная скамейка запасных Эксперта даже примолкла smile

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 25.01.2008, 12:05 | Сообщение # 254
Quote (Buha)
чтото вроде: Обычно шумная скамейка запасных Эксперта даже примолкла

biggrin "Ну же!" - лишь сквозило через весь зал. biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 25.01.2008, 12:09 | Сообщение # 255
За систематический пессимизм, ведущий к подрыву служебной дисциплины и веры в разумное будущее... (Стругацкие)

не помню обсуждали мы или нет книгу Стругацких - Трудно быть богом...

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 25.01.2008, 12:49 | Сообщение # 256
Quote (Buha)
не помню обсуждали мы или нет книгу Стругацких - Трудно быть богом...

Со мной нет. Но я, честно говоря, не читала ничего кроме "Гадких лебедей", хотя мне нравится (даже несмотря на краткое знакомство) творчество Аркадия и Бориса. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 25.01.2008, 12:54 | Сообщение # 257
Поматрошу_и_брошу, угу, ясно
скачай из Инета "Трудно быть богом", она небольшая smile

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 25.01.2008, 13:05 | Сообщение # 258
Quote (Buha)
скачай из Инета

У меня есть электронный вариант книги. smile Просто на компе тяжело читать, знаешь сам наверно, поэтому руки и не доходили никак, может дотянутся впрочем. smile
Тебе понравилась?

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 28.01.2008, 06:17 | Сообщение # 259
Тебе понравилась?

очень, одна из моих любимых книг, особенно абзац на последней странице "...нашли его..."

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:12 | Сообщение # 260
Quote (Buha)
очень, одна из моих любимых книг, особенно абзац на последней странице "...нашли его..."

Ну тогда все же почитаю. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск: