Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо - Страница 53 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 53 из 144«125152535455143144»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:03 | Сообщение # 1041
Статус: Offline
зайди на нашем форуме в раздел "Спорт" в тему "Чемпионат города по Баскетболу", там к тебе предложение есть

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:11 | Сообщение # 1042
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Еще вопрос кому хуже: тому, кого на халяву кормят, водят по кинотеатрам и пр., со смаком ублажают по вечерам, ночам, утрам (как приспичит)

эээх видно тебе плохо... ну и что что ты отдаешся за сие ценности без любви... бывает

Я тогда, на радость MarlboroMan-у, повешусь.

мне это без надобности

Хочется повесить Ковбойчика" для профилактики всякой бяки.

неее я ласку и нежность люблю!

От водяры целлюлита не бывает.

продолжай в это верить, голубушка.

Buha, а Ковбойчику точно не 10 лет?

да. мне 10 лет и заметь я со своими 10 годами с тобой как с человеком и как с равным почти беседу веду biggrin

Некоторые его мысли слишком наивны для мужчины

ОООО дак ты мужчина?! не ну конечно стоило догадаться!!! даведь, Буха, вот мы и раскуссили Поматрашу! biggrin biggrin biggrin

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:17 | Сообщение # 1043
А я-то думала, что ты меня хочешь позвать в свою команду, в баскет сыграть. biggrin biggrin biggrin
Ну, кавалер, не кавалер, а друг (хотя, я знаю, что вы ни хр... не верите в дружбу между М и Ж). Но не закадычный. Я с ним знакома без году неделю, мне не ловко просить человека о подобном. Да и ничего он не делает без своей выходы. Какой ему от вас прок - понятия не имею, да и не лезу в его дела, вообще не суюсь.
Вадим, не обижайся пожалуйста, но я тебе не могу помочь.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:27 | Сообщение # 1044
Да и ничего он не делает без своей выходы. Какой ему от вас прок - понятия не имею

я же не прошу деньги просто так, а предлагаю рекламный или пиар проект(смотря кому)
мы участвуем в 6 турнирах по баскету и стритболу за год
так что идёт круглогодичная реклама: название команды+форма с логотипом и названием+освещение СМИ
у меня в команде четыре чемпиона по стритболу тока этого года
в общем проект у меня на 3х листах набран...

...

Вадим, не обижайся пожалуйста, но я тебе не могу помочь.

я не говорю тебе беги и сделай ему предложение от меня и обязон чтобы прошло, а то я приеду в ПЕД и тебя найду и т.д. и т.п.
просто объясняю что я не на пропой деньги беру, у меня отчётность есть, я сам лично не копейки себе с этого не поимею, просто неординарная реклама для какоголибо предприятия

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:27 | Сообщение # 1045
Quote (MarlboroMan)
ОООО дак ты мужчина?!

MarlboroMan - бесценное сокровище цивилизации biggrin ты когда читать научишься? Твои мысли наивны, твои, не мои.
Quote (MarlboroMan)
эээх видно тебе плохо... ну и что что ты отдаешся за сие ценности без любви... бывает

Я всего лишь прокомментировала твой анекдот. Мои отношения с тем человек куда сложнее и интереснее банального перетра*а
Quote (MarlboroMan)
мне это без надобности

Quote (MarlboroMan)
неее я ласку и нежность люблю!

Не узнаю, Ковбойчик, я тебя не узнаю. Влюбился что ли в кого-то?
Quote (MarlboroMan)
продолжай в это верить, голубушка.

Я не ушла пока в запой. Керж не опозорился, моя вера в лучшее еще жива.
Quote (MarlboroMan)
да. мне 10 лет ... как с равным почти беседу веду

Если так, то мы встретимся в школе и я тебе поставлю целую кучу двоек. Для профилактики. Буду из тебя человека делать. smile
Quote (MarlboroMan)
ОООО дак ты мужчина?!

А впрочем... MarlboroMan, помнишь я к тебе "приставал", так это правда мне нравятся мужчины и мальчики 10 лет. Тебя не интересует досуг с загорелым молодым брюнетом? wink biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:28 | Сообщение # 1046
А я-то думала, что ты меня хочешь позвать в свою команду, в баскет сыграть.

Женщина на корабле - быть беде!

не верите в дружбу между М и Ж

конечно верим! КОНЕЧНО ВЕРИМ! гы гы гы ....главное что бы женщины в это тоже верили! biggrin biggrin biggrin

Я с ним знакома без году неделю, мне не ловко просить человека о подобном

Буха же не о позе из камасутры просит, а о спонсорсокй помощи! angry

да и не лезу в его дела, вообще не суюсь.

молодца девочка. хвалю.

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:31 | Сообщение # 1047
Керж не опозорился

biggrin biggrin biggrin уморила!!!

MarlboroManДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:34 | Сообщение # 1048
MarlboroMan - бесценное сокровище цивилизации ты когда читать научишься?

зачем мне читать, девочка? за меня училочка читает... хочешь пЭрсик?

Мои отношения с тем человек куда сложнее и интереснее банального перетра*а

ах ну конечно - вы же ДРУЗЬЯ! biggrin

А впрочем...

бррр изыди сотона!

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:36 | Сообщение # 1049
MarlboroMan, мне Н. звонила, грит - ты не расстроился что я то приболею, то к отцу на юбилей иду, извини меня, пжста, может на неделе приедешь, шибко соскучилась... dry

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:40 | Сообщение # 1050
Buha, я тебе одно обещаю. Я скажу человеку о твоей просьбе, то как он будет реагировать (или не реагировать) его дело. Он взрослый, серьезный человек. Я, повторюсь, не суюсь в его дела.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:45 | Сообщение # 1051
Quote (Buha)
мне Н. звонила

гыыыы pilot давай, Михалыыычь! эгегеееееей!

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:46 | Сообщение # 1052
Поматрошу_и_брошу, спасибо, серьёзно...
если вдруг заинтересуется, я скину ему по емэйлу проект или могуь здесь, на форуме выложить... наверно даже завтра с утра и выложу

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:46 | Сообщение # 1053
MarlboroMan, я сам в шоке biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:59 | Сообщение # 1054
Quote (Buha)
уморила!!!

Buha, но ведь реально не опозорился. Он же не виноват, что Гус им никого не заменил. smile
Quote (MarlboroMan)
Буха же не о позе из камасутры просит, а о спонсорсокй помощи!

Мальчик, ты мне еще будешь рожи корчить?! Мне думаешь, надо просить человека за кого-то (не за своих друзей, не за себя, а за кого-то откуда-то)?! Я могу просто послать всех, а не грузить ни себя, ни его. Я, между прочим, рискую его отношением ко мне, но почему-то сказала, что спрошу моего друга. Так что веди себя подобающим образом. Ты же таким образом не себе гадишь (мне на тебя, как и тебе на меня с высокой башни), а Вадиму.
Quote (MarlboroMan)
вы же ДРУЗЬЯ!

Ты с Вадимом тоже друзья, так что не надо гадить ему. Не в твоих интересах.

Добавлено (19.11.2007, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Buha)
если вдруг заинтересуется

Я ему не стала звонить (не хочу отвлекать от работы), написала. Если он как-то отреагирует, заинтересуется, я ему дам твои координаты (спрошу у тебя и дам ему).
Только не надо ему говорить, что ты меня попросил. Ты мне просто рассказал (как мой коллега с истфака, ну или другое, но никаких "на форуме", "поматрошу сказала", хорошо? smile ), а я решила спросить у человека. Тебе, я знаю, не сложно, а мне так надо, так хочется. Хотя, еще рано об этом говорить. Но пусть будет версия: знакомый с истфака рассказал о своей проблеме. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:00 | Сообщение # 1055
Только не надо ему говорить, что ты меня попросил. Ты мне просто рассказал (как мой коллега с истфака, ну или другое, но никаких "на форуме", "поматрошу сказала", хорошо? ), а я решила спросить у человека. Тебе, я знаю, не сложно, а мне так надо, так хочется.

какой разовор smile
Хотя, еще рано об этом говорить.

всё равно спасибо smile

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:11 | Сообщение # 1056
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ В Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ И СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОЛГОСРОЧНОГО ПРОЕКТА БАСКЕТБОЛЬНАЯ КОМАНДА «…»

Цели проекта:
- Пропаганда здорового образа жизни
- Популяризация бренда «...» среди населения города Нижний Тагил
- Проведение неординарной PR-акции
- Привлечение для выступления среди сильнейших баскетболистов города молодых талантов

Предпосылки:
Тенденцией развития общества последнего времени можно охарактеризовать спортивный образ жизни, спортивную идею, что поддерживается лично Президентом РФ В.В.Путиным. Вложения в спорт имеют всё больший продуктивный результат (любая команда профессионального спорта имеет титульного спонсора (например, московский «Спартак» прочно ассоциируется с брендом «Лукойл»; примеров – масса)).

Баскетбол – крайне популярный вид спорта в г.Нижний Тагил; в городе базируется клуб Высшей Лиги Российского первенства «Старый Соболь», действуют 4 Детско-юношеских школы, команды которых ежегодно привозят призовые места с чемпионатов области и России. В Тагиле проходит второй по величине открытый чемпионат по стритболу в области. Чемпионаты и Кубки по баскетболу становятся важными событиями в жизни предприятий и учебных заведений.
Вершиной баскетбольного ажиотажа в Н.Тагиле становится чемпионат города, проводимый Нижнетагильской Федерацией Баскетбола (далее – НФБ). Соревнования проводятся во Дворце спорта на площадке, где выступают клубы Высшей Лиги РФ, по регламенту, соответствующему Высшей Лиге РФ (оборудование, цифровые табло, статистика, судейская коллегия из 8 судей, имеющих областную и республиканскую категорию). На площадке выступают игроки Высшей Лиги РФ, мастера спорта, призеры российских чемпионатов.
Игры проходят при значительном стечении болельщиков, результаты матчей на слуху у спортивной общественности города, ход турнира регулярно освещается в местных СМИ. Сам чемпионат состоит из 2 лиг: победители второй борются за попадание в первую.
В соответствие с тенденцией проникновения спортивной идеи в концепции позиционирования, свои команды выставляют все градообразующие предприятия, учебные заведения, крупные торговые сети. Таким образом, баскетбол в Нижнем Тагиле – это не заурядный «чемпионат нашего двора», но крупное событие в жизни города (второго по величине в области), проводимое на профессиональном уровне, с безусловно высоким качеством игры (так, профессиональные баскетболисты Нижнего Тагила имеют регистрацию в НФБ, принимают участие в командах чемпионатов города).

Предыстория:
В данный момент в городе существует баскетбольная команда с 4-ёх летней историей, в нашем активе стабильное выступление на чемпионате города, регулярный выход в группу сильнейших, участие в финальных матчах турниров:
- сезон 2003/04 сформирована группа энтузиастов, заявлена команда во вторую лигу (3 место)
- сезон 2004/05 сложился костяк команды, поставлена задача выхода в 1 лигу, задача выполнена (2 место)
- сезон 2005/06 первый сезон в 1ой лиге – 11 место
- сезон 2006/07 усиление команды игроком БК «Старый Соболь», выход в плей-офф, 7 место.
На протяжение всех 4-ёх лет игроки принимали участие во всех проходящих мероприятиях (см. ниже), где добивались значительных успехов(среди участников команды несколько чемпионов города по баскетболу и стритболу).

Рекламные носители: форма команды, факт её выступления на городских спорт.мероприятиях, регулярное освещение бренда в СМИ города, возможно размещение рекламных материалов (растяжки, наклейки на баскетбольное оборудование) при проведении городских мероприятий. Освещение деятельности команды в специализированных изданиях.

BuhaДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:11 | Сообщение # 1057
Команда будет функционировать круглогодично:
- ноябрь 07 - май 08 Участие в регулярном чемпионате города.
- октябрь 07 - январь 08 Участие в регулярном Кубке города
- март 08 Участие в Традиционном открытом Кубке Вызова (принимают участие команды Горнозаводского Округа, городов периферии области)
- июнь 08 Участие команд в городском турнире по стритболу, приуроченного к Дню Защиты детей.
- июль 08 Участие в спартакиадах районов города
- август 08 Участие нескольких наших команд в Открытом Чемпионате города по стритболу.

На сегодняшний день команда провела два матча Кубка города, в которых одержала победы 104:25(НТМТ) и 79:74(УПИ-1), обеспечив тем самым минимум попадание в ¼ финала, то есть в первую восьмёрку.

Таким образом, существование команды даст круглогодичное рекламное продвижение бренда «…» в Н.Тагиле и области; сама суть проекта неординарна и долгосрочна.

Финансовая сторона вопроса:
- изготовление формы – 10 000 рублей.
- регистрация в НФБ, взнос участника чемпионата – 25 000 рублей.
- спорт. база:
Для достойного выступления команды (борьба за чемпионство во всех турнирах (если команда борется за выживание, занимая последние места в лиге, то это не лучший рекламный ход)) необходимо усиление команды игроками. На данный момент существует договоренность с лидерами профессиональной команды БК «Старый Соболь», сыгравшими уже на Кубок города:
- Шаповаловым Юрием (Мастер Спорта), который станет играющим тренером;
- Вагнером Алексеем, который станет игроком, тренером по функциональной подготовке.
Оба дали согласие выступать за наш коллектив при заработной плате в 20 000 рублей за сезон, что составляет 2500 рублей в месяц (при средней зарплате профессионального игрока в НФБ 3200 рублей).
Также в команду привлечены двое 16-летних игроков, одни из самых талантливых и перспективных в городе. Юноши получили большое количество времени, чем когда выступали во второй лиге. Соответственно их профессиональный рост в играх против команд первой лиги пойдет значительно быстрее.

Приобретение спорт.инвентаря, аренда тренировочной базы производится за счет участников команды.
Таким образом, действие проекта в течение года обойдется в 75 000 рублей по программе максимум (в случае сохранения проекта на следующий год, финансовые расходы сократятся). В этом случае команда реально сможет бороться за призовые места и чемпионство в турнирах города и области.

Программа минимум:
- изготовление формы – 10 000 рублей.
- регистрация в НФБ, взнос участника чемпионата – 25 000 рублей.
Оплата возможна безналичным способом и частями в течении нескольких месяцев.

Реализация проекта:
Задачи:
- сформировать спортивный коллектив, определить на конкурсной основе участников команды
- сформировать спортивную базу (тренировочная база, занятия с тренерами).
- провести своевременную регистрацию команды во всех планируемых турнирах.
- обеспечить регулярное круглогодичное участие команды на всех спортивных мероприятих города.

Реализовать проект, воплотить его в жизнь, взять на себя все организационные и административные вопросы, вести отчетность могут:
чемпион города Нижний Тагил по баскетболу и стритболу
Кулаков Вадим.
Контакты:
8 961 76 85 154
(3435)496919 рабочий

чемпион города Нижний Тагил по баскетболу
Дьячков Андрей.
Контакты:
8 912 22 33 640
(3435)334267 рабочий
A.Dyachkov@mail.ru

P.S. Просим Вас, по возможности, дать ответ, будь то положительная или отрицательная обратная связь.

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:13 | Сообщение # 1058
Вадим, вынуждена тебя огорчить, но он отказался. Сказал, что ему не нужны подобного рода "услуги". Он умница у меня, ему видней.
Не расстраивайся, может что-нибудь придумается, решится. Главное, верить!

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:54 | Сообщение # 1059
Мальчик, ты мне еще будешь рожи корчить?!

а ты, ДЕВОЧКА, опять будешь плакать?

Я могу просто послать всех

да да да узнаю педяшное образование.

. Я, между прочим, рискую его отношением ко мне

гыыы ты рисковая чертяга! уууух какая рисковая! почти руская рулетка или как секс без презерватива или как на сноуборде biggrin

так что не надо гадить ему.

это НАВОЗ, а из навоза растут розы biggrin

но он отказался. Сказал, что ему не нужны подобного рода "услуги".

дак ты ему за баскетбол сказала или он не успел тебя дослушать? biggrin

Не расстраивайся, может что-нибудь придумается, решится. Главное, верить!

Поматрошу_и_брошу, я все таки предлагаю помочь нашему Бухе! может скинимся всем миром кто сколько может?

BuhaДата: Вторник, 20.11.2007, 06:19 | Сообщение # 1060
Поматрошу_и_брошу, ясно, всё равно спасибо smile

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
Страница 53 из 144«125152535455143144»
Поиск: