Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] а это самое....снегурку то буим выбирать али как? :))))))) - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » а это самое....снегурку то буим выбирать али как? :))))))) (а какжиж без неё-то!)
а это самое....снегурку то буим выбирать али как? :)))))))
RyzhikДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:50 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Lady, ммм...я ах перевозбудилась... biggrin hands теку.....слюной!!!! biggrin

Мы втречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от неё!

BuhaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:32 | Сообщение # 22
Lady, а ты логически подумай скоко надо времени проводить в качалке, у парикмахера, стилиста, маникюрши, педикюрши, в солярии, в бутиках и т.д. и т.п. чтоб так выглядеть?! большую часть дня... а средства на всё это?! подскажи кто из успешных мужчин, которые сами зарабатывают так выглядит? Абрамович, Путин, Дерипаска, Кличко, Депп, Клуни, Билан,Рома Зверь?
именно так никто! так Питт в Трое тока, да и то монтаж
тока альфонсы и праздные слащавые мальчики которым время и всё остальное оплачивают родители или взрослые тёти, а иногда и дяди...
или это менеджеры среднего звена на фото? у которых дома трое детей? или владельцы крупного холдинга? или может грузчики из порта так накачались?
согласен, что это может быть модели, но, повторюсь, что с ними будет через 15 лет?

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Сообщение отредактировал Buha - Воскресенье, 28.12.2008, 22:35

Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:38 | Сообщение # 23
Quote (Buha)
что с ними будет через 15 лет?

Через 15 лет мы других найдем! biggrin А если серьезно, то на фото действительно модели, при чем на той, которую выставила я, то же самое, но там мужчина совершенно не мускулист, просто изначально обладает столь милой мордашкой, ну гены в общем.
1. Касаемо мускул и т.п. Недалеко от моего дома качалка, туда ходят самые обычные молодые люди и не оч. молодые мужчины. Кто-то накачан, потому что самому нравится, кто-то корректирует свою внешность, кому-то просто нравится тягать железо (ну да, кому-то плюшки с чаем есть, а кому-то железо тягать), есть среди моих знакомых те, кто в связи с профессией довольно мускулист, они просто обязаны поддерживать себя в отличной физической форме, быть крепкими и сильными, а их внешний вид это вроде побочного эффекта. Качалка - это в принципе нормальная силовая нагрузки, занятие спортом, если угодно. Для этого всегда можно найти время, да и стоит не так уж и дорого.
2. Солярий не такой уж изыск, да и мальчики с фотографии Инны явно намазаны специальным маслом, чтобы тело выглядело рельефней. Да и загореть под солнцем в принципе не проблема.
3. Прически... дык ничего особенного, большинство мужчин сейчас в этом отношении хорошо и ухоженно выглядят.
4. Маникюр, педикюр. Ногти надо стричь аккуратно, чистить их и не надо на это специально тратиться в салонах. Тоже не проблема, особенно если ты не автомеханик, допустим.
5. Бутики. Откуда такие сведения?! Если у них джинсы не с колхозного рынка это еще ничего не значит. Ну отдали они (хотя джинсы наверняка не их) за пару по 2,5-4 т.р. это разве много для работающего человека?! Подобная покупка может спокойно 1-2 года прослужить.
Quote (Buha)
Абрамович, Путин, Дерипаска, Кличко, Депп, Клуни, Билан,Рома Зверь?

А они по-твоему плохо выглядят?! happy То, что они не накачаны - это их выбор, не всем хочется выглядеть подобным образом.
Quote (Buha)
что с ними будет через 15 лет?

Возвращаясь к тому, с чего я начала... Если они будут продолжать заниматься, то выглядеть они будут отменно, если бросят тягать железо, но будут заниматься спортом, следить за собой, то мускул таких не будет, но выглядеть будут всё равно замечательно. Buha, не надо тут пропагандировать стрижку под ноль, пивное пузико, грязные ногти, неухоженное тело. Это всё конечно ближе к нашей действительности, но не должно быть нормой и эталоном для здорового мужчины.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Сообщение отредактировал Поматрошу_и_брошу - Воскресенье, 28.12.2008, 23:44

LadyДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:56 | Сообщение # 24
Поматрошу_и_брошу, +100! up
Сразу видно, что Кэтти педагог -всегда обстоятельно все разъясняет, все четко по пунктам обосновывает. У меня бы не хватило терпения... biggrin Тут даже нечего добавить -абсолютно исчерпывающе.

Buha, мне на самом деле не симпатичны самовлюбленные мужчины-нарциссы, которые чересчур увлечены своим внешним видом. Но и вот это расхожее мнение, что от настоящего мужика должно пахнуть потом, порохом и конем, тоже не поддерживаю. Чтобы хорошо выглядеть, вовсе не нужно тратить на это 24 часа в сутки, главное иметь желание, а возможности найдутся. smile

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:34 | Сообщение # 25
Quote (Lady)
Но и вот это расхожее мнение, что от настоящего мужика должно пахнуть потом

Скажите мне пжста, кто это придумал (как и мысль, что настоящему мужику позорно пользоваться дезодарантом, как и мысль, что туалетная вода способна перебить запах пота, как и то, что я такой весь умный и занятой, что мне аж мыться некогда, как и то, что грязь и пот возбуждают женщин) и я тыкну ему пальцем в глаз. biggrin
Да когда мужчина ухоженный, опрятный, от него вкусно пахнет - чистое тело + совсем немного парфюма (иногда даже он не нужен, потому что шампуни, гели для бритья, средства после бритья в большинстве оч. приятно пахнут), на него и смотреть приятно и лишний раз обнять хочется. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

ГромДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:49 | Сообщение # 26
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Да когда мужчина ухоженный, опрятный, от него вкусно пахнет - чистое тело + совсем немного парфюма (иногда даже он не нужен, потому что шампуни, гели для бритья, средства после бритья в большинстве оч. приятно пахнут), на него и смотреть приятно и лишний раз обнять хочется.

опа!чё,Деда морза буим теперь выбирать??!! ;0))))))))))))))

надоела эта подпись!

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:13 | Сообщение # 27
Quote (Гром)
опа!чё,Деда морза буим теперь выбирать??!!

Дак без трабл, ток Снегурочка у нас мальчег, видимо Дед Мороз должен быть деффачкой. happy А народ у нас вапче ужо кончился тут. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:10 | Сообщение # 28
Недалеко от моего дома качалка, туда ходят самые обычные молодые люди и не оч. молодые мужчины. Кто-то накачан, потому что самому нравится, кто-то корректирует свою внешность, кому-то просто нравится тягать железо (ну да, кому-то плюшки с чаем есть, а кому-то железо тягать), есть среди моих знакомых те, кто в связи с профессией довольно мускулист, они просто обязаны поддерживать себя в отличной физической форме, быть крепкими и сильными, а их внешний вид это вроде побочного эффекта

Ой, девочки, чё хочу сказать...к нам в качалку сравнительно недавно пришёл пацан, ну мальчик совсем, лет 18-20, внешне так и 18-ти не дашь! Так он вообще никогда не качался, а рельеф... wacko закачаешься..мля..все его друзья-ровестники ему явно завидуют, потому что до него им ещё расти и расти!!! Не знаю, где он умудрился получить такое божественное тело, мож в деревне всю жизнь прожил, дрова колол biggrin , но выглядит шикарно!!! я уж подумала, тряхнуть стариной что ли?!! biggrin ну прелесть! и на мордашку класс! все девчонки ему говорят, что ему только в стриптизёры дорога с таким телом! Ну вот от куда такие берутся?! загадка!!! Ведь реально никогда в качалку до этого не ходил!!!

Добавлено (29.12.2008, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Гром)
чё,Деда морза буим теперь выбирать??!!

А народ у нас вапче ужо кончился тут

Дак давайте ГРОМА и выберем всё-таки Дедушкой! wink а, Гром, как на это смотришь? biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:59 | Сообщение # 29
Quote (Ryzhik)
ну мальчик совсем, лет 18-20, внешне так и 18-ти не дашь! Так он вообще никогда не качался, а рельеф...

Испортит внешность парня, испортит... wacko sad

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:52 | Сообщение # 30
Испортит внешность парня, испортит...

smile нее.. не испортит, поверь мне!!!он там больше язык качает, чем мышцы!!! biggrin

BuhaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:33 | Сообщение # 31
Buha, не надо тут пропагандировать стрижку под ноль, пивное пузико, грязные ногти, неухоженное тело. Это всё конечно ближе к нашей действительности, но не должно быть нормой и эталоном для здорового мужчины.

а кто это пропагандирует?! wacko у меня между прочим стрижка меньше 3 мм не бывает... пузико есть, но я этим не горжусь, а за ногтями слежу без маникюрш...
вы девочки абсолютно все ушли от главной темы которую я поднял - где заработать стока чтобы оплатить услуги на то тело и взять стока времени... особенно людям семейным... откуда у конкретно этих парней доходы? моделям даже в Европе платят немного за показ...
Откуда такие сведения?! Если у них джинсы не с колхозного рынка это еще ничего не значит. Ну отдали они (хотя джинсы наверняка не их) за пару по 2,5-4 т.р. это разве много для работающего человека?! Подобная покупка может спокойно 1-2 года прослужить.

ты по Тагилу то не суди...
Quote (Buha)
Абрамович, Путин, Дерипаска, Кличко, Депп, Клуни, Билан,Рома Зверь?

А они по-твоему плохо выглядят?! happy То, что они не накачаны - это их выбор, не всем хочется выглядеть подобным образом.

им просто некогда... за 5 мин в день такое тело не построишь....
Quote (Lady)
Но и вот это расхожее мнение, что от настоящего мужика должно пахнуть потом, порохом и конем, тоже не поддерживаю.
девушки, вы Шнура переслушали, я так не считаю...

Quote (Lady)
Сразу видно, что Кэтти педагог
я тоже педагог и в отличиии от Кэт с 2-х летним стажем

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 30.12.2008, 00:07 | Сообщение # 32
Quote (Buha)
ты по Тагилу то не суди...

А разница?! Ну получает допустим мужчина Н в Тагиле 15 т.р., покупает джинсы за 3 т.р., получает мужчина К в Екб 25 т.р. покупает джинсы за 5 т.р. Там, где цены выше, обычно и заработок выше.
Quote (Buha)
я тоже педагог и в отличиии от Кэт с 2-х летним стажем

Бе-бе-бе! tongue tongue tongue Дело не в профессии, это натура такая, люблю по полочкам, по ящикам всё, чтобы методично.
Quote (Buha)
у меня между прочим

Да я и не про тебя. Мне в принципе нравится как ты одеваешься, ну насколько я могу судить, ибо вижу тя то кусок на фотке, то проезжая мимо.
Quote (Buha)
девушки

Не надо скопом, девушек на форуме трое только, можно и не обобщать. tongue Я у Шнура песни 2-3 только слышала.
Quote (Buha)
им просто некогда...

Им просто не надо это. Стиль не тот, нафига тому ВВП гора мышц, ну смешно ведь. happy
Quote (Buha)
вы девочки абсолютно все ушли от главной темы которую я поднял

Смифно! biggrin
Мальчики-модели получают неплохие деньги за съемки в рекламе, потом иногда им достается одежда. К тому же ты не забывай, тело - это основной инструмент их профессии. Выглядишь плохо - нет работы. Поэтому им выгодно вкладывать в себя деньги. Ибо всё это окупается в принципе. wink

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

ГромДата: Вторник, 30.12.2008, 07:52 | Сообщение # 33
Quote (Ryzhik)
Дак давайте ГРОМА и выберем всё-таки Дедушкой! а, Гром, как на это смотришь?

дык намано смарю! )вот тока праблемко wink
ток Снегурочка у нас мальчег, видимо Дед Мороз должен быть деффачкой.

Добавлено (30.12.2008, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (Ryzhik)
я уж подумала, тряхнуть стариной что ли?!!

шалунья!! smile
Quote (Ryzhik)
все девчонки ему говорят, что ему только в стриптизёры дорога с таким телом!

да пайдёт на нтмк работать,жена,семья фсе дела,чё сразу в сриптиз :0/

надоела эта подпись!

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 30.12.2008, 19:59 | Сообщение # 34
Quote (Гром)
вот тока праблемко

Забей! Будет у тя внук Снегур. happy
Quote (Гром)
да пайдёт на нтмк работать

Какая гадость, пусть лучше попой голой крутит. biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Среда, 31.12.2008, 09:00 | Сообщение # 35
Quote (Buha)
- где заработать стока чтобы оплатить услуги на то тело и взять стока времени... особенно людям семейным

Вадя, что ты так завелся то?
ты не можешь выделить 30 мин ежедневно что бы бегать по утрам? 20 минут быстрого бега + пресс 50 раз. это займет у тебя пол часа. И тогда ты сможешь видеть свой член не только в зеркале wink я шучу
ты вспомни пока я жил рядом, мы бегали до руша и обратно. красота же. свежий воздух.
но если у мужчины небольшой животик эстетически допустим, то для женщин это выглядит мерзко - особенно когда ошметки сала свисают с джинс с зауженой талией фубле

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Пятница, 02.01.2009, 00:12 | Сообщение # 36
Quote (MarlboroMan)
Вадя, что ты так завелся то?
ты не можешь выделить 30 мин ежедневно что бы бегать по утрам? 20 минут быстрого бега + пресс 50 раз. это займет у тебя пол часа. И тогда ты сможешь видеть свой член не только в зеркале

за 30 мин в день бега такое тело как на фото не получится
Quote (MarlboroMan)
для женщин это выглядит мерзко - особенно когда ошметки сала свисают с джинс с зауженой талией фубле

поддерживаю, тока талия ЗАНИЖЕННАЯ biggrin

LadyДата: Пятница, 02.01.2009, 14:58 | Сообщение # 37
Quote (MarlboroMan)
для женщин это выглядит мерзко - особенно когда ошметки сала свисают с джинс с зауженой талией фубле

Когда свисают ошметки сала это выглядит одинаково мерзко как на женщинах, так и на мужчинах, как в одежде, так и без нее. dry

Quote (MarlboroMan)
о если у мужчины небольшой животик эстетически допустим,

Абсурд. Небольшой животик как раз допустим у женщины, в силу особенностей анатомического строения женского тела и его предназначения.
Природой задуманно, что женщина вынашивает и рожает ребенка, а мужчин какое оправдание? wink

Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:28 | Сообщение # 38
Lady, приятно, что в наш век встречаются еще образованные и одновременно столь же привлекательные девушки. Я прям радоваюсь за страну. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LadyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:17 | Сообщение # 39
Да ну что ты, Поматрошу_и_брошу, ты мне льстишь. smile Это же учебник анатомии 9 класс. Странно, что ковбой забыл... happy

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:43 | Сообщение # 40
Lady, не имею привычки льстить, вот обманываться в людях могу, присваивая им несуществующие достоинства. Но тебе в уме точно не откажешь. Как ни странно, но многие вообще с трудом помнят, что проходили в школе, в плане учебных предметов, не то что сам материал. happy

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » а это самое....снегурку то буим выбирать али как? :))))))) (а какжиж без неё-то!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: