Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Праздники!!!!! - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 212»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Праздники!!!!! (Как отмечаете,какие любите.Короче,всё,что связано с весельем)
Праздники!!!!!
RyzhikДата: Пятница, 01.08.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня День Дзержинского района! нам 75 лет!!! ёу!!! у нас с 16 часов уже отмечают!!! Началось всё у площади Танкостроителей, потом у Ледового, затем у России, а потом возле ДК Окунева развлекательная программа будет! Артисты российской эстрады какие-то приедут и салют в 23ч! думаю, на юбилей должны сделать хороший, не как обычно! хотя, в последнее время даже с пивом потянет...нормально...)))

Сообщение отредактировал Ryzhik - Пятница, 01.08.2008, 16:34

BuhaДата: Понедельник, 04.08.2008, 06:10 | Сообщение # 2
Ryzhik, я знаю что Лещенко к вам приехать отказался...
у нас в субботу был день поселка на Старателе, приезжал глава района Ершов, Погудин(зам.главы города), была куча спорт.соревнований, я свою команду по стритболу назвал "Мы за Ершова!"(те кто знает мои политические взгляды - поймет стёб), подходил к нам смотрел на команду директор НТИИМа Руденко, покачал головой и... награждение за стритбол было тока за 1 место(по остальному спорту за три места награждали)!!! а мы третье место заняли, так как не приехал играть мой друг из "Соболя" Вагнер, но пофиг на них, бояться меня - значит уважают :)))) вечером была дискотека и куча пьяной молодёжи :)

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

RyzhikДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:50 | Сообщение # 3
Прикольно! а я и не знала про ваш Старатель...хм...
Quote (Buha)
я свою команду по стритболу назвал "Мы за Ершова!"

ты мне лучше скажи, как вы в городском стритболе команду свою назвали? чё-то мне Макс говорил, какое-то странное название у вас раньше было..я уж забыла! %) ты скажи, а то я в воскресенье приду, хоть посмотреть, во сколько у вас игра и на какой площадке! ;) придем, помидорами закидаем! ;-Р

M1XДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:43 | Сообщение # 4
салют неплохй был, наблюдал его,сидя у дверей машиностоительного) вообще только по таким вот праздником начинаю ощущать,сколько же тут людей живёт:)

возвращение блудного модератора=)

RyzhikДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Говорят, люди не знали куда смотреть -рядом дом горел ещё!!!!
а народу-то даааа... ещё больше всего меня убивает, что половина друг друга знают...деревня ёпти...

BuhaДата: Вторник, 05.08.2008, 06:19 | Сообщение # 6
Quote (Ryzhik)
ты мне лучше скажи, как вы в городском стритболе команду свою назвали?
моя команда называется "Камнем по голове"(у группы "Король и шут" есть такой альбом), просто парняга из моей команды - Вагнер старший - вышел на первом нашем стритболе в такой футболке играть... мы на стритболе играем этим составом и с таким названием дольше всех - 8 стритбол из 9, на первом я в другой команде был... нас уже знают, мы можно сказать брэнд :)))))) ещё я пятый год подряд буду играть в семейной категории в команде "Братья" с братовьями Вагнерами...тут пока вне конкуренции :)
а ещё я заявил команду "Беспартийный мэр"(вот такой вот я злобный отморозок)
Quote (Ryzhik)
ты скажи, а то я в воскресенье приду, хоть посмотреть, во сколько у вас игра и на какой площадке!
расписание вывешивают на драмтеатре утром в субботу и в воскресенье(смотри категории мужчины и семейная), площадок штук 30, при желании найдешь :)

RyzhikДата: Четверг, 07.08.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Quote (Buha)
"Камнем по голове"(

ну и название!! )))) класс!!!
Quote (Buha)
расписание вывешивают на драмтеатре утром в субботу и в воскресенье(смотри категории мужчины и семейная), площадок штук 30, при желании найдешь :)

я знаю, Вадя..не первый раз на стритболе ;) найдём...надеюсь...главное, чтобы вы не сыграли раньше, чем мы приедем! ))) я только в воскресенье буду в городе...в субботу не получится..вряд ли!

BuhaДата: Пятница, 08.08.2008, 06:51 | Сообщение # 8
Quote (Ryzhik)
не первый раз на стритболе

ойёёй, какие мы опытные и крутые :)

MarlboroManДата: Пятница, 08.08.2008, 12:42 | Сообщение # 9
название камнем по голове не так появилось! ррр
название это предложи я. затем к нам подошел Руслан (на К вроде фамилия) и говорит что у него есть футболка с таким названием и если мы выйдем во второй день то он ее нам подарит. все получилось - мы вышли во торой день (шел дождь) ну и вот вагнеру он и подарил. :-P
ВОТ ТАК ИСТОРИКИ ПЕДОВСКИЕ ПЕРЕДЕРГИВАЮТ ИСТОРИЮ! :-DDDDDD

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Пятница, 08.08.2008, 12:46 | Сообщение # 10
Quote (MarlboroMan)
название камнем по голове не так появилось! ррр
ну и найди в моём тексте разночтения с твоим :))) хоть одно
Quote (Buha)
команда называется "Камнем по голове"(у группы "Король и шут" есть такой альбом), просто парняга из моей команды - Вагнер старший - вышел на первом нашем стритболе в такой футболке играть...

RyzhikДата: Вторник, 12.08.2008, 18:01 | Сообщение # 11
Quote (Buha)
Руслан (на К вроде фамилия)

Квяткевич пади....
Quote (MarlboroMan)
название это предложи я. затем к нам подошел Руслан (на К вроде фамилия) и говорит что у него есть футболка с таким названием и если мы выйдем во второй день то он ее нам подарит. все получилось - мы вышли во торой день (шел дождь) ну и вот вагнеру он и подарил. :-P

да ладно...ещё подерётесь!!!! какая уже разница, главное команда СУПЕР!!! ;) эх...когда ж я увижу вашу игру?!!!

BuhaДата: Среда, 13.08.2008, 07:03 | Сообщение # 12
Quote (Ryzhik)
Квяткевич

он самый... счас уехал с подругой на Крайний Север, в Нарьян-Мар, деньги зарабатывает, а после того стритбола я помню упарил его в бане до зеленых соплей, а вот подруга его не пошла, она армянка, ей кодекс гор не позволяет :)))))))
Quote (Ryzhik)
эх...когда ж я увижу вашу игру?!!!

тока на след.стритболе :) ну или если найдешь спонсора, то на чемпионате города

BuhaДата: Среда, 13.08.2008, 07:06 | Сообщение # 13
Quote (Ryzhik)
Квяткевич

он самый... счас уехал с подругой на Крайний Север, в Нарьян-Мар, деньги зарабатывает, а после того стритбола я помню упарил его в бане до зеленых соплей, а вот подруга его не пошла, она армянка, ей кодекс гор не позволяет :)))))))
Quote (Ryzhik)
эх...когда ж я увижу вашу игру?!!!

тока на след.стритболе :) ну или если найдешь спонсора, то на чемпионате города

LadyДата: Вторник, 09.09.2008, 00:22 | Сообщение # 14
Вы знаете, что сегодня Международный День красоты!? ПОЗДРАВЛЯЮ! flower

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

MarlboroManДата: Вторник, 09.09.2008, 11:13 | Сообщение # 15
как нужно отмечать мальчишник!

Идея 1. загородная прогулка.
Если вы все еще молоды душой и телом, и с легкостью преодолеваете большие и малые расстояния пешком, без особых вспомогательных средств, то пешая прогулка для Вас будет не только интересна, но и полезна. Самая простая прогулка может быть организована в Екатеринбургсокм зоопарке, где можно часами ходить и обсуждать, как вон та обезьянка похожа на тещу, а вот этот орел с огромным клювом на свекра. Получите массу положительных эмоций. Более сложный вариант прогулки может быть организован за городом, например в Заельцовском бору. Возьмите с собой всё необходимое для пикника и отправляйтесь в поход. На самом деле, нет необходимости в преодолении огромных расстояний. Достаточно зайти в лес так, чтобы не видеть дорог и цивилизации. Свежий воздух пойдет на пользу, а бутерброды будут дважды вкуснее по сравнению с теми, которые мы едим дома.

Идея 2. снежный бум.
Если уж так выпало, что ваш девичник/мальчишник проходит зимой, то важно знать, что будущие молодожёны, которые не слепили из снега дерево, снежную бабу и не победили в турнире по снежкам, не смогут достойно носить звание взрослой семьи. Необходимо собрать всех друзей у кого есть две руки и две ноги для снежного турнира, где вы будете вести себя, как дети. Поверьте, момент неловкости будет лишь первые пять минут, а далее любой взрослый отключает свои амбиции и начинает вести себя, как ребёнок. Для конкурса снеговиков вам понадобятся морковки и угольки, которыми лучше запастись заранее. Для чемпионата по снежкам пригодятся тёплые руковицы. После того, как победители определены, все дружной компанией идут пить горячий чай и обсуждать "как это было".

Идея 3. коктейль-пати в стиле латино. Буха, можно такую тусу у тебя в саду замутить!
Уж если так случилось, что Ваш девичник/мальчишник зимой, да ещё и в лютый мороз, самое время устраивать горячую летнюю вечеринку. Договоритесь с друзьями встретиться у Вас дома, где входным билетом будет 3-4 легких спиртных напитка. Главное — не количество содержимого, а разнообразие. Поставьте сборник латиноамериканской музыки для тонуса и … изобретайте новые коктейли! Смешивайте все подряд и пробуйте. Достаточно запастись одним видеофильмом: при таком обилии спиртного подойдет даже очень глупая комедия. Необходимо заготовить лед, бокалы, соломинки, шейкер, шпажки, оливки, вишенки, фрукты, тоник, а также достаточное количество рассола, так как от ваших свежеизобретенных коктейлей на утро может сильно разболеться голова. Тем не менее, разнообразие коктейлей запомнится Вам на всю жизнь.

Идея 4. ночь ужаса.
Закупитесь попкорном, чипсами и пивом. Возьмите в прокате 2-3 фильма ужасов, заготовьте свечи. Проведите ночь у телевизора, в полумраке, в компании ваших друзей за обсуждением страшных историй и просмотром фильмов-ужасов. Попросите кого-нибудь из соседей или Ваших знакомых постучать в окно в определённый момент – это поднимет настроение и Вам и Вашим гостям. И вообще всячески пугайте друг друга. Такую ночь Вы не забудите никогда.

Идея 5. вперёд на лёд.
Когда вы в последний раз были на катке? 100 лет назад? Самое время пойти кататься. Да, поначалу ваши друзья и подруги будут отбиваться и кричать, что они не хотят, не могут, не умеют и боятся. Но в этом-то все веселье! Настаивайте, подавайте пример. Проверено: через пять минут все уже хохочут и резвятся как маленькие, в результате получая огромное удовольствие и сон праведника безо всякого снотворного.

А вапще это все гамно!
Самое 3.14здатое, соберитесь *лять дома, позовите шлюху одну или две, нарядитесь в космонавтов, и спасайте планету плять от зеленожопых аккупантов, путем еб@нйя оных, в разные технологические отверстия. Тока дуньте мальца перед этим...
А вапще можно просто тупо дунуть, и устроить просмотр кена про свадьбу. Может и расхочет жыницо ))))

M1XДата: Вторник, 09.09.2008, 16:15 | Сообщение # 16
дунуть на мальчишник- это невопрос, полюбому надо)))

BuhaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:44 | Сообщение # 17
MarlboroMan, гыыыы

RyzhikДата: Вторник, 09.09.2008, 16:48 | Сообщение # 18
holiday Спасибо, Lady, знаем и тебя с праздником!!!

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

MarlboroManДата: Среда, 10.09.2008, 06:47 | Сообщение # 19
M1X, сбрось мне плиз эту песню!!!!

Quote (M1X)
Нижний Тагил нормально дышит,не напряжно

M1XДата: Среда, 10.09.2008, 18:27 | Сообщение # 20
Quote (MarlboroMan)
M1X, сбрось мне плиз эту песню!!!!

http://www.beezon.ru/index.php?name=Audio&op=AudioView&id=32876 - держи))

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Праздники!!!!! (Как отмечаете,какие любите.Короче,всё,что связано с весельем)
Страница 1 из 212»
Поиск: