Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Мысли вслух - Страница 4 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 4 из 29«1234562829»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Мысли вслух
MarlboroManДата: Пятница, 11.01.2008, 07:02 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Здесь даже никакие комментарии по большому счету не нужны.

угу ибо против правды сложно даже тебе переть! НАША СИЛА В ПРАВДЕ, ЙО! или вот еще (Бухе понравиться) НАША СИЛА В ПРАВДЕ! biggrin

А у Бухи, как обычно, хоть про еду, хоть про работу, хоть про инст, а всё равно переведет в тему секса.

Берите с малыша пример! чтож тут скажешь biggrin

что с мужиками я не общаюсь (шахтер и полярник -

Буха! я кажется нашел корень зла!
[b]Поматрошу_и_брошу, ты считаешь их людми второго сорта? и поэтому не общаешся! ВОТ ОНО ЧО![/b]

Quote (WriteBaby)
тоже не понимаю, поскольку считаю, что каждый человек достоин уважения

Простите но с каких пор Женщина стала Человеком?! покажите мне где это написано!!! ибо даже в Библии про то что женщина человек - НЕ НАПИСАНО.

Quote (Buha)
всё время поучаешь нас, мужиков-полярников... пора уже издать какуюнить книжку: "Кэтти продолжает дело Песталоцци и Фрейда"

ЗО-ЛО-ТЫЕ СЛОВА!

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

][yLiGanДата: Пятница, 11.01.2008, 07:27 | Сообщение # 62
Quote (Lady)
Поматрошу_и_брошу, совершенно очевидно, что MarlboroMan нашел в тебе достойного оппонента. Его возбуждает твоя дерзость.

Lady, Поматрошу_и_брошу не дерзит!!! Она удачно парирует и контратакует!!! smile

Добавлено (11.01.2008, 07:27)
---------------------------------------------
Она(Поматрошу_и_брошу) слишком образована и интеллегентна чтобы на дерзость отвечать дерзостью! cool

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

Сообщение отредактировал ][yLiGan - Пятница, 11.01.2008, 07:24

TroyДата: Пятница, 11.01.2008, 08:22 | Сообщение # 63
Quote (MarlboroMan)
женщина сущетво настолько ханжеское, что за кусочек диетического хлеба берется кончиками двух пальцев, а за ЧЛЕН хватается двумя руками и причмокивает!

Ой мляяяяя....... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Пятница, 11.01.2008, 08:42 | Сообщение # 64
Troy, tongue

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 11.01.2008, 11:04 | Сообщение # 65
Quote (Lady)
Поматрошу_и_брошу, совершенно очевидно, что MarlboroMan нашел в тебе достойного оппонента. Его возбуждает твоя дерзость.

Lady, лучше бы не возбуждала biggrin пусть это хоть дерзость, хоть способность, как выразился ][yLiGan: "удачно парировать и контратаковать". А вообще крайне печальный факт, если я действительно достойный (т.е. равный) ему оппонент. sad
][yLiGan, спасибо за:
Quote (||yLiGan)
слишком образована и интеллегентна

Я тоже думаю, что пятый год обучения в вузе будет мне совершенно лишним. biggrin smile
(Спасибо за поддержку и способность не поддаваться слепой солидарности.)

Добавлено (11.01.2008, 11:04)

Quote (Buha)
я лучше побуду "великомучеником", чем показывать себя этакой "всезнайкой", опытным психологом-педагогом, вешающим ярлыки и разбирающемся во всём

Quote (MarlboroMan)
малыш
, (забавное ласковое прозвище, видимо отношения очень нежные и близкие) я НЕ стыжусь того, что в мою голову не забыли при комплектации положить мозг с извилинами, более того я горжусь тем, что способна поддержать практически любой разговор, что могу шутить и быть серьезной, когда захочу, а не когда случайно получится. И я ценю и восхищаюсь умными, интересными людьми, даже если я на их фоне серая посредственность. Если же мое присутствие на форуме порождает в тебе комплексы относительно уровня своего интеллекта, ты можешь без всякого стеснения написать об этом в форуме. Люди здесь понимающие, не злые, а твой любимый друг и вовсе не оставит тебя без своей поддержки. smile
Правильно-правильно! Буха, не высовывайся, не выделяйся и тебя не заметят.
Quote (Buha)
всё время поучаешь нас, мужиков-полярников

Специфика мужиков-полярников в том и заключается, что они физически сильные, выносливые, суровые и живучие, но в простых ситуациях жизненного толка теряются. surprised И я, полная дружеского участия, всегда рада помочь им разобраться в тонких, духовных материях. Мужчины же не столь сильны и выносливы и, пожалуй, им будет сложно в экстремальных условиях, но духовная организация, высокие ценности им не чужды, поэтому их я не "поучаю", никогда. Мне это представляется совершенно лишним.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 11.01.2008, 12:28 | Сообщение # 66
Поматрошу_и_брошу, как интересно!
в твоем понимании "мужики-полярники" не тождественны "мужчинам"...

рад за твою голову с мозгами, но нужно было видимо добавить туда немного скромности или ещё чегонибудь от зазнайства и самовосхваления

Я тоже думаю, что пятый год обучения в вузе будет мне совершенно лишним

наверно диплом красный на горизонте... smile

Если же мое присутствие на форуме порождает в тебе комплексы относительно уровня своего интеллекта, ты можешь без всякого стеснения написать об этом в форуме

если я тебе кажусь закомплексованным, чтож, это твоя точка зрения, пожалуйста
Буха, не высовывайся, не выделяйся и тебя не заметят
да, до 10 класса я так и жил, но к счастью в моей жизни многое поменялось, мне сейчас очень не хватает времени, тем более выстраивать какието линии поведения...
я живу и веду себя так, как мне нравится, чтобы было что вспомнить и рассказать внукам

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Пятница, 11.01.2008, 12:45 | Сообщение # 67
если я действительно достойный (т.е. равный) ему оппонент

не льсти себе, малыш!

Спасибо за

ооо отметилась таки на всемирный день спасиба!

при комплектации положить мозг с извилинами

важно не просто положить, но и подключить :-D

а твой любимый друг и вовсе не оставит тебя без своей поддержки.

да tongue

Добавлено (11.01.2008, 12:45)

Мужчины же не столь сильны и выносливы и, пожалуй, им будет сложно в экстремальных условиях, но духовная организация, высокие ценности им не чужды

даааа и все они стоят на кастинг в ДОМ2 biggrin

Quote (Buha)
в твоем понимании "мужики-полярники" не тождественны "мужчинам"...

biggrin biggrin biggrin

Quote (Buha)
рад за твою голову с мозгами, но нужно было видимо добавить туда немного скромности или ещё чегонибудь от зазнайства и самовосхваления

мужичка-полярника ей надо! слышиш - му-жич-ка!

Quote (Buha)
если я тебе кажусь закомплексованным,

кстати, голубчик ты мне тоже порой кажешся закомплексованным. к радостям свинга то еще комплексуешь приобщатцо tongue

Quote (Buha)
я живу и веду себя так, как мне нравится, чтобы было что вспомнить и рассказать внукам

да. истинно! только я бы добавил что мы еще и правнукам расскажем как мы гоняли голые с крыши дачи.. ну имного чего еще biggrin

BuhaДата: Пятница, 11.01.2008, 12:48 | Сообщение # 68
MarlboroMan, Ковбой, прекращай уже стебаться над Кэт, всё равно мы для неё тупые неандертальцы, нахлобучивающие друг друга в бане из-за отсутствия женского внимания и взаимности и имеющие одну точку зрения на двоих

Сообщение отредактировал Buha - Пятница, 11.01.2008, 12:49

MarlboroManДата: Пятница, 11.01.2008, 13:10 | Сообщение # 69
fish

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 11.01.2008, 13:24 | Сообщение # 70
Quote (Buha)
наверно диплом красный на горизонте...

У меня подобных амбиций нет. Зеленого или синего мне вполне хватит.
Quote (Buha)
если я тебе кажусь закомплексованным

Вовсе нет, но судя по столь отрицательной реакции на мои слова, они у тебя уже наклевываются.
Quote (Buha)
мы для неё тупые неандертальцы, нахлобучивающие друг друга в бане из-за отсутствия женского внимания и взаимности и имеющие одну точку зрения на двоих

Buha, ты зря полагаешь, что у меня столько мыслей относительно вас двоих. У меня иные приоритеты и интересы, не надо так звездить, а-то придется тебя цитировать тебе же:
Quote (Buha)
нужно было видимо добавить туда немного скромности

Quote (MarlboroMan)
мужичка-полярника ей надо!

Полагаю, что тебе он нужней... Можешь забрать себе, мне не жалко.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 11.01.2008, 13:26 | Сообщение # 71
Buha, ты зря полагаешь, что у меня столько мыслей относительно вас двоих

делаю выводы из твоих постов smile

MarlboroManДата: Пятница, 11.01.2008, 14:02 | Сообщение # 72
Quote (Buha)
делаю выводы из твоих постов

я думаю, что она ваабще не понимает чо пишет biggrin

ты зря полагаешь, что у меня столько мыслей относительно вас двоих. У меня иные приоритеты и интересы,

чо лесбиянка? biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 11.01.2008, 14:49 | Сообщение # 73
Quote (Buha)
делаю выводы из твоих постов

Только ты не учитываешь того факта, что в формате этого форума говорить не особо есть о ком.
О WriteBaby, Трое, Хулигане, Lady мне нечего сказать. Захочу о них сказать что-то хорошее, скажу им, плохое я не собираюсь им говорить, обсуждать людей в их отсутствие - не воспитанно (в случае твоего друга, ты его непосредственный представитель, а он - твой).
Остаюсь только я и вы. О себе говорю - раздражаетесь. О вас - тоже не довольны. Про Мезенцева - никто не сможет тему поддержать кроме меня и тебя. smile А задача тех, кто здесь бывает днем - оставить разнообразные мысли вечерним, чтобы утром можно было почитать их соображения дневным.

Добавлено (11.01.2008, 14:49)

Quote (MarlboroMan)
чо лесбиянка?

Если бы из мужчин на земле был только ты, я бы стала самой убежденной в мире лесбиянкой. И ни разу бы не пожалела об этом, в отличие от тебя я считаю женщин людьми, при чем мудрыми и прекрасными, заслуживающими самых искренних по своей доброте и нежности чувств, и тогда бы мы посмотрели у кого было бы больше подруг: у женоненавистника с отсутствующими манерами или, хоть пусть и у буча, но уважающего и ценящего женщин. Тебе даже твоя физиология, растущая м/у ног, не помогла бы, не сомневайся. dry

P.S. Дядя с аватаром "мечта зоофила", удиви меня – избавь от своего назойливого внимания в виде постов, цитирующих меня. Меня порядком утомили твои комментарии моих слов. Не будем мешать друг другу общаться здесь.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Сообщение отредактировал Поматрошу_и_брошу - Пятница, 11.01.2008, 14:51

M1XДата: Пятница, 11.01.2008, 16:02 | Сообщение # 74
кто скажет слово "бабец" или по другому выразит неуважение к участникам форума- получит предупреждение cool 5 предупреждений- бан.

возвращение блудного модератора=)

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 11.01.2008, 17:13 | Сообщение # 75
Quote (M1X)
выразит неуважение к участникам форума

M1X, спасибо, что ты не оставляешь данный аспект без внимания и не пускаешь ситуацию на самотек.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

WriteBabyДата: Пятница, 11.01.2008, 20:29 | Сообщение # 76
Quote (MarlboroMan)
Простите но с каких пор Женщина стала Человеком?! покажите мне где это написано!!! ибо даже в Библии про то что женщина человек - НЕ НАПИСАНО.

окей, тогда кто для тебя женщина?.. низшее существо не достойное уважения и прав?..

Я знаю где небо, но мне никогда не взлететь...

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 12.01.2008, 10:21 | Сообщение # 77
Quote (WriteBaby)
тогда кто для тебя женщина?..

WriteBaby была поставлена очень сложная задача для Мальборо ответить на вопрос честно, но при этом учитывая тот факт, что тот,
Quote (M1X)
кто скажет слово "*" или по другому выразит неуважение к участникам форума- получит предупреждение 5 предупреждений- бан.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Суббота, 12.01.2008, 11:23 | Сообщение # 78
Если бы из мужчин на земле был только ты, я бы стала самой убежденной в мире лесбиянкой.

оооо прикооольно! biggrin
особенно было бы кольно если бы ты стала "самой убежденной в мире лесбиянкой" в случае если бы мы остались с тобой одни на Земле. Хотя не не вдвоем. Я, Буха и ты. дааа идилия.... прямо вижу: мы с Бухой сидим под пальмами попивая пифффко и смотрим футбол.... а ты изображаешь из себя "самую убежденную в мире лесбиянку" biggrin biggrin biggrin

отличие от тебя я считаю женщин людьми, при чем мудрыми и прекрасными, заслуживающими самых искренних по своей доброте и нежности чувств

и шахидок которые взрывали наших ребят в горячих точках тоже? или может тех БАБЦОВ, которые взрывпакетами на себе подрывают мирное население?! или может быть тех БАБЦОВ, которые кололи спидовскими иглами мужиков в тарнспорте дабы отомстить всем мужикам?!

Quote (M1X)
кто скажет слово "бабец" или по другому выразит неуважение к участникам форума

а с чего ты решил что слово БАБЕЦ это выражение неуважения?! wacko вовсе даже нет.

Quote (WriteBaby)
окей, тогда кто для тебя женщина?.. низшее существо не достойное уважения и прав?..

женщина - это ресурс для продолжения рода Человеческого. это ее основная функция от Природы.

WriteBabyДата: Суббота, 12.01.2008, 18:07 | Сообщение # 79
Quote (MarlboroMan)
женщина - это ресурс для продолжения рода Человеческого. это ее основная функция от Природы.

тогда почему же ты так неуважительно к ним относишься?..

Добавлено (12.01.2008, 18:07)

WriteBaby была поставлена очень сложная задача для Мальборо ответить на вопрос честно,

я в него верила biggrin biggrin biggrin

Я знаю где небо, но мне никогда не взлететь...

M1XДата: Суббота, 12.01.2008, 18:19 | Сообщение # 80
Quote (MarlboroMan)
а с чего ты решил что слово БАБЕЦ это выражение неуважения?!вовсе даже нет.

ну как с чего, сматря кто как воспринимает. Вот обидяца и удут атсюда,тебе даже постебаццо не над кем будет smile

Quote (MarlboroMan)
или может быть тех БАБЦОВ

я если чё предупреждал

Строго запрещено использование оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

возвращение блудного модератора=)

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Мысли вслух (Тема для всех тех, у кого хоть иногда появляются мысли :))
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск: