Разыскиваются свидетели необычного явления 12 июня 2008 (день независимости) примерно в 21-22 часа предположительно над городским прудом в районе плотинки и Лисьей горой. Подробности тут: http://www.ural-paranormal.org/index.p....-36〈=ru
Координаты на нашем сайте и форуме www.ural-paranormal.org
Возможно, что-то необычное видел и рассказывал кто-то из ваших знакомых.
Может быть кто-то был там в 21.50 и может точно сказать что если бы что-либо было в районе пруда, парка и Лисьей горы - то обязательно бы заметил, учитывая что размер объекта от 15 до 30 м (15 если над парком и 30 если над горой). Или знакомые были? Свидетель утверждает что наблюдал объект 2 максимум 3 минуты.
Может быть у кого-то есть фотки улиц и Лисьей горы за интересующее время: 21.50 - охота сравнить с присланной, и вобще с погодой на данный момент. ПС: Дезинформаторам просьба не беспокоить )
С уважением, Уральская экспертная комиссия по аномальным явлениям (УЭК АЯ)