Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Отрезанный ломоть - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: VaDeeK, M1X, Troy, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Отрезанный ломоть (Ищут люди, переехавшие в другие города)
Отрезанный ломоть
ТальянаДата: Четверг, 25.09.2008, 13:52 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Точно не помню, по-моему в 1981 году. Класс? Кажется "в", но могу ошибаться. Хорошо помню имя первой учительницы - Маргарита Егоровна.
В нашем классе учились Эрик Полуянов, Андрей Хамов, Наташа Насеня. Других не помню.
Пожалуй, это вся информация, которую я могу дать.

Таша

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 25.09.2008, 14:35 | Сообщение # 22
Тальяна, понятно, тада наверно нет. Просто меня сёня осенило в маршрутке, что Вы сверстница моего брата, только он вроде в 1982 пошел в школу (он тоже 1974 г.р.), все годы в 10 школе учился, в "а" классе. Его зовут Андрей, не уверена, что Вы его вспомните, маме моей Ваша фамилия не знакома. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

ТальянаДата: Четверг, 25.09.2008, 20:16 | Сообщение # 23
В дивичестве у меня была другая фамилия. Моя первая учительница - Маргарита Егоровна. У Вашего брата нет?

Таша

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 25.09.2008, 21:04 | Сообщение # 24
Quote (Тальяна)
Моя первая учительница - Маргарита Егоровна

В начальной у него была Писанова Н.Н. (я ее не знаю), до 9 класса Макарова Тамара Никоноровна (она у меня потом англ. язык вела), а 10-11 - Зимина А.Л. (ее дочь была моим классным руководителем с 5 по 11 классы). smile И он точно пошел в школу в 1982 г.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

ТальянаДата: Четверг, 25.09.2008, 21:30 | Сообщение # 25
sad

Таша

Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Отрезанный ломоть (Ищут люди, переехавшие в другие города)
Страница 2 из 2«12
Поиск: