Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Что я о тебе думаю - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Что я о тебе думаю (Честно и без обид)
Что я о тебе думаю
Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.02.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Причин появления этой темы очень много, не вижу необходимости перечислять. Лучше объясню, цель и суть.
Это тема создана для того, чтобы можно было прямо, как говорится, без купюр, написать всё, что каждый из нас думает о ком-то, как в мировом масштабе, так и во внутрифорумном, а также, чтобы узнать, что думают о тебе, спросив об этом у пользователей. Суть не в том, чтобы обсуждать кого-то, кости перемывать, а во внесении ясности и открытости впечатлений о разных людях.
Разумеется, тема не подразумевает исключительно критики, можно и даже нужно похвалить кого-то. Желательно писать про людей, которые известны форумчанам, хотя, если захочется рассказать, что вы думаете о своих соседях, то пожалуйста, это не возбраняется.
Единственное, что следует оговорить на берегу..., давайте не будем обижаться друг на друга, но и до оскорблений не будем опускаться. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Четверг, 14.02.2008, 13:16 | Сообщение # 2
1. Буха - клёвый.
2. Lady - мммм ну она знает как я к ней отношусь.
3. С Троем надопознакомится поближе, думаю он нормачел.
4. Хулиган также как и Трой.
5. Галика - жалко что сбежала.
7. Микс - зануда.
8. Поматрашу - думаю что она метросексуал. хочу пазырить фоту.

ну вот как то так побыстрому.

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 14.02.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Quote (MarlboroMan)
Поматрашу - думаю что она метросексуал

Чего только не узнаешь о себе. biggrin

Добавлено (14.02.2008, 13:46)
---------------------------------------------
Буха, девочка с фотки похожа на метросексуала? biggrin

Добавлено (14.02.2008, 19:36)
А теперь, что Поматрошу думает о некоторых форумчанах. biggrin
Буха - электровеник, немного наивный, немного идеалист, из-за последних двух качеств часто более хорошего или просто превратного мнения о некоторых людях и отношениях с ними. Дожив до 3-го десятка умудряется сохранять детскую непосредственность, чем, наверняка, и очаровывает новых знакомых.
Микс - одиночка, вокруг него мало людей - поверенных в его мысли, любит всё темное, мрачное и секретное, много думает об этой жизни, о себе в ней, о смерти, считает себя человеком не отсюда, особенным, чужаком, изгоем. Попытки вырваться в окружающий мир заканчиваются тем, что он сталкивается со стеной отчуждения. Он пытается доказать этому миру, что достойный, но пока не знает как. (Надо получать удовольствие от той жизни, которая у тебя есть, желать лучшего, не жалеть о прошлом и тогда найдутся соратники.)
Трой - пленник принципов, последние он придумывает сам и затем старается их соблюдать. Это не хорошо, не плохо, но он часто вынужден говорить и делать то, что должен в связи с ними, хотя совершенно не хочет этого. (То, что мешает нам жить, должно быть удалено из нее.) Довольно-таки эмоциональный человек - щедр как на положительные эмоции, так и на отрицательные. Любит игру, движение, праздник.

Добавлено (14.02.2008, 19:37)
Хулиган - человек настроения, довольно-таки простой и открытый, легкий, впрочем, время от времени подпадает под чужое влияние, но это объясняется тем, что он не лидер, а скорее человек близ лидера, из-за этого - желания сохранять данное положение, нравиться, он довольно часто совершает неблаговидные поступки, но не со зла, о которых быстро забывает, ведь "жизнь такая интересная и если ты остановишься, то ничего и не увидишь". (Всем невозможно нравиться, да и цель далеко не всегда оправдывает средства.) Но в целом, человек добрый, не склонный к злобе и чувству ненависти.
Мальборо - человек с тайной комнатой в голове, в нее он никого не пускает, там его секреты - боль, разочарования, перенесенные предательства. Он бы и рад об этом забыть, но не может. Не верит людям, довольно-таки подозрителен, живет с внутренним страхом, что ему наплюют в душу, как когда-то уже было. (Невозможно, запирая ту комнату, отгородиться от зла в этом мире, лучше окружить себя теми людьми, которые за тебя порвут любого. Да и не все люди плохие.)

Про кого ничего не написала - впечатление не до конца сформировалось. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Пятница, 15.02.2008, 00:25 | Сообщение # 4
А первые впечатления самые верные.
Написал бы тоже самое, только опередил(а).
С портретами соглашусь на 99%. поправил бы: электровеник убрать, а кавбою понимать иронию и шутки ( из того, что о нем написано, не мудрено их отсутствие). Хотя про метросексуала понравилось! А фотки ни чего не значат, мертвые картинки.( простите за отклонение от темы,.. тут разговор. а не анкетный лист smile )

Сообщение отредактировал DIMM - Суббота, 16.02.2008, 02:01

MarlboroManДата: Пятница, 15.02.2008, 06:45 | Сообщение # 5
Quote (DIMM)
а кавбою понимать иронию и шутки

типа ты щас снова пошутил? biggrin кэвээнщик

BuhaДата: Пятница, 15.02.2008, 06:48 | Сообщение # 6
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Буха, девочка с фотки похожа на метросексуала?

не очень biggrin
Буха...

фэнкс dry
да, я такой конечно

Я ТОЖЕ ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ, НО, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, СЧАС ЖУТКО НЕКОГДА
МОЙ ОПУС ПОСЛЕ 4 МАРТА smile

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Сообщение отредактировал Buha - Пятница, 15.02.2008, 06:50

TroyДата: Пятница, 15.02.2008, 07:28 | Сообщение # 7
Любит игру, движение, праздник.

Это ты откуда узнала? biggrin

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Пятница, 15.02.2008, 08:16 | Сообщение # 8
Про кого ничего не написала - впечатление не до конца сформировалось.

напиша ка про себя! biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 15.02.2008, 17:04 | Сообщение # 9
Quote (DIMM)
С портретами соглашусь на 99%. поправил бы: электровеник убрать, а кавбою понимать иронию и шутки ( из того, что о нем написано, не мудрено их отсутствие).

DIMM, одно НО. Я написала не то какие люди на самом деле, я не берусь судить об этом, никого лично не знаю, многих даже не представляю визуально, хотя бы приблизительно. Я написала то, какими мне ребята представляются. Они могут прочесть это и сказать: "Так вот каким меня представляет Поматрошу". Не могу с Вами согласиться и по исправлениям. Буха очень живой и подвижный, активный и деятельный, настоящий электровеник, у Мальборо хорошее чувство юмора, весьма специфическое, с пошловато-пахабной направленностью, но плохим оно от этого не становится, страшный секрет: в 80%, когда он стебается надо мной мне тоже смешно.

Добавлено (15.02.2008, 17:04)
З.Ы. Димм, я бы Вам не советовала анализировать людей просто и в лоб, люди – это 3D, и всё понять, оценив лишь одну из сторон личности, невозможно. В том числе и Мальборо (к которому Вы почему-то испытываете особую слабость, совершенно мне непонятную, может он Вам по-человечески симпатичен?). Да и вообще, все люди сложнее, чем нам кажутся на первый взгляд. Я много не стала писать про ребят, потому что у каждого есть ахиллесова пята, больная мозоль, если уж я догадываюсь что это может быть, то это не повод всем об этом рассказывать. Здесь каждый что-то скрывает (каждый!), что ж, все имеют на это право, у каждого своя причина.

Quote (Troy)
Это ты откуда узнала?

М-м-м, загадка великая. wink
Quote (MarlboroMan)
напиша ка про себя!

Написать, что я думаю про саму себя?! Это смешно, Ковбой, я о себе крайне лестного мнения. biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Суббота, 16.02.2008, 03:13 | Сообщение # 10
одно НО. Я написала не то какие люди на самом деле...

Кати! Красивая моя, к словам ведь ты уже цеплялась. Зачем же повторятся. smile

Пардон, пардон! Я там не дописал....ну кажись исправил.( строчку пропустил, прочти опять.)

Добавлено (16.02.2008, 03:13)

к которому Вы почему-то испытываете особую слабость, совершенно мне непонятную, может он Вам по-человечески симпатичен?).
я и к вам испытываю симпатию, т.к. только с вами образовался какой-то контакт, какое-то общение. Что подразумеваете под словом " слабость", просвятите пожалуйста. В педе давно не был, может изменилось что-то в литературе... biggrin

Сообщение отредактировал DIMM - Суббота, 16.02.2008, 02:05

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 16.02.2008, 11:37 | Сообщение # 11
Quote (DIMM)
к словам ведь ты уже цеплялась. Зачем же повторятся.

Я не цепляюсь, DIMM, люблю ясность, зачем лишние барьеры на линии "взаимопонимание".
Quote (DIMM)
я и к вам испытываю симпатию, т.к. только с вами образовался какой-то контакт, какое-то общение

Почитайте первые десятки постов, если интересно, как я тут появилась и Вы увидите, что и у меня возникли проблемы в общении с нынешними пользователями (я для этого тоже старалась – принципиально). (С Бухой мы вообще тихо друг друга ненавидели, считая абсолютными ***.) Причины блока друг друга здесь мне понятны более чем. Советовать Вам что-то в налаживании общения не стану.
Вот так всё вокруг да около и ничего конкретного. happy
Quote (DIMM)
Что подразумеваете под словом " слабость", просвятите пожалуйста.

Ничего принципиально нового. Вы много про него говорите, много внимания обращаете на его слова, он Вам словно покоя не даёт. Ну и разумеется никакой сексуальной подоплеки в моих словах нет.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Суббота, 16.02.2008, 14:29 | Сообщение # 12
Вы много про него говорите, много..
да много...всего лишь 3 ответа. Не прилично много!

зачем лишние барьеры на линии "взаимопонимание".
ты ли это говоришь?

Почитайте первые десятки постов...
уж прочитал давно, неуж-то не понятно? и своё мненье написал. Buha подумал, что торкнуло меня. Меня не торкнуло, всего-то высказал своё я мненье. Прочти и ты, и не сочти за труд.

Добавлено (16.02.2008, 14:29)
хм..интересно. Про ненависть прочту, если найду.

...друг друга ненавидели
опять, не так все поняла(а) наверно?

Сообщение отредактировал DIMM - Воскресенье, 17.02.2008, 12:16

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 16.02.2008, 17:59 | Сообщение # 13
Quote (DIMM)
опять, не так все поняла(а) наверно?

Вот что-что, а я Вас совсем не понимаю, правда не думаю я об этом. Пытаться всех понять, подобно аутосадизму - делаешь себе плохо, а удовольствие по нулям.
Quote (DIMM)
да много...всего лишь 3 ответа. Не прилично много!

Больше так никому не "повезло". biggrin
Quote (DIMM)
ты ли это говоришь?

Кто из нас двоих? (Катя и ее любимый гей недоуменно переглянулись.)
Quote (DIMM)
BUCH подумал

Джордж, младший?! wacko Быть такого не может, младший не умеет. happy

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:20 | Сообщение # 14
"Buha" я поправил.
Вот что-что, а я Вас совсем не понимаю...
да в самом деле?!

MarlboroManДата: Понедельник, 18.02.2008, 07:36 | Сообщение # 15
Написать, что я думаю про саму себя?! Это смешно, Ковбой, я о себе крайне лестного мнения.

дак вот и посмеёмся!

как я тут появилась и Вы увидите, что и у меня возникли проблемы в общении с нынешними пользователями (я для этого тоже старалась – принципиально). (С Бухой мы вообще тихо друг друга ненавидели

а теперь мы втроем прямо одна большая шведская семья! tongue как то так притерлись или как говорили в старину - приЙОб*ались. biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:54 | Сообщение # 16
Quote (MarlboroMan)
дак вот и посмеёмся!

Хорошо. Посмеемся.
Quote (MarlboroMan)
а теперь мы втроем прямо одна большая шведская семья! как то так притерлись

Привыкли к тараканам друг друга.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Понедельник, 18.02.2008, 08:58 | Сообщение # 17
Привыкли к тараканам друг друга.

biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:54 | Сообщение # 18
Specially for MarlboroMan, который хочет посмеяться.
Кто же такая Катя и с чем ее едят.
Кэт такая ответственная и пунктуальная, что постоянно раньше всех оказывается на месте, хотя она уже исправляется ^_^ (ну надоедает же ждать!)
Катерина отличается человеколюбием и гуманностью, но вместе с этими качествами в ней спокойно уживаются ее жёсткий характер, порой переходящий в жестокость. Правда она никогда не начинает первая конфликтов, но еще никому не удалось безнаказанно и намеренно ее обидеть, при этом не пострадав.
Кэтти язвительна и иронична, самоирония ей тоже не чужда. Она требовательна к себе и к окружающим, никогда не разменивается по мелочам: не ест всякую дрянь и не общается с кем попало.
Несмотря на то, что Кэт временами дрянь 100-процентная и по мнению некоторых стервочка, из которой со дня на день вырастет стервозя, люди которые с ней знакомы не первый день любят и ценят ее, очень к ней привязаны, а всё потому, что она за своих друзей глотку перегрызет, могилу для трупяка выкопает и сама же закопает ее.
Катя, я тебя люблю. Чмок, солнышко! :D

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:48 | Сообщение # 19
эх.... confused а я о вас ничего написать пока не могу! знаю вас мало! но вы все такие прикольные! biggrin особенно, MarlboroMan, остряк! specool
а себя могу описать: angel и devil , booze , cake , crazy , eat -в смысле, люблю поесть!!! также fudge , heart , holiday , icecream , lol , mobile , ok , oops , priest , prof , showoff , shy , tease , yahoo , tongue ...ну, вроде всё!!! может, конечно, и ещё чего-то есть, но таких смайликов нет! biggrin вооооооооооооооот..... tongue

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:20 | Сообщение # 20
Quote (Ryzhik)
вы все такие прикольные! biggrin особенно, MarlboroMan, остряк!

У Ковбоя поклонница появилась. happy
Береги, драг, фанатку, а-то они такие непостоянные, то Сережа Лазарев, то Дима Билан. biggrin
Ryzhik, очень красочный рассказ получился. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Что я о тебе думаю (Честно и без обид)
Страница 1 из 912389»
Поиск: