Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Кризис блин..... - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Зверье мое » Кризис блин.....
Кризис блин.....
MilovitДата: Пятница, 06.03.2009, 10:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые любители животных!Ответсвенные стаффо-питовладельцы!Если у Вас какие-то жизненные катаклизмы-пожалуйста,не выкидывайте псов на улицу!Всегда собаке можно и психику подкоректировать,и в другие руки пристроить.В связи с кризисом на улицу выкидывается масса собак породистых,про дворню и говорить нечего.Последнее время собак отдают много:стаффы,питбули,шарпеи,ротвейлеры,мастино,и даже каде-бо и кане корсо.Если уж совсем девать некуда-ну усыпите,чтоб не носилась она голодная по улице,или напишите мне:milovit@yandex.ru И желающие взять собаку серьезной породы тоже пишите.Собаки отдаются бесплатно или чисто символически-за мешок корма,по договору.лицам старше 21 года и с последующими проверками.На бои и всяким "после войны не добитым"-не отдадим.

pitbull

BuhaДата: Вторник, 10.03.2009, 12:49 | Сообщение # 2
уроды!!!
ладно кошку выгнать, она все равно людей не любит, но собаку, это преданное существо...
хорошим делом занимаетесь, молодца... я вот себе наверно летом немецкую овчарку возьму, парнягу... если бы не было знакомого овчарника - обязон бы обратился и взял...

п.с. хотя про кошек я погорячился... но они на самом деле сами по себе smile

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MilovitДата: Четверг, 12.03.2009, 08:06 | Сообщение # 3
На сегодняшний день в Перми есть несколько Американских Бульдогов,просьба не путать с Английскими,эти собаки рослые ,сильные,чудесные няньки и убойные охранники!Собаки отдаются по договору-они уже взрослые,просто некоторым хозяева не те,какие надо попались.Желающие взять-пишите на мыло.Дам полную информацию.

pitbull

Нижний Тагил Форум » . » Зверье мое » Кризис блин.....
Страница 1 из 11
Поиск: