Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо - Страница 50 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 50 из 144«124849505152143144»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
BuhaДата: Пятница, 09.11.2007, 08:39 | Сообщение # 981
Статус: Offline
Мальборо, вчера с Троем ходили в Эру, смотрели Спартак, так там стоко дивчин приятных было от 16 до 40, многие одни сидели, но я правда на спорт был настроен и активных действий не предпринимал... biggrin

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

TroyДата: Пятница, 09.11.2007, 09:02 | Сообщение # 982
Да да да!! Ощень много девчин!!! cool

Модератор не флудит - он философствует

Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:48 | Сообщение # 983
Ну и кто чемпион?!
Отстой ваш Спартак! ОТСТОЙ!!! biggrin
Не то что Зенит.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

TroyДата: Понедельник, 12.11.2007, 06:07 | Сообщение # 984
Поматрошу_и_брошу, Поздравляем smile
Подождем до следующего года и посмотрим останется ли Адвокат. smile

Но все равно

BuhaДата: Понедельник, 12.11.2007, 06:43 | Сообщение # 985
Поматрошу_и_брошу, опа, кто появился...
привет! с форума вроде ушла обидевшись, а позларадствовать снова здесь smile
поздравляю Зенит, раз чемпионы - значит они сильнее на данный момент

MarlboroManДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:01 | Сообщение # 986
Quote (Buha)
так там стоко дивчин приятных было от 16 до 40, многие одни сидели, но я правда на спорт был настроен

ЭЙ парень! верни нам нашего Буху!

Quote (Поматрошу_и_брошу)
Отстой ваш Спартак! ОТСТОЙ!!!

хоть я и считаю спартачьё пижонами но относиться тем не менее к ним надо с уважением хотя бы к их прошлому, когда они действительно были чемпионами.

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:15 | Сообщение # 987
MarlboroMan, вчера звонил Морква из Питера и пел:
"Сосать, сосать, Спартак, Спартак, сосать..."
"Ни красно-белый, ни красно-синий, а только сине-бело-голубой..." biggrin

я его поздравил и сказал что они победили заслуженно...

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:02 | Сообщение # 988
Quote (Buha)
с форума вроде ушла обидевшись, а позларадствовать снова здесь

ЗдорОво, Buha! В вопросах позлорадствовать, "сплясать на могиле", "плюнуть" в чью-нибудь рожу - я всегда в начале очереди.
Я просто помню, что ты говорил, когда "Локо" раздавили "Спартак", а я заикнулась про "Зенит": "В ноябре мы еще посмотрим кто кого", помню я, как ты угорал над моей немного нездоровой для среднестатистического болельщика любовью к "Зениту". И что же получается?! Такой любви вполне достаточно для победы твоей команды, а вовсе не самонадеянное: "Спартак великий, он лучше всех был всю свою историю" и т.п.
Quote (Troy)
Подождем до следующего года и посмотрим останется ли

тот же Павлюченко и др. мальчишки в "Спартаке", на которых команда и держится в начале списка.
Quote (MarlboroMan)
хоть я и считаю спартачьё пижонами но относиться тем не менее к ним надо с уважением

Стареешь ты, Ковбойчик. Бедолага! sad Я вообще-то всю жизнь нормально отношусь к "Спартаку", (никогда не любила ЦСКА и Динамо за его "вазелинорукого" вратаря, который, когда играл за нашу сборную все голы пропускал). Но после того, как пообщалась с болельщиками "Спартака", представленными здесь, то у меня аллергия на весь ФК началась, хотя они-то не виноваты, что их фанаты такие, какие есть, во всяком случае, некоторые. dry

А чё такие добрые-то стали?! Не узнаю прямо! biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Сообщение отредактировал Поматрошу_и_брошу - Понедельник, 12.11.2007, 14:08

BuhaДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:20 | Сообщение # 989
А чё такие добрые-то стали?! Не узнаю прямо!

потому что я умею проигрывать, жизнь то идёт дальше, после драки кулаками уже поздно махать, это во время чемпа издеваешься и стебаешься над другими, с марта снова начнется biggrin
Я просто помню, что ты говорил, когда "Локо" раздавили "Спартак", а я заикнулась про "Зенит": "В ноябре мы еще посмотрим кто кого", помню я, как ты угорал над моей немного нездоровой для среднестатистического болельщика любовью к "Зениту". И что же получается?! Такой любви вполне достаточно для победы твоей команды, а вовсе не самонадеянное: "Спартак великий, он лучше всех был всю свою историю" и т.п.

смотреть не буду чем я там "угорал", по-моему я смеялся над тем что ты любишь не команду, а Сашу Кержакова, который уже в Испании был... а Спартак пока все равно лучшая команда что СССР что России, пока и близко никто не стоит
напр. у Зенита 2 чемпа 1984 и 2007, а у Спама 21+призовых мест на порядок больше
в этом году вы удачливее, но не скажу чтобы сильнее(в очных поединках Спам 3 победы +ничья) Я жду уже след.года и болею в еврокубках(за зенит и Локо тоже, даже за ЦСКА)

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:52 | Сообщение # 990
Quote (Buha)
ты любишь не команду, а Сашу Кержакова

И это говорит человек, у которого на аватаре то Титов, то Павлюченко. biggrin biggrin biggrin
Шурик, по крайней мере, видный, а эти... ой, не фонтан... happy

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:00 | Сообщение # 991
Поматрошу_и_брошу, пойми ты наконец, что я то более за футболистов, пусть они будут страшнее даже Челентано или Депардье, мне они как мужчины безразличны, а тебе нравиться Керж как представитель противоположного пола, а не футболист
и кстати как нападающий он слабее Павлюченко

всё, я пошёл смотреть "Старый Соболь" в ГДМ с 18.00
хочешь - приходи, пообщаемся по футболу и про жизнь smile

Сообщение отредактировал Buha - Понедельник, 12.11.2007, 15:07

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:10 | Сообщение # 992
Quote (Buha)
Поматрошу_и_брошу, пойми ты наконец

Да я понимаю, Buha. smile Просто я по своей природе эстет, мне хотелось бы, чтобы люди не только хорошо играли/танцевали/выступали/просто работали, но и выглядели хорошо.
Мне нравится Шурик, да. Он красавчик, да.
Мне нравится Динияр, да. Он красавчик, да.
Аршавин просто прелесть, он всегда так старается во время игры.

Резюме: Керж, Билялетдинов и Аршавин - три российских футболиста, которые вошли в 100 лучших футболистов МИРА. Именно они, а не милашка Павлюченко. smile Это факт, реальный.
Возможно, в следующем году, в эту сотню попадет и Павлюченко, но это не сейчас.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:13 | Сообщение # 993
Резюме: Керж, Билялетдинов и Аршавин - три российских футболиста, которые вошли в 100 лучших футболистов МИРА. Именно они, а не милашка Павлюченко.

это по какой версии они вошли? какогонить гламурного журнала?
недавно в СпортЭкспрессе была инфа что Титов вошёл в сотню самых популярных футболистов мира, они может вошли в сотню самых красивых... biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:37 | Сообщение # 994
Quote (Buha)
они может вошли в сотню самых красивых...

Андрюша бы не смог этого сделать. biggrin
Я, честно, не помню, по какой версии, но точно как "лучшие" (а не популярные, как Тит, разницу ведь чувствуешь) и слышала я это из новостей "Первого" канала, а не по ТНТ в перерыв ДОМа-2. biggrin biggrin
Заметь, Buha, Керж играет за испанский клуб, потому что ему отвалили гору бабосов и еще пара причин. А за что Шурику отвалили "гору бабосов"? Уж точно не за милые голубые глаза, очаровательную улыбку, загорелый цвет кожи и мускулистые ноги. Тот же клуб хочет купить себе Динияра. Поступают предложения Андрюхе, Павлюченко, еще нескольким, при чем суммы оочень большие. А Титов - уже устаревшая модель. smile Скоро станет как Анопко - плешивый с негнущимися коленями. smile Печально. Век футболиста короток.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Вторник, 13.11.2007, 06:38 | Сообщение # 995
Я, честно, не помню, по какой версии, но точно как "лучшие" (а не популярные, как Тит, разницу ведь чувствуешь)

потому что про Титова инфа была в самой популярном и уважаемом спорт.издании России, а про этих троих я не встречал, а СЭкс я читаю каждый выпуск по инету
Керж за клуб банку в основном протирает, мне как спортсмену непонятна эта тенденция в спорте - уходить в клуб вроде бы посильнее и из кумира и лидера команды превращаться в лавочника?! деньги?! дак и в нашем чемпе ему из "большой четвертки" любой клуб бы отвалил стоко и даже больше... а игровую практику ничем же не заменишь(яркий пример - Шева в Челси) конечно, не буду отрицать, спартачи тоже так со времён перестройки поступали, но тогда не было таких спонсоров в стране и ехали на заработки

А Титов - уже устаревшая модель

про то что этих троих хотят купить европейцы не спорю, но и Титову в за последние 10 лет тоже было немало предложений от грандов, посмотрим что будет с ними в его годы, взять его достижения, его роль в команде, так им ещё до этого расти и пахать, он уже трижды был лучшим игроком России и каждый год стабильно выступает на таком уровне
Надеюсь этот умнейший на данный момент игрок России ещё годика три поиграет на своём уровне smile

TroyДата: Вторник, 13.11.2007, 08:04 | Сообщение # 996
Резюме: Керж, Билялетдинов и Аршавин - три российских футболиста, которые вошли в 100 лучших футболистов МИРА

Прости, но Титов входит в число 50, которх могут признать лучшими футболистами Мира. biggrin :D biggrin Новости надо читать, я эту статью выкладывал на сайт.
Ходи читай мануалы! biggrin biggrin biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 13.11.2007, 12:44 | Сообщение # 997
Quote (Troy)
Прости

Не прощу biggrin
Quote (Buha)
Надеюсь этот умнейший на данный момент игрок России ещё годика три поиграет на своём уровне

Да дай Бог, Buha, кто же спорит. smile

Добавлено (13.11.2007, 12:44)
---------------------------------------------
"Пробираясь на балкон, замерзая, покрываясь инеем, я взяла стопку газет и пошла в тепло".
Это история, Buha, о том, как я искала нужную статью в газете про футбол. Можно сказать, что специально для тебя. biggrin biggrin
Ты говоришь деньги, деньги. Хе-хе!
Аршавину англ. клуб предлагает 10 млн фунтов.
Павлюченко нем. клуб - 6 млн евро, а Спартак готов его продать только за 8 и ни «евриком» меньше. biggrin
Жиркову нем. клуб - 5-6 млн евро.
Торбинский уже точно не будет продлевать контракт со Спартаком, но он патриот, или просто не предлагают smile - Локо.
Игнашевича рвут на части англ. и исп. клубы - 4,5 млн евро.
Билялетдинову "Севилья" предлагает 9 млн евро (!)
Кстати, Керж весьма успешно играет там же, а не протирает штаны.

Ты забываешь, что возможности за рубежом больше, совсем другой масштаб. Мне, конечно, обидно, что скоро росс. футбольные сливки станут нашими соперниками, но осуждать ребят я не могу, многие из них уже давно переросли уровень российского чемпионата.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Вторник, 13.11.2007, 13:53 | Сообщение # 998
Стареешь ты, Ковбойчик. Бедолага!

ты тоже и еще быстрее

Трой, Буха! да забейте вы на паматрашу и брошу!
ЖИВИТЕ ФТУБОЛОМ, ГОСПОДА!!!!!

http://www.webpark.ru/go.php?url=http://www.webpark.ru/uploads52/pod2/13_podborka_68.jpg

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 13.11.2007, 20:12 | Сообщение # 999
Quote (MarlboroMan)
ты тоже и еще быстрее

Только у меня всё еще впереди, а у тебя... biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

TroyДата: Среда, 14.11.2007, 06:07 | Сообщение # 1000
Quote (MarlboroMan)