Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Сны и откровения - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Сны и откровения (Сны и откровения(шутить можно, но не нужно))
Сны и откровения
DIMMДата: Вторник, 19.02.2008, 11:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
сны:
...всю ночь я отбивалась от аиста, который хотел заразить меня ребенком, а я очень не хотела его брать, потому как я еще учусь (школьница' 13 лет).

...у меня сон был с явью. Наполовину, правда. Мой двухлетний сын в садике что-то съел или у меня чего, в общем, его пропоносило. Всю субботу сидел у меня на горшке. Громко сидел. Все уже прошло, а в ночь на понедельник мне снится сон, что у него снова понос, и я его посадила на горшок. Только отвернулась, как моя свекровь (во сне) на меня орет: "Ты что ребенка к горшку не привязываешь! Ищи его теперь..." Я обернулась и обмерла: горшок разорвало, вокруг на полу море поноса и сына нет - улетел. Я в слезы и руками лажу по каке - ищу ребенка. Слышу его плач... и мгновенно просыпаюсь. Мой сынишка чего-то испугался во сне, проснулся и закричал. Говорят, что мать даже во сне чувствует ребенка (женщина, 24 года).

Добавлено (19.02.2008, 10:01)
---------------------------------------------
откровения:
...мое любовное приключение было не совсем моим. Возвращался я прошлым мартом из Москвы в полупустом плацкартном вагоне. Со мной в купе ехала одна девушка. Стройная, симпатичная. В черных джинсах и с очаровательными карими глазами. Мы поулыбались друг дружке, но разговор так и не наладился. Я с удовольствием рассматривал родинку на стройной шее и длинные джинсовые ножки в красивых полусапожках. Спустя время, мою голову стали посещать поганенькие мысли: хорошо бы ее разговорить, напоить крепким вином, подсесть рядышком и поискать под тоненьким свитером два небольших бугорка. В общем, еду и балдею. Она иногда посматривает на меня, не догадываясь о нечистоте моих помыслов. Время шло. Девушка устала от безмолвного сиденья и томно разминала ручки, соблазнительно потягивалась и сгибалась. Я вдруг остро захотел споить ее вином и отвести пьяную в тамбур, чтобы воспользоваться этим чудесным случаем. Мое воображение уже рисовало наше занятие любовью в пустом тамбуре вагона, но моим мечтам мешала небольшая воображаемая проблема. Я даже мысленно не мог решить: как же в тамбуре и без кровати совершить самый приятный акт? Я представлял, что она упирается нежными ручками в вагонное стекло, но голова непременно должна стучать по оконному стеклу. Да и при свете ей будет стыдно. Есть ли там выключатель? Мои мечты прервались с появлением третьего пассажира. Молодой веселый парень лет 28-ми сел на промежуточной станции. Он достал из дипломата одну, а потом другую бутылку водки и быстро уговорил нас не скучать, а составить компанию. К двум часам мы сильно перепились. Мои попутчики пошли в тамбур перекурить. Я подождал их минут двадцать и пошел тоже покурить.

Лучше бы не ходил. Этот парень быстро решил мою проблему. Девушка (так же, как и в моих мечтах) упиралась нежными руками в вагонное стекло, а голова ее несильно билась об это окно, так как он набросил ей на голову свою куртку.

Я поспешно выскользнул из тамбура и как-то по-идиотски при этом подумал: "Как же я сам не подумал про куртку?! И голова не бьется о стекло, и темно ей под ней".

В поселке, куда она ехала, ее встречал муж (мужчина, 32 года).

Добавлено (19.02.2008, 11:03)
...мне надоело гулять с одним парнем, и я ему сказала, что больше не буду с ним гулять. Он на меня разозлился и стал обзывать, а потом пришел ночью и насрал нам под входною дверью две кучи. Мама удивилась, что такой маленький, а так много навалил, и запретила мне с ним дружить (девушка, 14 лет).

Добавлено (19.02.2008, 11:10)
...хочу рассказать об одной скотине. К нам в общежитие часто вваливается здоровый противный мужик и ломится к кому-нибудь в комнату. Он уже изнасиловал несколько девчонок. Его наши ребята пытались избить, но он пришел со своими пьяными дружками, и все засохли. Обычно он приходит не очень подпитый, ложится или садится на кровать какой-нибудь девушки и начинает брать ее измором: всю ночь рассказывает дурацкие анекдоты и сам над ними смеется, лапает под одеялом. Его не прогонишь: он слов не понимает, а ржет в ответ, уверенный в своей неотразимости. Ломает девушке руки, щипает, в конце концов, склоняет силой девушку к сексу, но, получив свое, не уходит, а спит рядом до утра. Его можно толкнуть ногой с кровати, но после секса он не обидчив: смеется и снова ложится к несчастной девушке. Каждый раз он "влюбляется" в разных. Такая вот к нам в общагу ходит скотина (девушка, 19 лет).

Сообщение отредактировал DIMM - Вторник, 19.02.2008, 10:02

MarlboroManДата: Вторник, 19.02.2008, 11:11 | Сообщение # 2
Quote (DIMM)
Как же я сам не подумал про куртку?! И голова не бьется о стекло, и темно ей под ней".

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (DIMM)
...мне надоело гулять с одним парнем, и я ему сказала, что больше не буду с ним гулять

wacko тебе снится что ты дивчина?! ООоооооооо...тут ты даже Поматрошу с шизой переплюнул!

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 19.02.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Quote (MarlboroMan)
тут ты даже Поматрошу с шизой переплюнул

Не трогай Поматрошу, я канеш понимаю, любовь зла и Поматрошу будет мила, но у нее уже уши горят.
Quote (DIMM)
...всю ночь я отбивалась от аиста

Мне как-то приснилось, что за мной плыла красная рыба. Бред! wacko biggrin
Quote (DIMM)
...мое любовное приключение было не совсем моим ... мужчина, 32 года

Какой-то дебил-переросток, если, конечно, кто-то не придумал подобную манеру мышления и письма, чтобы народ хором пальцем у виска покрутил.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Вторник, 19.02.2008, 12:19 | Сообщение # 4
зачем выдёргивать из текста...
написано ведь "приключение было не совсем моим". Для ... поясню, приключилось не с рассказчиком, а с попутчиком, что водку ставил.
а хотя нздря я поясняю....

еще раз повторяю читайте всё , имеется весь текст, а не построчно, как привыкли.

Добавлено (19.02.2008, 12:19)
А вот про рыбу, можно пояснее, в какой воде.
Вода темна, ко злу.
А рыба к недругам. И жопа, если ловить её во сне.
во-он от чего такое настроенье.

Сообщение отредактировал DIMM - Вторник, 19.02.2008, 12:31

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 19.02.2008, 12:25 | Сообщение # 5
Quote (DIMM)
Для ... поясню, приключилось не с рассказчиком, а с попутчиком что водку ставил...

При чем здесь это??? Я говорю про манеру речи, про логику рассужднений.
Я всё прочла, а не только что ему 32 года.
И не ставьте многоточия, пишите, что думаете, называйте так, как считаете нужным. Очень интересно будет почитать.

Добавлено (19.02.2008, 12:25)

Quote (DIMM)
А вот про рыбу, можно пояснее, в какой воде.
Вода темна, ко злу.
А рыба к недругам. И жопа, если ловить её во сне...
во-он от чего такое настроенье..

Во-первых, раз уж решили разгадывать сны, снилось давно.
Рыба снится к беременности, либо к чему-то хорошему. То, что она была явно агрессивно настроена, ну так фигня, т.к. она меня не догнала. И не ловила я ее, читайте внимательно (раз уж заладили всем это повторять, сами хоть соблюдайте), она скорее меня пыталась поймать. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Вторник, 19.02.2008, 12:36 | Сообщение # 6
хорошо!

лишь человек, обиженный судьбой
всё понимает в адрес свой!

Добавлено (19.02.2008, 12:36)
раз уж о снах.
К чему всё снятся дети.

Сообщение отредактировал DIMM - Вторник, 19.02.2008, 12:34

MarlboroManДата: Среда, 20.02.2008, 07:11 | Сообщение # 7
Quote (DIMM)
написано ведь "приключение было не совсем моим". Для ... поясню, приключилось не с рассказчиком, а с попутчиком, что водку ставил.

фубле это такой у психологов прием дескать расскажите про себя но как бы не про себя, а про своего вымышленного товарища biggrin

DIMMДата: Четверг, 21.02.2008, 00:03 | Сообщение # 8
совсем не в тему.

MarlboroManДата: Четверг, 21.02.2008, 07:06 | Сообщение # 9
Quote (DIMM)
совсем не в тему.

читай психолоджи

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Сны и откровения (Сны и откровения(шутить можно, но не нужно))
Страница 1 из 11
Поиск: