Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Пиар - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Пиар (Тема перенесена из темы про банкомат)
Пиар
BuhaДата: Среда, 09.04.2008, 06:37 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Quote (Поматрошу_и_брошу)
должно обеспокоивать отца школьника.

ты про кого?

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Среда, 09.04.2008, 06:47 | Сообщение # 22
концепция настоящего учителя

а разве настоящим учителем можно стать только закончив Пед? wink

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Среда, 09.04.2008, 11:58 | Сообщение # 23
MarlboroMan, перефразирую:
а разве можно стать настоящим учителем закончив ПЕД? biggrin

MarlboroManДата: Среда, 09.04.2008, 12:03 | Сообщение # 24
biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 10.04.2008, 12:47 | Сообщение # 25
Quote (Buha)
должно обеспокоивать отца школьника.

ты про кого?

Да уж не про себя... при всём желании (коего нет) не могу претендовать на эту роль. Про тебя, батенька. Даже если Ваша кровь и плоть не ходит еще в школу, когда-то она туда пойдет.
Quote (Buha)
а разве можно стать настоящим учителем закончив ПЕД?

Buha, не занимайся самобичеванием. tongue happy
Quote (MarlboroMan)
а разве настоящим учителем можно стать только закончив Пед? wink

А при чем здесь это? Я лишь о том, что учителю не всё человеческое должно быть не чуждо. Ты просто не вполне в этой среде, а вообще учителя только так ломают детей, сами себе не всегда отдавая отчет в этом. sad При мне (и в роли ученика и уже в роли практически преподавателя)неоднократно учителя били детей, кричали на них, используя оскорбляющие выражения, использовали методы психологического воздействия (угрозы и запугивание) и т.п. и им не было за это стыдно, а дети потом заикаются и не хотят ходить в школу. С ноги таких псевдо учителей надо бить.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 10.04.2008, 12:51 | Сообщение # 26
Да уж не про себя... при всём желании (коего нет) не могу претендовать на эту роль. Про тебя, батенька. Даже если Ваша кровь и плоть не ходит еще в школу, когда-то она туда пойдет.

ну и писала бы: отца БУДУЩЕГО школьника
так как я работал в школе и ребёнку, и мне легче будет переносить его взаимоотношения с учителями, я буду более расположен к пониманию чем мои родители
С ноги таких псевдо учителей надо бить.

я уже прячусь, чувствую что ты готовишь ногу для меня... surprised

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 10.04.2008, 13:15 | Сообщение # 27
Quote (Buha)
ну и писала бы: отца БУДУЩЕГО школьника

Ты такой странный, я вообще-то не в курсе сколько твоему киндеру лет. А тебя послушать, так мы с тобой дружим с детства (не понятно только с чьего детства happy ) и я чуть ли свидетелем на твоей свадьбе не была, но во всяком случае всё знаю о тебе и твоей семье. wacko
Quote (Buha)
я уже прячусь, чувствую что ты готовишь ногу для меня...

Я уже столько раз пыталась словесно-мысленно совершить на тебя нападение с целью убиения, что уже можно перестать верить, что я на такое способна. wink Но вот если моих детей будут гнобить учителя в школе, я за себя не ручаюсь и пожалуй то, что я сама с пед образованием сыграет для них только недобрую шутку.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Четверг, 10.04.2008, 13:21 | Сообщение # 28
неоднократно учителя били детей, кричали на них, используя оскорбляющие выражения, использовали методы психологического воздействия (угрозы и запугивание) и т.п. и им не

пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
у нас в школе были пара отморозюков которых надо было куярить. иначе они не понимали.

BuhaДата: Четверг, 10.04.2008, 13:24 | Сообщение # 29
Ты такой странный, я вообще-то не в курсе сколько твоему киндеру лет

ошибочка с моей стороны, общаюсь с тобой как будто ты действительно это знаешь, да, ему ещё рано в школу, года полтора ещё smile
Но вот если моих детей будут гнобить учителя в школе

есть всякие дети, но тут конечно вина то их родителей, родителям говоришь а тем пох, моё чадо самое лучшее, подумаешь что он назвал учителя "пидорасом" (с), или 9 кл. избивал 5кл., он всё делает правильно...
я одного такого 9кл. очень сильно отпинал, признаюсь... за то что избивао щупленького паренька у которого тока бабушка и за которого заступиться некому... потом этот парнишка даже через 4 года как я уже не работал в школе приезжал посмотерть как я на городе в баскет играю...
можешь меня осудить, но я об этом не сожалею и снова бы так поступил

MarlboroManДата: Четверг, 10.04.2008, 13:35 | Сообщение # 30
Quote (Buha)
я одного такого 9кл. очень сильно отпинал, признаюсь... за то что избивао щупленького паренька у которого тока бабушка и за которого заступиться некому

зачот

Quote (Buha)
можешь меня осудить, но я об этом не сожалею

все норм.

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 10.04.2008, 13:37 | Сообщение # 31
Quote (MarlboroMan)
пожалеешь розгу - испортишь ребенка.

Ни один битый ребенок не вырос вполне счастливым, ни один ребенок этого не забыл. Мне один раз досталось от папы по мягкому месту ладонью, так я до сих пор немного обижена за это. И когда мы с ним ссоримся всегда вспоминаю тот случай - это было унизительно для меня.
Quote (MarlboroMan)
пара отморозюков которых надо было куярить

Когда какой-нить учитель решит, что твой ребенок – "отморозюк" и начнет его "куярить" ты по-другому будешь говорить.
Quote (Buha)
есть всякие дети, но тут конечно вина то их родителей, родителям говоришь а тем пох

Знаешь, самое нехорошее в том, что довольно часто достается детям которые этого не заслуживают. И в конце концов, каким бы ребенок *овном не был ни один человек не имеет права его унижать и бить. Роди своего и бей его, только не факт, что тебя за это не посадят, а со своим я сама разберусь и теми методами, которые считаю самыми верными.
Quote (Buha)
можешь меня осудить, но я об этом не сожалею и снова бы так поступил

Не хочу сейчас рассуждать об этом, но за своего ребенка руки оторву по самые гланды, чтобы не повадно было - ведь знает, что ребенок не может ответить и пользуется этим. Если у тебя такие слабые нервы и в случае чего ты кидаешься на ребенка - так вали из этой сферы, иди вагоны разгружай, боями без правил занимайся, но не суйся на три метра к детям и своих не заводи.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Четверг, 10.04.2008, 13:42 | Сообщение # 32
это было унизительно для меня.

дак вот откуда мужененавистничество в тебе пошло biggrin

Когда какой-нить учитель решит, что твой ребенок – "отморозюк" и начнет его "куярить" ты по-другому будешь говорить.

я ничего не буду говорить. я научу своего сына драться. angry ЭТО СПАРТА! Бухиному я уже дал пару советов как правильно и эффективно ломать нос killed

что довольно часто достается детям которые этого не заслуживают

вот меня кстати в дестве достаточно часто и больно отец наказывал. но я сейчас понимаю что за дело. и ты поймешь когда нибудь.

Если у тебя такие слабые нервы и в случае чего ты кидаешься на ребенка - так вали из этой сферы, иди вагоны разгружай, боями без правил занимайся

для миксфайта нужны крепкие нервы. кстати.

BuhaДата: Четверг, 10.04.2008, 13:50 | Сообщение # 33
Если у тебя такие слабые нервы и в случае чего ты кидаешься на ребенка

то есть когда у тебя на глазах старшеклассник будет избивать малыша ты просто скажешь "Паша, так неправильно делать, отряхни Серёже брючки и помирись с ним", тот ещё раз плюнет на него, пнёт в живот и сказав тебе "Отвали", развернётся и пойдет вразвалочку...
потом приедет его маман на джипике... скажет "Вы наговариваете на моё чадо, вы плохой учитель и одеваетесь безвкусно" ты ответишь "Вам бы Песталоцци почитать" она позвонит сразу мужу и скажет что ты её обозвала матерными словами и всё такое

а паша ещё каждый день будет бить Сережу, отниамать деньги, а Серёжа будет молчать и думать раз никто не заступается, значит такая жизнь...

MarlboroManДата: Четверг, 10.04.2008, 13:50 | Сообщение # 34
Buha, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Buha)
Вам бы Песталоцци почитать"

biggrin biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 10.04.2008, 13:52 | Сообщение # 35
Quote (MarlboroMan)
дак вот откуда мужененавистничество в тебе пошло

Этого нет, просто если какой-то М поднимет на меня руку, то ему капец - я его изуродую. Мне таких людей не жалко.
Quote (MarlboroMan)
я научу своего сына драться.

Дочь тоже надо научить, я тебе как Ж говорю. Меня правда никто не учил, но пара классных приемчиков мне бы не повредили в пору моего детства.
Quote (MarlboroMan)
но я сейчас понимаю что за дело

А я вот не понимаю, вполне можно было обойтись словесным внушением, я всегда понимала с первого раза.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 10.04.2008, 13:55 | Сообщение # 36
А я вот не понимаю, вполне можно было обойтись словесным внушением

тода можно убрать картинки из книжек детских и просто читать, без наглядности и примеров

MarlboroManДата: Четверг, 10.04.2008, 13:57 | Сообщение # 37
Этого нет, просто если какой-то М поднимет на меня руку, то ему капец - я его изуродую. Мне таких людей не жалко.

честно говоря если ты изуродуешь мужчину то тебе придеться очень быстро убегать. иначе он тебя догонет и .... ну не будем о грустном.

Дочь тоже надо научить, я тебе как Ж говорю

научу. обязательно.

Меня правда никто не учил,

это упушение. по моему скромному мнению в школьное обучение вместо тупой физкультуры (типа лыжи бег метание гранаты и брусьев) надо включать уроки по руколашке. конечно не в таком хищном виде как для дровосеков вроде меня, но на уровне дзюдо вполне можно. тогда думаю многих проблем с хулиганством можно будет избежать. я серьезно.

нет.

всегда понимала с первого раза.

а я такой а я упрямый я труффальдино-из-бергамо biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 10.04.2008, 14:14 | Сообщение # 38
Quote (Buha)
то есть когда у тебя на глазах...

Неее, Buha, я изобью Пашу, а потом еще оттаскаю его мать за волосы с криком: "Ах ты, *ука, дура набитая, тряпки ей мои не нравятся". А уж что я с ее мужем сделаю... кто смотрел Хостел знает, что злые Ж делают с М.
Quote (MarlboroMan)
честно говоря если ты изуродуешь мужчину то тебе придеться очень быстро убегать. иначе он тебя догонет и

Да не факт, что мне удастся даже начать его уродовать, но попытки будут - это точно и тут уже будет не принципиально, что это превратится в месилово. Я когда по настоящему злая сама себя боюсь и очень сильная, даже подозрительно (прям как в кино про зеленого мужика).
Quote (MarlboroMan)

нет.

Видимо ты был очень непослушным ребенком.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 10.04.2008, 14:16 | Сообщение # 39
Неее, Buha

а серьёзно можешь ответить на пост 33?

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 10.04.2008, 14:33 | Сообщение # 40
Quote (Buha)
а серьёзно можешь ответить на пост 33?

Я бы не стала опускаться до Паши, используя его методы воздействия. Пусть Пашей занимается его кл. руководитель, которому я сообщу об этом случае потом. Конкретно тогда, Сережу увести с "поля боя", возможно ему нужна помощь врача или просто стакан воды, затем расспросить в первый ли это раз или повторяется неоднократно. Если первый раз, то куда ни шло (но сообщить его класснухе), если неоднократно, то звонят (кл. руководитель) родителям Сережи, расспрашивают в курсе ли они, что их ребенка систематически бьют в школе. Звонят доброй тете из комнаты милиции и пусть уже она разбирается с Пашей и его родителями, если потребуется. Само собой, если понадобится, то я подтвержу, что ребенка избивали.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Пиар (Тема перенесена из темы про банкомат)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: