Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо - Страница 143 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 143 из 144«12141142143144»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
MarlboroManДата: Вторник, 09.12.2008, 13:31 | Сообщение # 2841
Статус: Offline
Quote (Lady)
ЧОрными буквами по белому написала - ЛИЧНОСТЬ человека!!!

у меня розовая тема винды wink
и как ты поняла его личность? по фильмам с его участием?

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 09.12.2008, 17:09 | Сообщение # 2842
Quote (Lady)
Мы же не стали обсуждать смерть Алексия 2-го, хотя он еще более раскрученный. Я считаю Хабенского интересным неординарным человеком, он мне нравится как личность, поэтому его личная трагедия мне не безразлична, я ИСКРЕННЕ ему сочувствую.

Инна, (ну эт мысли вслух не более) я вообще считаю абсолютно нормальным для человека (если он конечно не мизантроп, в привычном нам понимании слова) сочувствовать по поводу смерти другого, жалеть умершего, даже если вы лично не знакомы. Не знаю, как у других, но лично я неосознанно начинаю проводить параллели... у кого-то умерла мама, у кого-то брат, у кого-то возлюбленный и т.д... и ведь никто из нас не застрахован от таких потерь, при чем ежеминутно. Не знаю конечно, но у меня иногда возникает ощущение, что все люди связаны некой невидимой нитью, любое событие способно запустить целый механизм событий(ну если примеры из фильмов, то это очень ярко показано в "Столкновении" и в "Вавилоне"). Любая смерть или рождение что-то значит для каждого из нас, возможно не непосредственно, но косвенно, в отдаленном будущем.
Можно очень много говорить про раскрученность того же Алексия 2, для меня его смерть не была чем-то обескураживающим, скорее она логична и закономерна (и возраст и состояние здоровья), но в то же время - это некое окончание чего-то, какого-то заметного периода. Сколько я себя помню в контексте жизни нашей страны, но он был как будто всегда, вроде как вазы в комнате, которой никто и не пользуется, она стоит себе, никому не мешает, ее и не замечают уже, но однажды она куда-то пропадает и возникает такое ощущение, что в комнате чего-то не хватает... довольно своеобразное ощущение. Наверно он просто стал неким атрибутом нашего государства, неотъемлемой его частью. И это нормально, и религия или политика тут даже не при чем. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LadyДата: Вторник, 09.12.2008, 18:01 | Сообщение # 2843
Quote (MarlboroMan)
и как ты поняла его личность? по фильмам с его участием?

Кстати, и по его ролям тоже можно составить некоторое представление о нем как о человеке. Каждый хороший актер привносит в роль часть своего характера и души. Все его герои чем-то похожи друг на друга...

Quote (Поматрошу_и_брошу)
я вообще считаю абсолютно нормальным для человека (если он конечно не мизантроп, в привычном нам понимании слова) сочувствовать по поводу смерти другого, жалеть умершего, даже если вы лично не знакомы.

Кэтти, я не знаю, может это моральное уродство, но мне почему-то не жаль умерших. Мне всегда жаль родных и близких, которые остаются по ним тосковать... Ну а в случае с Хабенским, особенно жаль ребенка.

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 09.12.2008, 20:14 | Сообщение # 2844
Quote (Lady)
может это моральное уродство

Вовсе нет, совсем нет. Не знаю, может дело в том, в каком возрасте и при каких обстоятельствах умер человек... Близких тоже жалко, но почему-то они все (вместе с умершим) воспринимаются единым целым, есть смерть, а уж какое отношение к ней имеет каждое конкретное лицо вроде и не так важно.
Quote (Lady)
Кстати, и по его ролям тоже можно составить некоторое представление о нем как о человеке.

Я постоянно читала об изменениях в состоянии здоровья Насти, про их сына, про самого Костю и то как он переживал, как выкладывался, ездил из России в Америку и обратно постоянно, предпринимал всевозможные меры... И если как актер он мне индифферентен, то как человек, муж он проявил себя с самой лучшей стороны, от того еще обиднее, что Настя не выздоровела, ведь столько сил и здоровья он положил - он заслуживал такого чуда. sad Еще сам символизм всей этой истории... женщина обретает семейное счастье, счастье материнства, у нее есть буквально всё, но череда событий (не знаю, сплетни это или не совсем, но есть сведения, что проблемы начались после родов, а усугубились в результате несчастного случая, кажется автомобильной аварии) прерывает это... печально. А с другой стороны, она познала истинное счастье для себя и умерла.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Среда, 10.12.2008, 06:14 | Сообщение # 2845
Quote (Lady)
Кстати, и по его ролям тоже можно составить некоторое представление о нем как о человеке. Каждый хороший актер привносит в роль часть своего характера и души. Все его герои чем-то похожи друг на друга...

все понятно, ты судишь о Личности человека, по его ролям. :-DDDDDDD

(если он конечно не мизантроп, в привычном нам понимании слова) сочувствовать по поводу смерти другого, жалеть умершего, даже если вы лично не знакомы.

на всех сочуствия и жалости не хватит. может конечно ты второй миссия :-D

Я постоянно читала об изменениях в состоянии здоровья Насти, про их сына, про самого Костю и то как он переживал, как выкладывался, ездил из России в Америку и обратно постоянно, предпринимал всевозможные меры...

Еще сам символизм всей этой истории... женщина обретает семейное счастье, счастье материнства, у нее есть буквально всё, но череда событий (не знаю, сплетни это или не совсем, но есть сведения, что проблемы начались после родов, а усугубились в результате несчастного случая, кажется автомобильной аварии) прерывает это... печально. А с другой стороны, она познала истинное счастье для себя и умерла.

вот собственнно говоря и сценарий готов для нового фильма унылолицого хабенского. а вообще по моему скромному мнению не стоит личностные проблемы, переживания и бла бла ... выставлять на показ. а так похоже на пиар какой то. или просто желтая пресса.

LadyДата: Четверг, 11.12.2008, 07:23 | Сообщение # 2846
Quote (MarlboroMan)
все понятно, ты судишь о Личности человека, по его ролям. :-DDDDDDD

Я сужу по всему! tongue

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

MarlboroManДата: Четверг, 11.12.2008, 08:11 | Сообщение # 2847
Вадька это не тебя засняли когда ты на соболя ходишь смотреть?

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 11.12.2008, 15:21 | Сообщение # 2848
Неудивительно, что баскетболист промахнулся, я бы вообще там со смеху умерла. biggrin Клёвый мужик! biggrin
А Вадяс жжет, - посмешил сёня, Пельмешек, ну я тебе письмо кой-куда написала ужо)))

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Четверг, 18.12.2008, 23:46 | Сообщение # 2849
Quote (MarlboroMan)
вот собственнно говоря и сценарий готов для нового фильма унылолицого хабенского. а вообще по моему скромному мнению не стоит личностные проблемы, переживания и бла бла

ты черствый любящий только себя человек... мне жаль тебя... sad

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Пятница, 19.12.2008, 06:16 | Сообщение # 2850
Quote (Buha)
ты черствый любящий только себя человек... мне жаль тебя...

ты сделал вывод исходя из того что я не считаю Хабебенского талантливым актером? wink
не считаю. НО в тоже время, я не лицемерю как Вы моншер. лучше быть черствым и любить себя, чем быть лицемером как Вы.

BuhaДата: Пятница, 19.12.2008, 07:36 | Сообщение # 2851
Quote (MarlboroMan)
ты сделал вывод исходя из того что я не считаю Хабебенского талантливым актером?

покажи мне где я так написал?! wacko

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 19.12.2008, 16:12 | Сообщение # 2852
А при чем здесь вообще актерский талант, или его отсутствие, и личная драма человека?! wacko

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Пятница, 19.12.2008, 21:16 | Сообщение # 2853
А при чем здесь вообще актерский талант, или его отсутствие, и личная драма человека?!

иногда у меня складывается впечатление, что коровопас отвечает на посты не вчитываясь в них, лишь бы чёнить ляпнуть и поспорить sad

MarlboroManДата: Вторник, 23.12.2008, 13:35 | Сообщение # 2854
и личная драма человека?!

ага значит во всем мире только у Хабебенского личная драма?

Quote (Buha)
а у меня складывается впечатление,

у историков всегда складывается именно "впечатление", которое, как всегда, передается в кривом свете историю smile
Лицемеры!

Добавлено (23.12.2008, 13:35)
---------------------------------------------
Наконец-то я воспользовался кнопочкой --донести---.
:-D итак привожу текст, который я написал :-D

Ваше Высокопреосвященство! smile Buha обзывается словом неприемлимым иудаизмооскорбительным словом "коровопас". Прошу навешать на него минусиков smile
где я могу забрать свои 30 серебрянников?
Неискренне ваш, Иуда.

TroyДата: Четверг, 25.12.2008, 12:20 | Сообщение # 2855
Quote (MarlboroMan)
Ваше Высокопреосвященство! Buha обзывается словом неприемлимым иудаизмооскорбительным словом "коровопас". Прошу навешать на него минусиков
Неискренне ваш, Иуда.

biggrin :D biggrin
Давайте разбираться, зачем Вадим так сказал. Что он хотел подчеркнуть этим словом?? Почему коровопас???
А если это прочитают сельскохозяйственные работники??? А если они обидятся? Что тогда7 В стране наступит сельскохозяйственный кризис???

ВАДЯС! Отвечай немедленно!!! angry

Модератор не флудит - он философствует

BuhaДата: Четверг, 25.12.2008, 21:15 | Сообщение # 2856
Quote (MarlboroMan)
Ваше Высокопреосвященство! smile Buha обзывается словом неприемлимым иудаизмооскорбительным словом "коровопас". Прошу навешать на него минусиков smile
Неискренне ваш, Иуда.
biggrin biggrin biggrin
Quote (Troy)
Давайте разбираться, зачем Вадим так сказал. Что он хотел подчеркнуть этим словом?? Почему коровопас???

Quote (Troy)
ВАДЯС! Отвечай немедленно!!!

коровопас энто же то же самое в России что и ковбойв Америке... А Мальборо себе ник то взял после просмотра фильмы"Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо"(на неделе показывали по телеку - с удовольствием позырил)
могу называть по-другому: cowboy - коровий мальчик или мальчик коров biggrin biggrin biggrin

TroyДата: Пятница, 26.12.2008, 07:23 | Сообщение # 2857
Ковбой, твоя очередь постить. Устраивает тебя такой ответ? biggrin biggrin biggrin

MarlboroManДата: Понедельник, 29.12.2008, 06:58 | Сообщение # 2858
Quote (Buha)
коровопас энто же то же самое в России что и ковбойв Америке...

нет не тоже самое. про КОРОВ даже слова нет! привожу циатату из энциклопедии
"Ковбои - это перегонщики скота, из скотоводческих районов до ближайшей железнодорожной станции. ....согнать в угоны гигантские одичавшие стада быков, преимущественно на территории Техаса....Самое интересное начиналось, когда они возвращались с заработанными деньгами. Власти из городков по их маршруту нанимали бандитов для защиты населения от разгулявшихся ковбоев."

Quote (Buha)
А Мальборо себе ник то взял после просмотра фильмы"Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо"

но в этом фильме никто коров не пас! и Буха это знал, но тем не менне обозвал КОРОВОПАСОМ.

Quote (Buha)
могу называть по-другому: cowboy - коровий мальчик или мальчик коров

к тому обзывательству добавилось еще два. smile третируйте же его в соответсвии с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. smile

Не искренне Ваш, Иуда. smile

BuhaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:37 | Сообщение # 2859
Quote (MarlboroMan)
про КОРОВ даже слова нет!

Quote (MarlboroMan)
"Ковбои - это перегонщики скота, из скотоводческих районов до ближайшей железнодорожной станции. ....согнать в угоны гигантские одичавшие стада быков

ну естественно, быки это ведь не тоже самое что и коровы, КОВБОИ, заглядывая животным под хвост всегда их разделяли...
и в слове cowboy в переводе с аглицкого нет слова корова...
надо было назваться видимо BULLBOY biggrin

TroyДата: Вторник, 30.12.2008, 08:13 | Сообщение # 2860
MarlboroMan, Buha, Япадстолом!! biggrin

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
Страница 143 из 144«12141142143144»
Поиск: