Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Мысли вслух - Страница 20 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 20 из 29«1218192021222829»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Мысли вслух
][yLiGanДата: Среда, 13.02.2008, 15:01 | Сообщение # 381
Статус: Offline
Quote (Поматрошу_и_брошу)
что здесь - постоянные атрибуты моей речи. По мне не скажешь.

так ты значит скрываешь от нас свое истинное лицо? sad

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 13.02.2008, 15:06 | Сообщение # 382
Quote (||yLiGan)
так ты значит скрываешь от нас свое истинное лицо?

Как и ты, насколько конечно это возможно в конкретно твоем случае. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Среда, 13.02.2008, 15:15 | Сообщение # 383
Нисколько не страшная, не преувеличивайте.

за 10 лет натерпелся,
что в нашей раше, снежана денисовна, тока чуть, чуть преувеличено.
ребенок в 3х школах учился.

Сообщение отредактировал DIMM - Среда, 13.02.2008, 15:17

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 13.02.2008, 15:23 | Сообщение # 384
Quote (DIMM)
ребенок в 3х школах учился.

Надо решать проблемы, а не бежать от них, всё равно не убежишь никогда.

Добавлено (13.02.2008, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (||yLiGan)
Мля, вам какую тему ни дай - флуд везде начинается biggrin biggrin biggrin biggrin

Я слишком развита, чтобы мыслить узко (пробовала последнее, но не получается). sad tongue

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Среда, 13.02.2008, 15:28 | Сообщение # 385
Надо решать проблемы, а не...

так "позитвно" мыслить...
по работе место жительства менял просто напросто.

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 13.02.2008, 20:51 | Сообщение # 386
Quote (DIMM)
по работе место жительства менял просто напросто.

Ну в таком случае не надо это преподносить так, как будто у Вашего ребенка возникали проблемы в каждой из школ из-за чего и приходилось их менять.

Добавлено (13.02.2008, 20:40)
Прочитала всякие смешнючие вещи про людей по знакам зодиака (очень старинный источник).
Буха у нас Рак по знаку зодиака, напишу про него.

Характеры и нравы. Ленивый, немой, непостоянный.
Части тела человека. Грудь, бока, легкие и желудок.
Фигуры и лица. Среднего роста, конечности не столько длинные, сколько толстые, волосы тонкие коричневые, нос кривой, зубы неровные, выпуклые глаза, нижняя половина длиннее верхней. biggrin biggrin Санитаров Катьке!!! :D
Классы людей и их профессии. Моряки и канало-копатели. Вызывайте скорую, я умираю со смеху, Буха – канало-копатель!!! biggrin
Места. Водные бассейны, рощи, огороды и сады, река, места молитвы.
Пороки и болезни. Слабый и подверженный болезням: подагре, насморку и раку (мне корежит как они через «и» эти болезни пишут), лысый, глухой, повышенная температура, плохой запах, болеет легкими, геморроем, чувствует слабость в пальцах левой ноги. Не звоните в скорую, везите меня в морг! wacko Я умер! surprised biggrin

Добавлено (13.02.2008, 20:51)
][yLiGan, но ты вне конкуренции просто, точнее Козероги. biggrin Написать?

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Четверг, 14.02.2008, 02:40 | Сообщение # 387
Тут и так все только регистрируются и никто ничего не пишет, вы еще этому содействуете, ФУЛЮГАНЫ

а и не мудрено! сколько форумов ни посещал, ни где такого самолюбования модераторов не встречал.
посмотрел статистику посещения этого форума, мысли...ползут акаянные...одни модераторы. флудят, общаются и не редко высказывают довольно резкие замечания, хотя, кто как не они должны подавать пример. есть такие понятия, как самодисциплина, самоирония. а есть и самокритика. выбирайте.
хотел проголосовать.тему закрыли.но и там такое ощущение, что ранги сами себе раздавали. брежневщина....это все мысли окаянные...
поверьте, я никого не ругаю и никогда не собирался. форум нравится. но не в таком виде. со стороны поглядеть,кто общается:
помешанный на спорте(ни чего против не имею,сам такой),автолюбитель ненавидящий ни пешеходов ни автомобилистов, знаток компьютерной техники (респект и ув.),скорее всего просто хороший человек (ему тож респект), луч из 11 засвещенных тем 4 закрыты, хулиган, ключик,семит,то-ли девушка а толи виденье,галюнька(к стати где она). и сколько модераторов? ах, да надзор...мысли в голове кишат аж...
промолчу... нельзя критиковать.
зачем люди лезут в интернет? за информацией, общением (словоблудием в т.ч.), клубничкой, развлечением. их есть у вас. дак дайте.
статистика по форуму....как только народец повалил, закрываем, флуд начался. модераторам можно, они ж философствуют....
...тему про секс хочу. хочу-неможу...и без надзора...интим никак...зря залочили...иль пароль б рядом гденить....не всеж как вы...
...а вы себя...(Нижний Тагил Форум » . » Секс в Нижнем Тагиле » ПОГОВОРИМ ЗДЕСЬ О СЕКСЕ)...читали?...зря.
....ладно, это всё мысли....у меня какая-то байда с профилем...(Нижний Тагил Форум » Список участников форума)DIMM...
help,help,help me!!!

Добавлено (14.02.2008, 01:59)

Quote (DIMM)
говорил и писал, что подруг масса...

Классно у вас, у мужиков получается... так бы и стала лесбиянкой, но это не в моей власти.

Неужели между нами не может быть настоящей дружбы, просто так, на равных, без корысти и без обид, которая не кончается вместе с обстоятельствами, не зависит от профессиональной принадлежности, не замутнена эротикой? Такая идеальная дружба мужчины и женщины, союз двух сердец, в общем, равнозначна любви - но не той, из-за которой стреляются или идут в ЗАГС. Противоположности, как известно, иногда сходятся. Разность натур, мужской и женской, - сильнейший магнит. Дружба полов восполняет какие-то пробелы в душе, утоляет тоску и любопытство по неведомому и недоступному, позволяет ощутить жизнь полнее, в ипостасях двух ее начал, мужского и женского.
Окружающие смотрят на дружбу мужчины и женщины с недоверием. Им кажется, здесь что-то не так.
Но личная жизнь каждого, и мужчины, и женщины, идет своим чередом. Что-то в ней случается, и плохое, и хорошее, а вот с дружбой ничего не происходит. Она как остров посреди океана - странное, непостижимое, но природное, реально существующее явление.

Добавлено (14.02.2008, 02:40)
не забывайте, что есть и другие люди, которые разговаривают, мыслят по другому, т.е. отличаются от вашего милого маленького сообщества...

Сообщение отредактировал DIMM - Четверг, 14.02.2008, 02:47

BuhaДата: Четверг, 14.02.2008, 06:19 | Сообщение # 388
DIMM, нормально тебя торкнуло biggrin biggrin biggrin
продолжай в том же духе
а то у нас хулиганов трое: Кэт, Ковбой и я

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Четверг, 14.02.2008, 08:41 | Сообщение # 389
Quote (DIMM)
что в нашей раше, снежана денисовна, тока чуть, чуть преувеличено

Бгаааааа как же мы раньше то не доперли что вот же вот же с кого писали прямо! с подруги Кэт!

Quote (DIMM)
просто хороший человек

ну да я такой biggrin

Quote (DIMM)
не забывайте, что есть и другие люди,

дак конечно не забываем о чем речь.

Quote (DIMM)
Неужели между нами не может быть настоящей дружбы, просто так, на равных, без корысти и без обид, которая не кончается вместе с обстоятельствами, не зависит от профессиональной принадлежности, не замутнена эротикой?

ах как мило. я щас пусчу слезу biggrin

Quote (DIMM)
интим никак...зря залочили...иль пароль б рядом гденить

ах вот оно чо Михалыч вот оно чо! вся эта тирада была что бы пробиться в нашу тему про секс biggrin biggrin biggrin

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

LadyДата: Четверг, 14.02.2008, 10:53 | Сообщение # 390
Quote (DIMM)
Неужели между нами не может быть настоящей дружбы

Quote (DIMM)
Такая идеальная дружба мужчины и женщины

Конечно, может быть настоящая дружба! Вот только без эротики в ней все равно не обойтись. Природу не обманешь, она свое все равно возьмет. smile

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.02.2008, 11:25 | Сообщение # 391
Quote (Buha)
продолжай в том же духе
а то у нас хулиганов трое: Кэт, Ковбой и я

Ну да, Буха, только мои хулиганские порывы на корню вечно обрывают. sad
Quote (MarlboroMan)
Бгаааааа как же мы раньше то не доперли что вот же вот же с кого писали прямо! с подруги Кэт!

Мальборо, я бы посмеялась за компанию, но ни разу не смотрела эту передачу.
Quote (MarlboroMan)
Quote (DIMM)
«просто хороший человек»
ну да я такой

Ковбой себе наверно каждый день шоколадные медали покупает. happy А по выходным неплодовитых гибридов попкорном забрасывает. smile

Добавлено (14.02.2008, 11:25)

Quote (DIMM)
то-ли девушка а толи виденье

Я венгерский гайдук. biggrin
Quote (MarlboroMan)
вся эта тирада была что бы пробиться в нашу тему про секс

Мальборо, поздняк косить под табурет. Все знают, кто ты и с чем тебя едят. wink
Quote (DIMM)
одни модераторы

Да, уже и Хулиган стал модератором. ???
Quote (DIMM)
Неужели между нами не может быть настоящей дружбы, просто так, на равных, без корысти и без обид, которая не кончается вместе с обстоятельствами, не зависит от профессиональной принадлежности, не замутнена эротикой?

Я бы сказала "нет", если бы не было положительного опыта межполовой дружбы. Но в основной своей массе... Димм, если уж начистоту, нафиг никакому мужчине не нужна моя дружба, поорать, попить пиво, поржать над анекдотами про блондинок, посмотреть футбол и пр. мужчины могут сами с собой, что они и делают. Поэтому я ору, ржу либо одна, либо с такими же отшарашенными как я девчонками.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

TroyДата: Четверг, 14.02.2008, 12:57 | Сообщение # 392
Quote (Lady)
Конечно, может быть настоящая дружба! Вот только без эротики в ней все равно не обойтись. Природу не обманешь, она свое все равно возьмет.

+1

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Четверг, 14.02.2008, 13:12 | Сообщение # 393
Quote (Lady)
может быть настоящая дружба! Вот только без эротики в ней все равно не обойтись

золотые слова

Мальборо, я бы посмеялась за компанию, но ни разу не смотрела эту передачу.

угу скажи еще что девственница

Поэтому я ору, ржу либо одна,

это называется ШИЗОФРЕНИЯ кажетсо? biggrin biggrin biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.02.2008, 13:31 | Сообщение # 394
Quote (MarlboroMan)
ШИЗОФРЕНИЯ

И этого я тоже не скрываю.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Четверг, 14.02.2008, 13:41 | Сообщение # 395
biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.02.2008, 22:07 | Сообщение # 396
Quote (MarlboroMan)
угу скажи еще что девственница

Ну если ты в крайне убедительной и искренней форме попросишь, я хоть что могу сказать, мне не жалко, только за свою искренность, разумеется, я не буду отвечать. happy
З.Ы. «Нашу Рашу», как и «ДОМ-2» действительно не смотрела.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Четверг, 14.02.2008, 23:51 | Сообщение # 397
«Нашу Рашу», как и «ДОМ-2» действительно не смотрела.

ну это гон, чистой воды. да ладно...

Нашел тут:..."Вы просто смотрите на мои слова, как говорится, со своей колокольни, пытаетесь «примерить» их на себя, только они Вам не в пору – мы разные люди, с разным жизненным опытом, с разными темпераментами и характерами. Бесполезно пытаться «втягивать живот» и «подкручивать рукава, чтобы последние не болтались до колена». Надо просто пытаться понять, что человек имел в виду, что он думал, когда это говорил или писал, но не что имела бы в виду ты, что думала бы, если бы ты говорила и писала то же самое. Возможно, то, что я говорю - это запутано и слишком сложно, что-то Вы не понимаете, а что-то понимаете не правильно, но достаточно лишь переключиться с собственного «Я» и принять (понять) позицию другого, переключиться на его «Я».
Уж простите, но у меня такая манера говорить – мыслю образно, такая профессия."

ни чего не напоминает?...а всего то, пол года прошло.

Добавлено (14.02.2008, 23:49)

если уж начистоту, нафиг никакому мужчине не нужна моя дружба
я бы сказал, что Вы льстите себе. Не то что бы льстить, но что-то типа этого. Очень близко.

Quote (DIMM)
между нами
имелось ввиду, мужчина и женщина.

Quote (Lady)
Вот только без эротики в ней все равно не обойтись. Природу не обманешь, она свое все равно возьмет.
это уже не дружба, а перепихон. А перепихон обычно портит отношения. Правила не зря придуманы: ни с соседкой, ни на работе, ни с подругой жены. Про подруг уже писал кажется.
Утверждаете обратное?, или заблуждаетесь, или мало сексуального опыта. а вообще, в компаниях , особенно промужских очень много выдумок и фантазий про это. Кто кого и как. не люблю треп. может поэтому пивасик, винишко с товарищами не пью. время жалко. Лучше коньячок с шеколадкой и ВИШЕНКОЙ.

Добавлено (14.02.2008, 23:51)
и купите кавбою книжку какую нибудь. Словарный запас пополнить. smile

Сообщение отредактировал DIMM - Четверг, 14.02.2008, 23:30

MarlboroManДата: Пятница, 15.02.2008, 06:42 | Сообщение # 398
Quote (DIMM)
это уже не дружба, а перепихон. А перепихон обычно портит отношения. Правила не зря придуманы: ни с соседкой, ни на работе, ни с подругой жены. Про подруг уже писал кажется.

вам, батенько, в монастырь тогда!

Quote (DIMM)
и купите кавбою книжку

если это про меня, то у меня уже есть ПЕРВАЯ и СИНЯЯ. и вообще я читать не умею biggrin

BuhaДата: Пятница, 15.02.2008, 06:43 | Сообщение # 399
Quote (DIMM)
Кто кого и как. не люблю треп. может поэтому пивасик, винишко с товарищами не пью. время жалко

то что трёп не любишь - заметно... biggrin
а мне вот трудно жить без общения и с друзьями, и просто с компанией, и не обязон алкоголь

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

LadyДата: Пятница, 15.02.2008, 10:52 | Сообщение # 400
Quote (DIMM)
это уже не дружба, а перепихон. А перепихон обычно портит отношения.

Т.е. ты хочешь сказать если есть секс, то нет места дружбе?
Но если человек тебе приятен и интересен во всех отношениях, то секс их (отношения) не испортит, а скорее сделает более доверительными... smile Ну тут, конечно, нужно учитывать духовную зрелость личности.

И не надо путать понятия. "Перепихон"-это как раз отношения ради секса и только. А мы то говорим о ДРУЖБЕ.

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 15.02.2008, 11:01

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Страница 20 из 29«1218192021222829»
Поиск: