Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Мысли вслух - Страница 21 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 21 из 29«1219202122232829»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Мысли вслух
MarlboroManДата: Пятница, 15.02.2008, 11:06 | Сообщение # 401
Статус: Offline
Quote (Lady)
Но если человек тебе приятен и интересен во всех отношениях, то секс их (отношения) не испортит, а скорее сделает более доверительными...

дай я тебя расцелую в сусалы сахарные! я горжусь тобой!

PS: кстати, жду "заказ" angry

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 15.02.2008, 17:16 | Сообщение # 402
Quote (DIMM)
ну это гон, чистой воды. да ладно...

Ваше право не верить.
Quote (MarlboroMan)
и вообще я читать не умею biggrin

Димм, тыщу раз писали, что если хочется поговорить с Ковбойчиком, то нужно писать смайлы. wink smile
Quote (Buha)
то что трёп не любишь - заметно...

Да уж... biggrin
Quote (Lady)
ты хочешь сказать если есть секс, то нет места дружбе?

Дружба и секс не совместимы. Если двух людей связывают теплые отношения и секс - это не дружба, это взаимоприятные, наверняка взаимовыгодные отношения. Если присутствует то, что у нас называют любовью + секс, как результат и здоровая составляющая, то это любовные отношения. Если людей связывает секс и они считают, что он не повод для знакомства, то это перепихон, перетра*. Леди, это вопрос того, кто, как, что называет.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LadyДата: Пятница, 15.02.2008, 17:38 | Сообщение # 403
Quote (Поматрошу_и_брошу)
это вопрос того, кто, как, что называет.

Бинго! Давайте разберемся с терминами.

Если двух людей связывают теплые отношения и секс - это не дружба, это взаимоприятные, наверняка взаимовыгодные отношения.

А если выгоды нет, а просто людям интересно поговорить друг с другом на всевозможные темы, они понимают, а иногда и принимают точку зрения друг друга, можно сказать одними глазами смотрят на мир. А тут еще и потрясающий секс. Это ж песня! smile

Дружба и секс не совместимы

Дружба + секс это идеальные отношения. smile

Quote (MarlboroMan)
кстати, жду "заказ"

угу tongue

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 15.02.2008, 17:53

DIMMДата: Суббота, 16.02.2008, 01:43 | Сообщение # 404
Quote (Lady)
... А тут еще и потрясающий секс... smile
и на скольких друзей вашего потрясения хватит?

Добавлено (16.02.2008, 01:43)
---------------------------------------------

Дружба и секс не совместимы.
будь ты хоть баба иль мужик, но я тебя люблю уже заочно... smile
не той любовью, что уста ласкает, душу. За то, что понимаешь... иногда.

с Ковбойчиком, то нужно писать смайлы.
не правда, он мысли выражать умеет... не всегда, smile

Катюшка! smile прошу заметить, я не Димм, не Дима, не Демитрий. А ник мой DIMM от слова "память".

Да уж...
А трёп, в упоминании моём, пустая брехотня, бравада, ложные придумки. Как то,- "а помниш, я ее е...?". " Канешно помню, вот бы мне...". Пустое времяпровожденье.
Поэтому, сравненьем не согласен! Но не обижен я, я просто огорчен. Ну саму малость. Опять попутали понятья. smile
...это вопрос того, кто, как, что называет.

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 16.02.2008, 11:26 | Сообщение # 405
Quote (MarlboroMan)
PS: кстати, жду "заказ"

Мальборо распространяет "Орифлэйм" или "Эйвон"?! wacko biggrin
Quote (DIMM)
не Дима, не Демитрий.

Так я вас не называла ни разу,
Quote (DIMM)
я не Димм

Просто русскими буквами Ваш ник написала.
Quote (Lady)
А если выгоды нет

Lady, выгода всегда есть, просто она не всегда материальная и осознаваемая.
Quote (Lady)
Дружба + секс это идеальные отношения.

Это идеальные любовные отношения, если под дружбой в данном случае мы подразумеваем духовную составляющую, а под сексом - физическую.

Добавлено (16.02.2008, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Lady)
а просто людям интересно поговорить друг с другом на всевозможные темы, они понимают, а иногда и принимают точку зрения друг друга, можно сказать одними глазами смотрят на мир. А тут еще и потрясающий секс.

У нас пол страны, если не больше, так живет, при чем в браке (в форме сожительства или зарегистрированного) и называют это любовью. Я не спорю, что здоровой составляющей любовного союза является взаимоуважение и дружеские отношения между половинками. Но это уже любовные отношения, а не дружба по большому счету. Или ты все-таки имеешь в виду, что у тебя, допустим, трое друзей мужского пола, с которыми тебе интересно поговорить и далее по твоему списку + с каждым секс? Леди, в 21 веке - это тоже называется распущенностью. Мужчины любят свободных женщин, без разных сексуальных стереотипов, но любят их определенным местом, далеким от сердца, разума и души, что тебе ближе из трех.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Суббота, 16.02.2008, 14:39 | Сообщение # 406
...называется распущенностью...
за твой ответ для LEDY, запиши меня в друзья. Или прими: респект иль уважуху.

и поэт(есса) ты:

Так я вас ни разу не называла ,

Просто русскими буквами Ваш ник написала.

Сообщение отредактировал DIMM - Суббота, 16.02.2008, 14:39

LadyДата: Суббота, 16.02.2008, 16:32 | Сообщение # 407
выгода всегда есть, просто она не всегда материальная и осознаваемая.

В таком случае выгода есть и в дружбе.

у тебя, допустим, трое друзей мужского пола, с которыми тебе интересно поговорить и далее по твоему списку

Ну что ты, не каждому повезет и одного то найти настоящего друга, чтобы по всем пунктам подходил, а ты - трое. biggrin

с каждым секс? Леди, в 21 веке - это тоже называется распущенностью.

Quote (DIMM)
и на скольких друзей вашего потрясения хватит?

вы опять путаете "перепихон" и дружбу между мужчиной и женщиной. И вы считаете, что сексом можно заниматься только с тем, кого любишь? DIMM, ты похоже поборник верности... сам то соблюдаешь свои заповеди?
это уже любовные отношения, а не дружба по большому счету

А я вам говорю, что М и Ж могут дружить (т.е. ценить и понимать друг друга), при этом может быть секс, но без любви. (т.е. без болезненной привязанности, эйфории, клятв верности и пр.) Значит это не любовные отношения. И, повторюсь, отношения не ради секса, значит это не банальный "перепихон".

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 16.02.2008, 17:48 | Сообщение # 408
Quote (Lady)
В таком случае выгода есть и в дружбе.

В любых взаимодобровольных отношениях.
Quote (Lady)
М и Ж могут дружить (т.е. ценить и понимать друг друга), при этом может быть секс, но без любви. (т.е. без болезненной привязанности, эйфории, клятв верности и пр.)

Милая Леди, переведем в таком случае разговор из абстрактной плоскости в более реальную, может так мы лучше поймем друг друга.
Мне не знакомы болезненная привязанность, эйфория, клятвы верности, резанье вен под луной и т.п., т.е. как ты выразилась любовь. Да, я не знаю, что за брехня любовь между М и Ж и какой чебурашка ее придумал. Но это не значит, что я не строю отношений помимо дружбы, то бишь ни с кем не встречаюсь. Но я и не строю отношения только потому что мне нужен секс, как говорят некоторые "для здоровья". Просто я иные составляющие, нежели вышеперечисленные, ставлю во главу угла в т.н. любовных отношениях. Это не совместные истерики с соплями и слезами, гуляньями под луной и прочей мишурой. А взаимная симпатия, уважение, интерес, сходство взглядов, мне должно быть с человеком легко и приятно, свободно. А любви как таковой нет, того, что так называют у нас. Все эти составляющие присутствуют и в моих друзьях, моих отношениях с ними, но разница в том, что в дружеских отношениях нет эротизма, абсолютно. Да, я могу обнять, поцеловать своего друга, но это будет тоже, если я поцелую родителей, брата. Когда в отношениях с человеком (о которых ты говорила: интересно поговорить, понимание и пр.) есть эротизм и сексуальность, то это уже любовные отношения, по моей классификации отношений.
Quote (DIMM)
и поэт(есса) ты: ...

Вам даже не снилось какая. happy

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LadyДата: Суббота, 16.02.2008, 18:57 | Сообщение # 409
Мне не знакомы болезненная привязанность, эйфория, клятвы верности, резанье вен под луной и т.п., т.е. как ты выразилась любовь.

это я попыталась представить общепринятую версию любви... а твое определение мне нравится. smile я в общем согласна, только я бы добавила туда верность, но не потому что так принято, а потому что лучшего не надо.

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 16.02.2008, 19:10 | Сообщение # 410
Quote (Lady)
только я бы добавила туда верность

Не дурно, только эта верность будет, прошу прощения за каламбурчик, на веру. Ведь никто не даст гарантии Ж, что ее М - он только ее мужчина или гарантии М, что его Ж только его женщина. Этого может быть не видно абсолютно, да наверняка не видно будет, ни верности, ни предательств. И речь, разумеется, не только о физической измене. Что такое верность - это вера. Вот и всё. Я верю ему, он верит мне и оба... Шучу. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LadyДата: Суббота, 16.02.2008, 19:20 | Сообщение # 411
да наверняка не видно будет, ни верности, ни предательств.

мне кажется, если человек достаточно проницателен, то невозможно не заметить... ну а если есть измена, значит или любовь прошла или не было ее...ошибочка вышла. smile

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 16.02.2008, 19:53 | Сообщение # 412
Quote (Lady)
мне кажется, если человек достаточно проницателен, то невозможно не заметить...

Если отношения довольно глубокие и зрелые, то непременно можно заметить, но шанс ошибиться исключать не стоит. Все мы живые люди и иногда мы становимся "какими-то не такими". happy
Quote (Lady)
ну а если есть измена, значит или любовь прошла или не было ее...ошибочка вышла.

Lady, мне кажется, что с тобой сейчас поспорит очень много мужчин, которые скажут, что не надо путать любовь и секс. Все-таки обычно для Ж - это две взаимодополняющие составляющие, а на раннем этапе секс - последствие любви, у мужчин же нет. Они рассуждают, что секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет. Я теперь отношусь не так однозначно к физической измене как раньше, хотя никогда с этим не сталкивалась лично.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LadyДата: Суббота, 16.02.2008, 20:00 | Сообщение # 413
ни рассуждают, что секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет

а лично для тебя секс без любви возможен?

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 16.02.2008, 20:53 | Сообщение # 414
Quote (Lady)
а лично для тебя секс без любви возможен?

Ну если я пришла к жизненному выводу, что любовь - это выдумки прохиндеев, которые гормональные реакции выдают за высокое духовное – Любовь, и в любовь Я не верю, то... Ну а вообще, секс - это определенный уровень отношений между людьми. Я, конечно, не только от тюрьмы и от сумы не зарекаюсь, но все-таки нет, для меня не возможен.
Где-то слышала, что женщин в мужчинах возбуждает ум (слышала еще версию: власть и деньги). Вместе с тем, ум, если в самом широком смысле, - это обязательное качество человека, с которым я выстраиваю дружеские и любовные отношения. Всё логично, в этом нет пуританизма, но вместе с тем и бл*дства . smile Ум, в широком смысле слова, плюс привлекательность не самое распространенное сочетание.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LadyДата: Суббота, 16.02.2008, 23:04 | Сообщение # 415
с тобой сейчас поспорит очень много мужчин, которые скажут, что не надо путать любовь и секс

для тех мужчин, которые захотят поспорить: это моя персональная версия определения "любви" на данный момент, которую никому не навязываю. smile

гормональные реакции выдают за высокое духовное – Любовь, и в любовь Я не верю
секс - это определенный уровень отношений между людьми

сексуальные, интеллектуальные и духовные взаимоотношения -это составляющие части одного целого. И вот когда это все присутствует в отношениях с человеком, наступает гармония. И уже неважно как это называется. smile

DIMMДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:45 | Сообщение # 416
Вам даже не снилось какая.
и виделась, и снилась. Вопрос один меня тревожит: стихи твои там были?

Quote (Lady)
..сам то соблюдаешь свои заповеди..
я это своей заповедью б не назвал.
Что-то вроде норм приличья.
хотя по молодости было...
чу... встепенулись,
да нет, нет не измена, так,... "поваляли дурака".

составляющей любовного союза является взаимоуважение
нет не могу ... повторю опять респект, еще раз уважуха.

Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:44 | Сообщение # 417
Quote (Lady)
сексуальные, интеллектуальные и духовные взаимоотношения ... И вот когда это все присутствует в отношениях с человеком, наступает гармония.

Позволь уточнить. smile Т.е. любые отношения, в которых отсутствует секс или духовная составляющая уже не гармоничны, по-твоему мнению?
А как же уместность? Деловые отношения - интеллект + нормы поведения. Дружеские отношения - интеллект + духовное. Любовные отношения - сексуальное + духовное.
Если я буду спать со своими друзьями я испорчу наши отношения, я их опорочу. Если я буду чересчур честна и открыта (духовная составляющая) с деловыми партнерами и конкурентами я прогорю.
Поэтому я полагаю, что ОЧЕНЬ важно как эти отношения называются, мухи отдельно, котлеты отдельно. Я полагаю, что даже самые похабные мужчины подтвердят это, допустим примером, что не с каждой женщиной, с которой ты спишь, стоит быть слишком искренним и честным, душу ей открывать. smile
Quote (DIMM)
стихи твои там были?

Где там? Случайные рифмы возникают либо когда я злюсь, либо когда говорю чистую правду и довольно-таки эмоционально. cool

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:48 | Сообщение # 418
Где там?
в личку напишу..

LadyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:42 | Сообщение # 419
Т.е. любые отношения, в которых отсутствует секс или духовная составляющая уже не гармоничны, по-твоему мнению?

я этого не говорила.
Quote (Lady)
И вот когда это все присутствует в отношениях с человеком, наступает гармония

это в продолжение темы о любовных взаимотношениях М и Ж.

BuhaДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:09 | Сообщение # 420
Quote (Lady)
Дружба + секс это идеальные отношения.

золотые слова smile

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск: