Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Армия - Страница 4 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: VaDeeK, M1X, Troy, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Армия (О вооруженных силах)
Армия
MarlboroManДата: Четверг, 17.04.2008, 10:08 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Buha)
это песня "Мальчишника" 1995
учи матчасть!

ok достану аккорды и споем. кстати, чо может из дельфина чо в бане забацаем?

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Четверг, 17.04.2008, 10:30 | Сообщение # 62
Quote (MarlboroMan)
чо может из дельфина чо в бане забацаем?

легко

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Четверг, 17.04.2008, 11:09 | Сообщение # 63
Buha, ну закажи тогда пару песен?

BuhaДата: Четверг, 17.04.2008, 11:17 | Сообщение # 64
безусловно "Надежда" и "Серебро"

MarlboroManДата: Четверг, 17.04.2008, 12:37 | Сообщение # 65
а мне Май нравиться и Осень... ну да ладно Осень мы осенью забацаем..полез акккорды на Май искать

BuhaДата: Четверг, 17.04.2008, 12:46 | Сообщение # 66
MarlboroMan, Надежду обязательно учи angry

MarlboroManДата: Четверг, 17.04.2008, 14:12 | Сообщение # 67
говно вопрос...ищу табы

RyzhikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:06 | Сообщение # 68
Quote (MarlboroMan)
не скажу что я этому не рад

surprised не поняла????????!!!!!!!
Quote (Поматрошу_и_брошу)
Да всё нормально будет, Аня. Плохие мысли имеют свойство материализоваться, поэтому не надо расстраиваться на пустом месте. Далеко не все сталкиваются с дедовщиной - это факт. Сейчас просто началось паникерство в связи с разными нехорошими случаями, но не надо думать, что это носит массовый характер. Не он первый и не он последний. Надо просто сразу правильно себя повести, не нарываться, но и нюни не распускать. В армии та же самая жизнь, только отношения и эмоции обострены и соответственно трусость или надменность чувствуется острее и воспринимается болезненнее, но я думаю, что твой друг умеет вести себя и чувствовать людей, их настроение, всё-таки ему наверняка не 18 лет. Так что всё будет в порядке.

знаешь, я надеюсь....но ему почти 18 biggrin !!! ему 20!!!! летом будет 21!!!! biggrin так он ещё ребёнок!!!

Quote (Buha)
я от армии не косил по здоровью, они сами меня не взяли, брому грят стока нету чтобы успокоить твои секспозывы

СУПЕР!!!! biggrin
Аня, закрой уши и глаза, чем солдаты в самоволке занимаются, особенно на 2 году службы, а сейчас с переходом на годовую наверно сроки подсократятся - во вторые пол года начнется.

cry cry cry cry cry cry

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 69
Quote (Ryzhik)
знаешь, я надеюсь....но ему почти 18 !!! ему 20!!!! летом будет 21!!!! так он ещё ребёнок!!!

Ребенок, но ведь не дурак, влияние взрослой Ж обыкновенно оказывается исключительно положительным на М. smile
Quote (Ryzhik)
рыдающая Анна

Не акцентируй на этом своё внимание, во-первых, не факт, что с ним получится то же самое, во-вторых, он будет переживать не менее, а может и более, всё-таки у красивой, яркой девушки в свободном полете возможностей для флирта больше.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:33 | Сообщение # 70
во-вторых, он будет переживать не менее, а может и более, всё-таки у красивой, яркой девушки в свободном полете возможностей для флирта больше.

это точно!!!! он у меня тААААкой ревнивый! Жесть!!!!
влияние взрослой Ж обыкновенно оказывается исключительно положительным на М

если, конечно, меня можно назвать взрослой! biggrin он постоянно меня ребёнком называет!!! biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:45 | Сообщение # 71
Quote (Ryzhik)
если, конечно, меня можно назвать взрослой! он постоянно меня ребёнком называет!!!

Это только потому что сам молодой. smile
Quote (Ryzhik)
это точно!!!! он у меня тААААкой ревнивый! Жесть!!!!

Ооо, знаем-знаем, проходили. Но это обычно от неуверенности, либо в себе, либо в своей девушке, либо и в первом, и во втором одновременно. Главное не позволять контролировать себя и свою жизнь, а-то такая жесть начнется, вплоть до запрета знакомых, приятелей и товарищей мужского пола. wacko

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:48 | Сообщение # 72
Ооо, знаем-знаем, проходили. Но это обычно от неуверенности, либо в себе, либо в своей девушке, либо и в первом, и во втором одновременно. Главное не позволять контролировать себя и свою жизнь, а-то такая жесть начнется, вплоть до запрета знакомых, приятелей и товарищей мужского пола.

он и в себе и во мне не уверен! biggrin а контроль постоянный!!! но я привыкла!!! если начинает возникать, когда я с подружками хочу встретиться, приходится мне выступать и коготки выпускать!!! biggrin нормально! мы уж 3.5 года мучаемся!!!! biggrin но всё равно я его ЛЮ!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! biggrin heart

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:01 | Сообщение # 73
Quote (Ryzhik)
он и в себе и во мне не уверен! а контроль постоянный!!! но я привыкла!!!

У мну было нечто похожее. Он даже постоянно пытался вызвать мою ревность разными разговорами про красивых девушек, которые пристают к нему, массаж ему делают и пр. А я ведь не лучше, я действовала его же методами, единственное никогда не шутила вот так: "Котенок, ты дома? Я тебе позвоню?" "Нет, котенок, я у любовника". Еще бы убил за такие шуточки, силы хватило бы. sad Меня это достало в какой-то момент до предела. Я вообще не терплю контроль. Я назло ему стала общаться с разными молодыми людьми, ничего лишнего себе не позволяя, но он этого не узнал.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:05 | Сообщение # 74
У мну было нечто похожее. Он даже постоянно пытался вызвать мою ревность разными разговорами про красивых девушек, которые пристают к нему, массаж ему делают и пр.

Слава Богу, у нас до этого не дошло!!!!
Знаешь, вот я и думаю, уйдёт он в АРМИЮ, я хоть отдохну!!! в нормальном смысле слова!!! Займусь дайвингом, сдам на права на категорию "А", куплю мотоцикл..а то ему не очень нравятся мои эти мечты! biggrin
но с другой стороны, я буду ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ по нему скучать, что лучше, пусть он не уходит!!! biggrin

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:18 | Сообщение # 75
Quote (Ryzhik)
Слава Богу, у нас до этого не дошло!!!!

Моя жизнь не была омрачена неземной к нему любовью, поэтому меня это не парило, чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не вешалось. smile
Quote (Ryzhik)
Знаешь, вот я и думаю, уйдёт он в АРМИЮ, я хоть отдохну!!! в нормальном смысле слова!!!

Ой, видно любовь такая сильная. Я бы уже рассталась с человеком, который становится поперек моих желаний и мечтаний. Молодец, терпение - это то качество за которое, в том числе, иностранцам нра русские Ж.
Quote (Ryzhik)
но с другой стороны, я буду ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ по нему скучать

Можно будет в экстремальных условиях проверить свои чувства, это немного другое, чем просто проверка временем.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:23 | Сообщение # 76
Молодец, терпение - это то качество за которое, в том числе, иностранцам нра русские Ж

ты права! терпения у меня хоть отбавляй! он сам постоянно удивляется, как я его такого терплю!!!! biggrin да!! любовь зла, и кто-то этим пользуется!!! biggrin
Можно будет в экстремальных условиях проверить свои чувства, это немного другое, чем просто проверка временем

и это точно!!! Поживём, увидим! Может, и не возьмут его ещё!!! у него там какая-то стадия скалиоза... wacko

Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:26 | Сообщение # 77
Quote (Ryzhik)
у него там какая-то стадия скалиоза...

Кривой мужик пошел, аж пожалеть иногда охото. happy Наверно лучше, если не возьмут, я просто знаю, что такое ждать дорогого и любимого человека 2(!) года из армии - ужасно, никому не посоветую. sad

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

RyzhikДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:31 | Сообщение # 78
sad и я так думаю!!! у моей подруги любимый вообще на 5 лет уехал в военный институт в Питер! Бедная, не позавидуешь! Приезжает, конечно, на каникулы 2 раза в год по неделе! так что это по сравнению с целым годом!!!!! вот в мае к нему опять собирается в гости, на праздники! Хоть в чём-то повезло! На открытие фонтанов в Петергофе попадёт! и на 9 мая!!! прикольно!!! biggrin

M1XДата: Понедельник, 21.04.2008, 19:43 | Сообщение # 79
из vkontakte.ru - мой профиль

Войсковая часть: Уклонистские войска, рота "Идите вы наXYZ со своей армией"
Россия, c 2008 года

на этой оптимистичной ноте тему закрываю...возможно что на ближайщий год последний раз tongue smile

возвращение блудного модератора=)

Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Армия (О вооруженных силах)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: