Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Шутка дня - Страница 10 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 10 из 20«12891011121920»
Модератор форума: VaDeeK, M1X, Troy, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Шутка дня (собираем бойанчики рунета и прочие байки=))
Шутка дня
LadyДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:12 | Сообщение # 181
Статус: Offline
Quote (Buha)
гомерический хохот

Quote (Troy)
Я плакаль!!!

biggrin дааа, мне тоже понравилось!

Верьте тем, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто нашел ее!

MarlboroManДата: Четверг, 20.03.2008, 07:01 | Сообщение # 182
- Поручик, кошка отравилась грибами и её уже час тошнит в сенях!
- Любопытно... Давайте дадим ей сыра.
- Зачем-с?
- Пусть наблюёт нам жульен. Скоро дамы пожалуют, а угощать решительно нечем!

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

TroyДата: Четверг, 20.03.2008, 07:17 | Сообщение # 183
Quote (MarlboroMan)
- Пусть наблюёт нам жульен. Скоро дамы пожалуют, а угощать решительно нечем!

ФФУУУУУУУУУУБЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Модератор не флудит - он философствует

MarlboroManДата: Четверг, 20.03.2008, 07:54 | Сообщение # 184
Когда моя девушка жарко шепчет в ухо «котик мой», то у меня возникает устойчивое желание нассать ей в тапок. Ролевые игры - так ролевые игры, куле.

BuhaДата: Четверг, 20.03.2008, 08:07 | Сообщение # 185
biggrin
Quote (MarlboroMan)
Ролевые игры - так ролевые игры, куле.

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

TroyДата: Четверг, 20.03.2008, 08:32 | Сообщение # 186
Quote (MarlboroMan)
Ролевые игры - так ролевые игры, куле.

гыыыыыы biggrin

TroyДата: Четверг, 20.03.2008, 08:32 | Сообщение # 187
Объяснительная старшего прапорщика

15 сентября 2006

Я, гвардии старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу
опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в
5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100
раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало...и обосрался!

TroyДата: Четверг, 20.03.2008, 08:43 | Сообщение # 188
Привет, братва! Пишет вам письмо...

...бывший, з/к Семенченко Николай, чалился на Петровской киче, мотал по 162-й пятерик, законник по жизни, косяков не имел, с чертями знакомств не водил. Случился со мной казус, не знаю даже как и в двух словах все передать. Прошу Вас ознакомиться с моей малявой и вынести правильное решение, по всем понятиям.

В-общем, как откинулся я, так решил прогуляться по Москве, город посмотреть, по кабакам пошнырять, косточки размять. Занесла меня нелегкая в зоопарк, что на Баррикадной. Хожу, на зверушек гляжу, волков с шакалами изучаю, на козлов позорных винторогих смотрю (руками не мацал, бля буду). То да се, подошел я к клетке, где обезьяны всякие сидят и вижу - мама родная, да у них там настоящая хата, как у кума. Павиан сидит на нарах на почетном месте возле кормушки - сразу видно, смотрящий. Мартышки две зеленые прыгают по камере как чумные, то туда то сюда, визжат, пищат, одним словом черти - они и в Африке черти. На полу у параши оранжевый обезьян сидит, марафет на голове наводит - петуха сразу видно, хоть он обезьяной оденется, а все равно - петух. Вдруг вижу - идет кто-то к клетке, присмотрелся, а это сторож местный хавку несет для приматов. Павиан даже не шелохнулся, да оно и ясно, ему, по всем понятиям, черти хавку должны подносить, на то они и черти. Мартышки у кормушки так и вьются, рожи строят, прыгают, стрекочут чего-то по своему, слюнями брызжут. Пи*ор оранжевый виновато косится на них, подойти боится, видно знает он права свои петушиные, знает, что хавать будет что останется. Баландер осторожно так к клетке подошел, кормушку открывает, хавку вываливает, а там, екарный бабай, фрукты, век воли не видать. Натуральные фрукты, бананы с яблоками, да картошка волосатая. Где же это видано, чтобы з/к бананы, на елдак похожие, ел?! Это же натуральный косяк, за такие дела даже матерого вора в пи*оры опускают моментом. А эти бл*ди зеленые чего творят, бананы на пол падают, так они как свиньи, ей богу, с пола их понимают и смотрящему прыг-прыг: - "Нате Вам", товарищ смотрящий, -"петушиной хавки отведайте". Пахан-павиан видно тоже не понял, кто и почему рамсы попутал, мартышкам по хавальникам плюху залепил, те поняли, что накосячили, гляжу - чистят бананы, на куски ломают и около пахана на шконку кладут. Вот умора, ей богу. Павиан хавать начал, в семью никого не зовет, один челюстями двигает, глазами только на волю зыркает.

Мартышки в одном углу сидят яблоки с огрызками жуют, черти полосатые. Тут вижу - петух поганый к кормушке подползает, остатки выгребает и на дальняк несет. И вдруг, вот падла, продукты на пол свалил и гадить сел. Я давай орать на него: "Брысь с параши, пи*ор! Гнида, захлопни дупло свое долбанное, пацаны хавать сели, а ты, крыса, на дальняке пристроился!". Стою, ору, себя развлекаю. И тут началось. Пахан со шконки спрыгнул, к пидору пошел, неторопливо так, по деловому. Ну, думаю, сейчас оранжевому вломят за косячничество. Петух тоже испугался, в угол потрусил, голову лапами закрывает, воет тихо, как будто извиняется. А пахан, как последняя тварь, над дальняком нагнулся, кусок глины петушиной поднял, размахнулся, и (сука буду, не вру) в меня метнул. Я аж остолбенел. Граждане дорогие, это что же такое получается??? Зашкварил, гнида!!! Ни за что, ни про что зашкварил!! Петушиным говном меня умыл, рыло беспредельное!!! Я на клетку кидаюсь, ору на него - "Порву, тварь, сука буду - порву!! Выходи, пропадло ложкомойное, на куски тебя рвать буду!!! Меня глиной умыл, сам кровью умоешься, мразина парашная!!" Павиан на меня кидаться начал, орет, хавальником своим вонючим на меня волну гонит. Я через ограду полез, тут менты прибежали, стукнул им, видать, кто-то. Ну, скрутили меня и в обезьянник. Да не в тот, где эти беспредельщики мохнатые сидели, а в натуральный ментовской обезьянник, он у них недалеко от метро, в отделении.

Допросили менты меня по всей форме, все смеялись, мол "обезьяна правильного мужика зашкварила", и всем отделением гогочут, суки ментовские. Протокол оформили, отпустили меня, расписку, гады, взяли. Подписался я, что в зоопарк этот чертячий больше ни ногой. "В противном случае", говорят - "год исправиловки за хулиганку тянуть будешь".

Уважаемые воры! Прошу вас разобраться в этой казусной и абсурдной ситуации. По всем понятиям выходит, что зашкварился я по черному. Но ведь пахан обезьяний тоже зашкварился, падла, причем добровольно. Сам нагнулся и петушиное дерьмо с пола поднял. Где это видано, чтобы пахан с дальняка глину поднимал?? Какой же он пахан после этого? И нельзя меня в шкварные производить, а то получается - петухи значит своей глиной всю камеру ночью могут зашкварить и что тогда выходит - была хата воровская, а стала петушиная? Прошу с высоты вашего опыта, разрешить создавшуюся ситуацию, так как мне зашкваренным быть резона нет никакого, плевать на расписку, в зоопарк приду - замочу падлу павианскую.

С уважением жду вашего ответа.

Колян.

Поматрошу_и_брошуДата: Суббота, 29.03.2008, 19:50 | Сообщение # 189
Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"
Предлагаем вам модельный ряд:
- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"
- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"
- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка"
- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство
- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.
В скором времени ожидается расширение модели специально для дам "Кагдиллаг Гламур" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "Сапчаг" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел), и отсутствие зеркал по той же причине (кроме зеркала, которое занимает 80% от лобового стекла). Так же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, помадка, пудра, и прочее, так необходимое для удобного вождения автомобиля.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

LeMarkДата: Суббота, 29.03.2008, 23:31 | Сообщение # 190
Луковый чупа-чупс: соси и плачь biggrin

TroyДата: Вторник, 01.04.2008, 06:46 | Сообщение # 191
Quote (Поматрошу_и_брошу)
- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство

Поэтому акцент сделан на "дешевый понт":

аааааааааа !!!!! biggrin biggrin biggrin ржукаккентавр!!! ©

][yLiGanДата: Вторник, 01.04.2008, 08:29 | Сообщение # 192
Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

MarlboroManДата: Вторник, 01.04.2008, 09:42 | Сообщение # 193
http://ru.youtube.com/watch?v=URVapwW3dBE&feature=related
аццко ржал пад сталом как тестеронный сатир

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 01.04.2008, 10:03 | Сообщение # 194
Quote (MarlboroMan)
аццко ржал пад сталом как тестеронный сатир

Прям заинтриговал.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Вторник, 01.04.2008, 10:38 | Сообщение # 195
MarlboroMan, не могу позырить, нет доступа

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 01.04.2008, 11:03 | Сообщение # 196
Quote (Buha)
не могу позырить

Очередной стёб над слабым полом.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Вторник, 01.04.2008, 11:13 | Сообщение # 197
Очередной стёб над слабым полом.

пАнятнА

MarlboroManДата: Вторник, 01.04.2008, 11:38 | Сообщение # 198
Quote (Buha)
MarlboroMan, не могу позырить, нет доступа

лошаро

BuhaДата: Вторник, 01.04.2008, 11:54 | Сообщение # 199
Quote (MarlboroMan)
лошаро

это да, но мне зато путевка на троих на 12 дней в Пицунду достаётся за 3200р. на всех tongue tongue tongue

MarlboroManДата: Вторник, 01.04.2008, 13:16 | Сообщение # 200
Buha, отлично!

Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Шутка дня (собираем бойанчики рунета и прочие байки=))
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск: