Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Армия - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: VaDeeK, M1X, Troy, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Армия (О вооруженных силах)
Армия
BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 06:40 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Ryzhik, не отпускай, пусть вон вместо него Кэт сходит, она утверждает что там усё нормально wacko

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Среда, 16.04.2008, 07:53 | Сообщение # 22
Quote (Ryzhik)
у меня друга в армию могут забрать в этом году!

не скажу что я этому не рад wink

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 09:37 | Сообщение # 23
Quote (Buha)
не отпускай, пусть вон вместо него Кэт сходит, она утверждает что там усё нормально

Buha, ты вообще думаешь, что предлагаешь?! biggrin Отправить меня в армию служить... трындец!
Quote (Ryzhik)
блин...вы меня сейчас напугаете! у меня друга в армию могут забрать в этом году!

Да всё нормально будет, Аня. Плохие мысли имеют свойство материализоваться, поэтому не надо расстраиваться на пустом месте. Далеко не все сталкиваются с дедовщиной - это факт. Сейчас просто началось паникерство в связи с разными нехорошими случаями, но не надо думать, что это носит массовый характер. Не он первый и не он последний. Надо просто сразу правильно себя повести, не нарываться, но и нюни не распускать. В армии та же самая жизнь, только отношения и эмоции обострены и соответственно трусость или надменность чувствуется острее и воспринимается болезненнее, но я думаю, что твой друг умеет вести себя и чувствовать людей, их настроение, всё-таки ему наверняка не 18 лет. Так что всё будет в порядке. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 09:48 | Сообщение # 24
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Далеко не все сталкиваются с дедовщиной - это факт

слово "далеко" здесь лишнее, да и вообще все сталкиваются с дедовщиной, только форма у неё разная от жестоких убийств сослуживцев до традиций

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 09:57 | Сообщение # 25
Quote (Buha)
все сталкиваются с дедовщиной, только форма у неё разная от жестоких убийств сослуживцев до традиций

Да это везде, эта самая "дедовщина", в школе - новый класс, потом новый рабочий коллектив, не в то место зайдешь, тоже дедовщина начнется. Вот только если у твоего ребенка в новом классе нет друзей, но есть небольшие инциденты ты это воспринимаешь за норму, то в армии, если кто-то, что-то хотя бы скажет - дедовщина!!!

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 10:03 | Сообщение # 26
Поматрошу_и_брошу, есть отличие и большое, нет физ.расправы, школьные драки не так часто доводят до физ.увечий

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 10:16 | Сообщение # 27
Quote (Buha)
Поматрошу_и_брошу, есть отличие и большое, нет физ.расправы, школьные драки не так часто доводят до физ.увечий

А суть-то одна и та же, по-моему это тот случай, когда играть в полутона (там нет увечий, а тут есть) - не уместно.
Ладно подойдем к вопросу с др. стороны. Ну допустим не идти служить. Как ты себе это представляешь, если человек здоров? Покалечить себя, ну или сломать ногу и получить отсрочку, а потом чтобы она еще срослась неправильно и опять отсрочка. Заплатить комиссии? Но сейчас все результаты тагильской комиссии идут в Ё-бург, где дорываются до бодяжины моментально - придется еще и им платить, сумма, мягко говоря, немаленькая. Просто тупо скрываться? Если найдут могут и посадить или может 18-летнему мальчишке девять лет скитаться по просторам нашей страны и не светиться со своими документами нигде. wacko

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 10:39 | Сообщение # 28
Ладно подойдем к вопросу с др. стороны. Ну допустим не идти служить. Как ты себе это представляешь, если человек здоров?

ничего тут не могу сказать...
я лишь говорю о том, что в армии очень большой шанс испортить здоровье+в каком либо виде столкнёшься с "дедовщиной"+потраченный впустпую год или два

нужна контрактная армия, для которых служба это работа

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 10:45 | Сообщение # 29
Quote (Buha)
нужна контрактная армия, для которых служба это работа

Но в нашей действительности, на терр-ии РФ - этого не предвидится и стоит ли сейчас говорить, что армия - это очень плохо, что пусть Катя за всех идет служить, что не надо туда идти. Вам (тебе и Ковбою) - это возможно, вы уже пережили порог в 27 лет, а остальным... только накручиваете зря. Я же тоже не считаю, что армия - это самое счастливое событие в жизни мужчины. И про здоровье ты совершенно прав, но вроде как выбора-то нет, тем более с каждым годом сокращается число категорий, освобождающихся от службы.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 10:51 | Сообщение # 30
Но в нашей действительности, на терр-ии РФ - этого не предвидится

с чего ты взяла?! помаленьку то процесс пошёл...
стоит ли сейчас говорить, что армия - это очень плохо, что пусть Катя за всех идет служить, что не надо туда идти. Вам (тебе и Ковбою) - это возможно, вы уже пережили порог в 27 лет, а остальным... только накручиваете зря.

это тока моё мнение...

пусть парень идёт и счастливо отслужит, вернётся здоровым и с нормальной психикой, а мы, здесь, на гражданке, бум заботиться о всех девушках чьи парни служат... wink

я от армии не косил по здоровью, они сами меня не взяли, брому грят стока нету чтобы успокоить твои секспозывы smile

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 11:01 | Сообщение # 31
Quote (Buha)
бум заботиться о всех девушках чьи парни служат...

Да уж ладно, ваш девиз: "Поматросим и бросим" далеко не всем нужна ТАКАЯ забота. Тем более, что основная масса девушек, которые ждут своих друзей из армии все-таки не совершеннолетняя.
Quote (Buha)
я от армии не косил по здоровью, они сами меня не взяли

Моего соседа взяли в армию, а через неделю вернули, типа нам таких придурков не надо. biggrin
Quote (Buha)
брому грят стока нету чтобы успокоить твои секспозывы

Ага, ты бы у них там дефицит брома устроил и толпа ошалелых солдат... ой, ужас! surprised
Хотя не знаю, что за толк от брома, дают ли его, потому как всем известно, Аня, закрой уши и глаза, чем солдаты в самоволке занимаются, особенно на 2 году службы, а сейчас с переходом на годовую наверно сроки подсократятся - во вторые пол года начнется.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 11:17 | Сообщение # 32
основная масса девушек, которые ждут своих друзей из армии все-таки не совершеннолетняя.
отлично, вспомним учительские годы biggrin
Хотя не знаю, что за толк от брома, дают ли его

говорят есть, притупляет немного сексуальный голод, а дают подмешивая в еду

MarlboroManДата: Среда, 16.04.2008, 11:26 | Сообщение # 33
Quote (Buha)
пусть парень идёт и счастливо отслужит, вернётся здоровым и с нормальной психикой, а мы, здесь, на гражданке, бум заботиться о всех девушках чьи парни служат...

поддерживаю!

Хотя я еще раз настаиваю на создании так называемой национальной гвардии - как в сша! это когда мужики на выходные уезжают на полигоны и там куяряцо, гоняют на танках, маршброски...а им еще за это и деньги платят!

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 11:29 | Сообщение # 34
Quote (Buha)
отлично, вспомним учительские годы

Buha, я от тебя просто в шоке! cry
Quote (MarlboroMan)
гоняют на танках

Да, Ковбой, тебе бы надо на танке погонять, такое ралли на танках по полю. biggrin

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Среда, 16.04.2008, 11:36 | Сообщение # 35
Да, Ковбой, тебе бы надо на танке погонять, такое ралли на танках по полю.

мне нравиться такое времяпрепровождение. pilot это лучше чем тупить обыденностью.

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 11:47 | Сообщение # 36
Quote (MarlboroMan)
мне нравиться такое времяпрепровождение.

Я бы тоже лучше на танке погоняла, чем всякие экзамены сдавать или на лавке около подъезда о высоком. wacko

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 12:05 | Сообщение # 37
Buha, я от тебя просто в шоке!

опять тебя удивляю, эт хорошо... smile

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 12:17 | Сообщение # 38
Quote (Buha)
опять тебя удивляю, эт хорошо...

Buha, дело не в этом, это безнравственно. Я уже смеюсь над тем, как ты разных Ж разводишь на секс, меня это реально забавляет, но пользоваться положением учителя... Нет уж, увольте. sad

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 16.04.2008, 12:34 | Сообщение # 39
но пользоваться положением учителя...

я же не заставлял или шантажировал, там была любовь (не с моей стороны правда smile )

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 16.04.2008, 12:47 | Сообщение # 40
Quote (Buha)
там была любовь (не с моей стороны правда smile )

Ну а ты небось не просветил девушку, что любовь только с ее стороны. sad В армию тебя надо было.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Армия (О вооруженных силах)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: