Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо - Страница 54 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 54 из 144«125253545556143144»
Модератор форума: M1X, Troy, VaDeeK 
Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
TroyДата: Вторник, 20.11.2007, 07:00 | Сообщение # 1061
Статус: Offline
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Мальчик, ты мне еще будешь рожи корчить?! Мне думаешь, надо просить человека за кого-то (не за своих друзей, не за себя, а за кого-то откуда-то)?! Я могу просто послать всех, а не грузить ни себя, ни его. Я, между прочим, рискую его отношением ко мне, но почему-то сказала, что спрошу моего друга. Так что веди себя подобающим образом. Ты же таким образом не себе гадишь (мне на тебя, как и тебе на меня с высокой башни), а Вадиму.

Слышь, девочка! Я так понял ты вооще корыстная по натуре. Так вот, твои дела с Вадиком, так и остаюстаются твоими. И личные отношения то же. Из этого вывод - не думай что перед тобой все падут на колени biggrin и будут ласково и нежно общаться. И если тебя посылает один человек - это не значит что тебя может послать и другой, даже если он друг первого.
Все понятно?

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Вторник, 20.11.2007, 07:37 | Сообщение # 1062
Quote (Troy)
Я так понял ты вооще корыстная по натуре

ИМХО все бабцы такие... biggrin просто некоторые более, некоторые менее

Quote (Troy)
если тебя посылает один человек

читаем Человек - понимаем Мужчина.

Буха, Трой, что то я приболел немного.... не берегу себя совсем, отдохнуть мне надо...

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

TroyДата: Вторник, 20.11.2007, 07:48 | Сообщение # 1063
Quote (MarlboroMan)
отдохнуть мне надо...

Дак в чем же дело????? biggrin biggrin biggrin

MarlboroManДата: Вторник, 20.11.2007, 07:55 | Сообщение # 1064
Quote (Troy)
Дак в чем же дело?????

эээх не поверишь! я сам то не верю но оно на самом деле так - РАБОТЫ ДО 3.1415зды!

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

TroyДата: Вторник, 20.11.2007, 08:29 | Сообщение # 1065
MarlboroMan, Небережжжошь себя biggrin
Работа стояла и будет стоять, а отдохнуть все равно надо.

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 20.11.2007, 17:51 | Сообщение # 1066
Quote (Troy)
Слышь, девочка!

Не слышу.
Quote (Troy)
Все понятно?

Ничего не понятно.
Буху слышу и понимаю, тебя нет. Личи, уходя, прямо сказала, среди вас только один нормальный человек. Я в этом убеждаюсь все больше и больше.
Я бы, конечно, могла тебе что-то прокомментировать и объяснить по этому посту, но во-первых, считаю это не целесообразным, во-вторых, лишенным всякого смысла. Диалога все равно не получится. Ты изначально себя оппозиционируешь. Иуда тебе льстил однако ж, очень льстил, обманулся Андрей, жестоко обманулся.
Ты мне, конечно, можешь впарить хоть 100% - меня это совершенно не волнует. Но если уж ты решил мне мораль читать, то изволь сам при этом соблюдать какие-то моральные принципы. А-то ты с ощущением своей власти забываешься часто. Не надо пытаться делать выводы относительно меня, если ты меня совершенно не знаешь, не надо меня учить, как мне и с кем разговаривать. Тем более, что оснований для наездов нет. (Если бы ты внимательно читал не только свои посты, но и мои, а перед этим пост MarlboroMan-а, то понял бы мой тон.) Хотя и удивляться нечему, М с Мальборо у тебя приятельские отношения. Тебе вроде как положено закрывать глаза на его косяки, а к другим людям цепляться.

Добавлено (20.11.2007, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (MarlboroMan)
это НАВОЗ, а из навоза растут розы

MarlboroMan, ну что ж, попробуй. Вырасти миллион роз, продай их кому-нибудь, а вырученные деньги отдай Вадиму. Это будет самым большим подтверждением твоей искренней дружбы с ним.
Quote (MarlboroMan)
да да да узнаю педяшное образование.

Оно действительно не самое лучшее, далеко не...
Quote (MarlboroMan)
опять будешь плакать?

Легко! Я не стесняюсь искренних эмоций. И тебе не советую.
Quote (MarlboroMan)
почти руская рулетка или как секс без презерватива или как на сноуборде

И в этом вся рисковая жизнь MarlboroMan-а. Не расстраивайся, Ковбойчик, тебе всего 10 лет (ну или чуть больше, Буха все-таки 14 лет с тобой знаком), будут в твоей жизни и другие яркие впечатления.
Quote (MarlboroMan)
дак ты ему за баскетбол сказала или он не успел тебя дослушать?

Комментировать попытку меня оскорбить человеком, который меня не видел и не знает, считаю лишним.
* * *
Buha, вполне вероятно, что властный и злобный Трой забанит Поматрошу. Ну и хрен с этим форумом.
Тебе я желаю успехов и удачи и в отношении спонсорской помощи, и вообще по жизни. Просто счастья. Возможно, педовское образование самое плохое, но на истфаке нас чему-то учат и это не только даты и события, это и человечность и гуманность. Пока все это есть, будет смысл верить в лучшее и находить помощь от окружающих, поддержку, доброту и участие. Искренне желаю всего тебе доброго!
Катерина. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

TroyДата: Среда, 21.11.2007, 06:13 | Сообщение # 1067
своей власти

Так вот как ты заговорила biggrin Вот чего тебе надо! Здесь у меня нет никакой власти (как ты выразилась). Это плод твоего воспаленного воображения, дитятко. Когда тебе будет немного побольше лет (и ты САМА добъёшься того чего добился я), вот потом ты будешь разговаривать со мной на равных.
Мальборо у тебя приятельские отношения

Я его ни разу не видел, как и твою мутную голову ПОМАТРОШЕННАЯ.
Иуда тебе льстил

А вот Андрея сюда вообще приплетать не надо. Это мой институтский ДРУГ. Хотя что тебе объяснять, ты все равно не поймёшь biggrin Глупая ты.
Личи, уходя

Я так РАД что не вижу её бредятины. biggrin :D biggrin

BuhaДата: Среда, 21.11.2007, 06:13 | Сообщение # 1068
Поматрошу_и_брошу, Кэтти, никто тебя не забанит...
спасибо за пожелания smile

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

TroyДата: Среда, 21.11.2007, 06:15 | Сообщение # 1069
что властный и злобный Трой забанит Поматрошу

Я маленьких и беззащитных ХОМЯЧКОВ не трогаю. Пусть плодятся. biggrin :D biggrin

У меня нет мании величия, я найду всегда что ответить, БРОШЕННАЯ. Если ты считаешь что я забаню тебя из за личной неприязни, ты сильно ошибаешься. И мне больше неохота объяснять столь банальные вещи (вообщем когда ты подрастешь... см. пост выше).

BuhaДата: Среда, 21.11.2007, 06:20 | Сообщение # 1070
Опа! седня же день бухгалтера!!!
именно от названия этой профессии произошёл мой ник!!! biggrin biggrin biggrin

TroyДата: Среда, 21.11.2007, 06:20 | Сообщение # 1071
Buha, За это надо beer

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 21.11.2007, 09:13 | Сообщение # 1072
Quote (Troy)
Когда тебе будет немного побольше лет (и ты САМА добъёшься того чего добился я)

А что ты такой замечательный, достойнейший человек, который столько добился своими силами, терпением и целеустремленностью опускаешься до оскорблений и мелких скандальчиков (тебе напомнить или сам вспомнишь, что последнее ты написал Личи?! Как бы она виновата сама не была, но это было все ж слишком), сейчас со мной выяснения не весь знает чего устроил. О, великий и великолепный, Troy, зачем же ты опускаешься до разговоров с "маленьким и беззащитным ХОМЯЧКОМ", "дитятко", с человеком у которого "мутная голова", который ничего не добился и мал, чтобы "разговаривать с тобой на равных" и просто "глупый"?!?!
Quote (Troy)
САМА добъёшься того чего добился я

Кстати, не берись судить об этом, раз уж ты пишешь об этом:
Quote (Troy)
Я его ни разу не видел, как и твою мутную голову ПОМАТРОШЕННАЯ.

Quote (Troy)
Если ты считаешь что я забаню тебя из за личной неприязни, ты сильно ошибаешься.

Как сказала бы Личи: "Хе-хе!" Если ты сейчас накинешь мне процентов или забанишь, то это будет выглядеть именно так, как будто из-за личной неприязни. У тебя просто выхода другого нет. Только ждать, когда другой модератор спасет тебя от злобы "дитятко"
Quote (Troy)
Я так РАД что не вижу её бредятины.

А как она рада, ты даже не представляешь.
Quote (Troy)
А вот Андрея сюда вообще приплетать не надо. Это мой институтский

Не приплетаю, просто он мне сам сказал, что учился с тобой (слово "друг" не звучало) и ты не такой плохой человек, каким пытаешься казаться.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

TroyДата: Среда, 21.11.2007, 10:27 | Сообщение # 1073
Поматрошу_и_брошу, Я тебя пытался образумить, дорогая. Но в голове у тебя точно ничего нет. Одна паутина biggrin :D biggrin

TroyДата: Среда, 21.11.2007, 10:32 | Сообщение # 1074
когда другой модератор спасет тебя от злобы "дитятко"

От кого меня спасать то? От ХОМЯЧКОВ? Но я их не боюсь biggrin biggrin biggrin

TroyДата: Среда, 21.11.2007, 10:45 | Сообщение # 1075
слово "друг" не звучало

Ой ты какая памятная то smile Опять же банальную вешь не буду тебе объяснять smile Все равно недойдет. biggrin biggrin biggrin
накинешь мне процентов или забанишь

За что накидывать? Оскорблений в адрес форумчан или конкретно в мой я не читал.
тебе напомнить или сам вспомнишь

Я так же помню что писала твоя глупая подруга. (в мой адрес "несостоявшийся болельщик" навроде того).
И моё выражение о состоявшемся б... можно расценить по разному. А так как разговор у нас шел про болельщиков, я и писал ей б...(олельщица). А то что подумала она и ты - это исключительно Ваши проблемы. Видимо таковыми Вы себя и считаете biggrin biggrin biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 21.11.2007, 15:10 | Сообщение # 1076
Вот ты хоть и говоришь про свою взрослость, Troy, но у тебя никакой системности в ответах нет. Увидит что-нибудь, напишет, через 5 мин.: "Ах, значит так!" опять напишешь, через 13 мин.: "Да как ты смеешь!" и новый ответ. Или ты придумываешь к чему прицепиться и что на это ответить погорячее, да пообиднее? Хочешь, хороший совет, не пиши вообще ничего, я это не стану расценивать, как трусость или какую-то там мифическую победу в поединке двух людей.
Ты, безусловно, можешь меня считать очень глупой, дурочкой абсолютной. Твое право. По большому счету, ты даже можешь мне об этом каждое утро телеграммы присылать, но какой в этом смысл и прок тебе, я не понимаю. Видимо, тебе веселей живется, когда можно с кем-то поспорить.
И еще одно НО, Troy, если ты говоришь: "в голове у тебя точно ничего нет. Одна паутина", "не буду тебе объяснять. Все равно недойдет", то не надо со мной разговаривать, я уже предлагала игнорировать меня. Не надо мне отвечать на большинство моих реплик, пытаться меня задеть, обидеть, что-то объяснять и комментировать. Знаешь, как говорят: "С кем поведешься, от того и наберешься", еще не хватало, чтобы до моего уровня опустился, короче так же поглупел и в твоей светлой, гениальной голове появилась паутина.
Обсуждать с тобой Личи я не собираюсь, по крайней мере потому, что ее здесь нет.
P.S. Ты перед тем, как мне что-то писать, думай внимательно над каждым словом, а-то все больше выдаешь себя и свои истинные цели, скоро и вовсе спалишься.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

FulcrumДата: Среда, 21.11.2007, 23:50 | Сообщение # 1077
чета даже анекдотаф непишут...
Десантники-резервисты прыгают на переподготовке.
Инструктор:
- Прыгаете. Дергаете за кольцо. Раскрывается купол.
Приземляетесь. Внизу вас ждет автобус. Садитесь и едете по
домам.
Прыгнул один. Дернул за кольцо. Парашют не раскрылся.
Летит и думает:
- Так, с парашютом надули. Теперь посмотрим, как насчет автобуса.

Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает во дворе на сучок яблони.
Решает отпилить опасный сучок.
Ищет пилу:
- Жена, где пила?
- Да не пила я, это ты сам где-то нализался!
- Не говори ерунды! Где пила?
- Ну, у соседа пила.
- Зачем дала?
- Да не давала я ему!
- Как не дала, если пила у соседа!?
- Ну я же не знала, что он такой болтун!

TroyДата: Четверг, 22.11.2007, 06:11 | Сообщение # 1078
себя и свои истинные цели,

Расскажи мне обо мне biggrin biggrin biggrin
Интересно послушать. Не стесняйся biggrin biggrin biggrin

TroyДата: Четверг, 22.11.2007, 06:15 | Сообщение # 1079
Fulcrum, biggrin biggrin biggrin

BuhaДата: Четверг, 22.11.2007, 06:20 | Сообщение # 1080
ковбой, и где ты меня вчера искал? не вижу! biggrin

Нижний Тагил Форум » . » Для флуда » Тупичок Бухи и Ковбоя Мальборо
Страница 54 из 144«125253545556143144»
Поиск: