Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Найди три отличия - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: VaDeeK, M1X, Troy, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Найди три отличия
Найди три отличия
Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 09.02.2008, 12:12 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Quote (DIMM)
Но менять ни чего не буду

И не надо, только меня пёрло от этой "шутки". А-то вдруг испугаешься, начнешь заикаться, сын наслушается папаню и тоже начнет. sad Не-не, не надо.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Суббота, 09.02.2008, 12:55 | Сообщение # 22
Ааа! наверное разглядываешь картинку, и неожиданно чтонить выскакивает.

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 09.02.2008, 14:05 | Сообщение # 23
Quote (DIMM)
Ааа! наверное разглядываешь картинку, и неожиданно чтонить выскакивает.

Браво! Верно. Там два абсолютно одинаковых пейзажа, сидишь, как дурак, ищешь отличия, а тут тетка смешнючая появляется с красными глазами + анимация, она-то ближе, то дальше. И все в обмороке, одна Поматрошу хохочет в унисон со смехом за кадром. biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Суббота, 09.02.2008, 21:53 | Сообщение # 24
Поматрошу_и_брошу, прикольного тигрёнка сделала!!! СУПЕР!!!
biggrin
Quote (DIMM)
Как пишут психологи, смех без причины свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности.

Ну, это ты махнул!!! Поматрошу_и_брошу права, причина у нас всегда есть, просто иногда одно слово может так рассмешить, что мало не покажется!!!! tongue может, ты просто завидуешь?!

DIMMДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:17 | Сообщение # 25
И ничего я не махал. Психоматьтвоюологи так пишут. У меня сестра из их числа, иногда литературку подбрасывает.
А чего завидовать? .... а хотя может быть...
Девушкам я не завидую, я радуюсь за них...

Поматрошу_и_брошуДата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:14 | Сообщение # 26
Quote (Ryzhik)
прикольного тигрёнка сделала!!! СУПЕР!!!

Спасибо, всегда рады нести радость в массы. smile Я бы его Ковбою отдала, если он захочет.
Quote (Ryzhik)
Ну, это ты махнул!!!

Мышка вот тоже хвостиком махнул и золотое Фаберже (а кто ж знает?!) разбилось. biggrin
Самое, конечно, смешное, что Мальборо (и не только он) постоянно тюкает по мозгам, что сексуально неудовлетворенная женщина злая, а тут выходит, что она хохочет. Нестыковочка, товарищи.
Quote (Ryzhik)
может, ты просто завидуешь?!

А чему он завидует, тому что любое слово смешит или тому, что мы якобы очень неудовлетворенные?! biggrin
Quote (DIMM)
Девушкам я не завидую, я радуюсь за них...

DIMM, за себя радуйся, за то, что ты удовлетворен и никогда не смеешься без очевиднейшей причины. biggrin
З.Ы. Трындец теме, закроют ее, как обычно. sad Мальчики, а вы не закрывайте, ну удивите старушку Поматрошу. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:28 | Сообщение # 27
Ошибочка вышла с моей стороны, неудовлетворенность , имелось ввиду под собой недостаточность секосных отношений.
А тему закроют, и закроют. Новую, более интересную начнем... на ошибках учатся.
Подскажите, где про женский пол разговор, пойду туда...

BuhaДата: Понедельник, 11.02.2008, 06:39 | Сообщение # 28
Quote (DIMM)
Как пишут психологи, смех без причины свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности.

Quote (Поматрошу_и_брошу)
Зря ты об этом, ибо правды в этом мало (фрейдисты и неофрейдисты для меня не авторитет), а Буха как маленький поведется и окончательно меня замучает

да Кэтти, попалася, присоединяюсь к Ковбою, мужичка тебе надо, желательно с ИФ, лет 29-30, пыщущего здоровьем biggrin biggrin biggrin

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

VaDeeKДата: Понедельник, 11.02.2008, 07:00 | Сообщение # 29

Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Найди три отличия
Страница 2 из 2«12
Поиск: