Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Разыскивается Жена - Страница 2 - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: VaDeeK, M1X, Troy, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Разыскивается Жена
Разыскивается Жена
Поматрошу_и_брошуДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:34 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Quote (Sir_Key)
Не отдавать врагу -- ето вообще светое ...
То что вы описали --- ето форма поведения разведчика или диверсанта, т.е. не что иное как враг.
Если вы запатентуете изделие "Жена трансформер", то быть Вам богатой

Не уверена, что на нее будет спрос. smile Поскольку любого нормального мужчину смутит тот факт, что еще полчаса назад ты с ней занимался сексом, а перед тобой уже друг «не гомосексуалист»: «Серега wink Ну ты даешь, Серега!». Или другая ситуация. Спишь себе спокойно, видишь эротические сны, сборную России по футболу в 1/2 ЧМ, акцию: бесплатное пиво с доставкой на дом, охлажденное и вдруг открываешь глаза, а рядом: «А-а-а-а!» surprised cry wacko Она, мать ее!, зигота, да не простая, а гетерозигота. biggrin Знаете, в больницах иногда с постельным бельем выдают еще клеенку... вот-вот, я именно об этом.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Сообщение отредактировал Поматрошу_и_брошу - Понедельник, 27.08.2007, 21:49

Sir_KeyДата: Вторник, 28.08.2007, 07:17 | Сообщение # 22
Следуя вашей концепции "Жена трансформер" , это изделие видоизменяется в соответствии с желаниями владельца, а Вы описывайте спонтанные самопроизвольные трансформации изделия, что следуя логике является дефектом или производственным браком ... и я смотрю у Вас некая форма лексической наркомании( просто плющит вас от лексем гомо и гетерозигота ) smile

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 28.08.2007, 11:58 | Сообщение # 23
Quote (Sir_Key)
и я смотрю у Вас некая форма лексической наркомании( просто плющит вас от лексем гомо и гетерозигота )

А как я погляжу, у Вас это явно вызывает некие эмоции. surprised То ли покоя не дает, то ли банально раздражает. (Хотя Вы при этом мило улыбаетесь.)
Ну во-первых, я оч. люблю семантику и семиотику, а во-вторых, слово зигота произвело на меня неизгладимое впечатление своим звучанием еще в школьные годы.
С другой стороны, Сэр Ключ, обладая столь оригинальным ником, Вы должны первопричинно обладать и сногсшибательным по оригинальности и свежести чувством юмора. Но то ли природная строгость и скромность, то ли мой просчет, но Вы изо всех сил изображаете Сэра Зануду. Что, возможно, красит, но не Вас. :-|
P.S.: Если у Вас на мои слова реплика – раздражение, воздержитесь, я буду Вам крайне признательна, поскольку плохое настроение не возникает из ниоткуда, оно порождается в наших душах, и с мыслями, словами и действиями разносится всюду, заражая окружающих. А жизнь и так не самое радостное, случившееся со мной, предприятие, так не омрачайте его еще более. Заранее благодарю!
С уважением.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Вторник, 28.08.2007, 15:06 | Сообщение # 24
Раздражения нет --- Я чист как вакуум(квантовые осцилляции отрицать не буду) ...

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 28.08.2007, 22:04 | Сообщение # 25
Quote (Sir_Key)
Раздражения нет --- Я чист как вакуум(квантовые осцилляции отрицать не буду) ...

Э-э... Всё умничаете. Ну, умничайте, ум мужчин украшает, только вот дамы рядом не должны чувствовать себя глупыми. Истина! Во всяком случае, по-настоящему умный мужчина никогда не позволит себе сказать или сделать что-то такое, что породит хотя бы одну мысль о собственной глупости в голове женщины, с которой он общается.
Я себя, конечно, дурой не чувствую, потому как сама люблю «играть в умные слова». Но ваша физика... в школе от нее отстреливалась чуть не из «Макарова», а Вы мне еще тут, нет, чтобы просто сказать: «небольшие колебания отрицать не буду», а-то и проще: «меня это не волнует, но игнорировать данный факт не могу».
А вообще, что Вы добиваетесь, демонстрируя знания в терминологии наук? Самоутверждаетесь, но это, простите, глупо. Ибо форум – обывательский и никому нет дела до того, кто из посетителей получил Нобелевскую премию, а кто, только что с нар.
Пытаетесь произвести впечатление, но способ странный, не находите?
Вы такой «умненький» и есть, но как шило в мешке не можете утаить свой интеллект? (См. в начале про «умных»)
Самое главное то, а Вы это, по-моему, не вполне учитываете, что Вы делаете дурную рекламу своему другу, т.к. «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». Еще подумают, что и у него страсть подавлять интеллектом малознакомых дам. Но это к сведению, не более.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Сообщение отредактировал Поматрошу_и_брошу - Вторник, 28.08.2007, 22:34

Sir_KeyДата: Среда, 29.08.2007, 07:07 | Сообщение # 26
Нет, пылкой страсти к прессингу интеллекта мой друг не испытывает (хотя различные интеллектуальные перверсии обожает) ...
Внутренний язык создает ментальные объекты, затем посредством ограниченных средст языка, из этих объектов Я формирую так называемый дискретный поток.В зависимости от контекста(в самом широчайшем смысле ) читающий извлекает информацию, строит свои ассоциаци, у него возникают или не возникают эмоции и т.д и т.п. --- вот вкратце механизм моего(да и не только моего) интернет общения, который сформировался эмпирическим путем(как и многое другое).Интересна реакция читающего, по ней можно судить о некоторых психологических особенностях(не на 100% ) ... Вот почему Я не использую volgare illustre.Хотя Я очень обожаю редуцированный язык в художественных текстах(отступление небольшое)

Юная прелестница может Вам выйти из тени векового дуба и показать себя?

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 29.08.2007, 10:13 | Сообщение # 27
Quote (Sir_Key)
Интересна реакция читающего, по ней можно судить о некоторых психологических особенностях(не на 100% )

Я так и подумала. Вы ищете дно у людского терпения, в данном случае моего. Хотя существует совершенно очевидный факт: дно моего терпения представляет для Вас особый интерес.
Только знаете, Вы все ж «очень обожаете редуцированный язык», а это вызывает у меня улыбку, Ваш образ умного, образованного и незаурядного человека рушится, ибо, человек который выяснил для себя значение многих научных терминов, безусловно, молодец (можете погладить себя по голове), но обращаться с простыми словами не научившийся уже забавен. «Очень обожать» - это уже, простите, как Вы сами любите говорить, оно же, «умничать», интеллектуальная атаксия. Я, конечно, из доброты душевной, делаю Вам скидку, поскольку косноязычие в разговоре с «юной прелестницей», как Вы изволили выразиться, простительно и вполне объяснимо. Но о себе говорить: «Я» с большой буквы – это, сударь, по меньшей мере не скромно, а вообще нарочитое преувеличение своих добродетелей.
P.S. Не вижу ни одной достаточно убедительной причины и необходимости, чтобы «выйти из тени векового дуба и показать себя». К тому же, я на днях уезжаю и наше общение из континуального состояния перейдет в дискретное, при этом, пауза будет весьма продолжительной.
P.S.2 Я замуж не хочу, если Вы для этого хотите лицезреть меня. К слову..., мужчины не способные самостоятельно познакомиться с девушкой, произвести на нее приятное впечатление, заинтересовать ее не вызывают у меня никакого уважения и симпатии. А их друзья..., говорю опираясь на жизненный опыт, создания весьма неприятные, поскольку их энтузиазм в поиске подруг переходит все допустимые пределы и вызывает раздражение.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 29.08.2007, 11:49 | Сообщение # 28
Sir Key, перестань поддаваться на провакации и оскорбления сей образованной девицы, это бесполезно, ваши высокоинтелектуальные беседы к общему знаменателю не приведут.
Она со своим богатым жизненным опытом (всётаки 20 лет) заткнет тебя за пояс biggrin
Когда мне встречается на жизненном пути такая женщина, ей обычно просто не хватает мужика и качественного секса (как я тебе уже говорил) smile ("Поматрошу и брошу" не обижайся, ты может быть и исключение biggrin )

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Sir_KeyДата: Среда, 29.08.2007, 11:49 | Сообщение # 29
Адекватная прогнозируемая реакция, если Вы конечно не занимаетесь ситуационным целенаправленным генерированием ...
Но вы не можете уловить одну очень большую громадину, хотя это зависит от многих факторов, некоторые из которых случайны

Ваши любимые авторы в прозе?

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 29.08.2007, 14:31 | Сообщение # 30
Quote (Buha)
Sir Key, перестань поддаваться на провакации и оскорбления сей образованной девицы, это бесполезно, ваши высокоинтелектуальные беседы к общему знаменателю не приведут.
Она со своим богатым жизненным опытом (всётаки 20 лет) заткнет тебя за пояс
Когда мне встречается на жизненном пути такая женщина, ей обычно просто не хватает мужика и качественного секса (как я тебе уже говорил) ("Поматрошу и брошу" не обижайся, ты может быть и исключение )

Buha, а мне Вы что предложите «поддаваться на провакации и оскорбления», идущие от Вас, или сделать вид, что я ничего не слышала и не видела? Видимо Вы грамотный в этих вопросах человек, раз даете советы, Sir Key. Хотя игнорировать проблематично, поскольку Ваше сообщение – это преднамеренная попытка смешать меня с грязью, целенаправленное унижение и оскорбление меня как человека и как женщины. Что очерняет исключительно Вас, но не меня, - человека самодостаточного.
Первое. Я Вас прошу больше не вмешиваться в мой разговор с другим человеком. Когда Я говорю с ВАМИ, отвечайте, если желаете, не хотите – не отвечаете.
Второе. Извольте, когда говорите обо мне, обращайтесь КО МНЕ, а не устраивайте «публичного полоскания» в 3 лице. Или же пользуйтесь ЛС.
Третье. Как Вы могли догадаться, Sir Key вполне в состоянии постоять за себя и ответить мне так, как посчитает должным и нужным, ни в чьей защите он НЕ НУЖДАЕТСЯ. Если бы его что-то категорически не устраивало, он бы со мной просто не общался. ЛОГИЧНО?
Четвертое. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Ваше «доброе дело», как видите наказуемо. Я, «со своим богатым жизненным опытом (всётаки 20 лет) затыкать Вас за пояс» не собираюсь, более того, это мое первое и последнее сообщение, адресованное Вам, но при большом желании могу Вас морально раздавить и унизить, как и Вы, но поскольку могу, то не делаю этого. «Сила есть – ума не надо» - это не руководство к действию, не надо понимать буквально.
Надеюсь, Вы поняли всё правильно, закроем разговор на «добром» С. А уж остальные буквы каждый волен дорисовывать сам. Не надо больше меня компрометировать и провоцировать, потому как удовольствие, от моего противодействия на подобные этим Ваши действия, будет весьма сомнительным, если Вы не страдаете перверсиями.

Добавлено (29.08.2007, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Sir_Key)
Адекватная прогнозируемая реакция, если Вы конечно не занимаетесь ситуационным целенаправленным генерированием ...
Но вы не можете уловить одну очень большую громадину, хотя это зависит от многих факторов, некоторые из которых случайны
Ваши любимые авторы в прозе?

Sir Key, будьте добры, конкретнее, поскольку не всегда понятно, к чему Вы делаете ремарки и что имеете в виду. Иначе диалога не получится, тем более что, конкретика и точность фраз никоим образом не сказываются на степени интересности и полезности разговора.
Я люблю творчество Бунина, О' Генри, А. и Б. Стругацких, Анта Скаландиса, П. Коэльо, новейших авторов, пишущих о войне в Чечне, Афганистане и т.п. (Д. Бутова, Г. Боброва) и др., поскольку новая книга – это всегда личностное открытие автора, хотя и не без исключений. Интересно было бы знать, что Вы читаете помимо книг по биологии и физике?

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

BuhaДата: Среда, 29.08.2007, 14:47 | Сообщение # 31
to Поматрошу и брошу
это форум, а не приватный чат, здесь каждый волен высказывать свои мысли в любой форме и по-любому поводу
я написал свою точку зрения Сиру Кею, а не Вам
Ваша официальная, немного гневная нота понятна, войну развязывать - нет никакого желания
будьте толерантнее и следуйте заповедям Господа Нашего

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Sir_KeyДата: Среда, 29.08.2007, 15:04 | Сообщение # 32
Конкретика разрушит энтропию моего поста, если Вы не можете извлечь полезную информацию, считайте его моими мыслями в слух (и не буду же Я Вам сразу так громадину показывать ... ) Далее буду конкретен всегда ...

Почему война, Вас интересует природа какой-то категории?
Я предпочитаю постмодернистскую литературу, особенно американских авторов -- Томас Пинчон, Д.Бартелми, Джеймса Патрика Данливи, Дона Делилло.Читал Чосера, авторов магического реализма.С интересом читаю других художников текста, проводящих эксперименты с формами языка(Джеймс Кельман, Кендзи Сиротари и т.д. и т.п.). Отделно выделю Джойса и его пишущую мишинку Беккета.Среди отечественных -- Павел Пепперштейн и Мамлеев.

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 29.08.2007, 15:38 | Сообщение # 33
Quote (Sir_Key)
Почему война, Вас интересует природа какой-то категории?

Знаете, что такое война, Sir_Key? Нет, не буквально, я не об определении, но a priori? Война, любовь, смерть, рождение – это всегда пик, это самая высокая точка, это точка кипения, это самая глубокая впадина, это край света. Это оконечность, предел эмоций и чувств, это истина в чистом виде. Указанные авторы рисуют истины в чистом виде, они говорят о жизни и смерти, о любви и о войне так, как те того достойны. Если им больно, то боль всепоглощающая, если они счастливы, то до конца, каждой клеточкой естества, если их унижают, то они... убивают. Я понимаю, что мир на пике – это черно-белое кино, лишенное полутонов и жить так, на пределе, нельзя, просто невозможно (даже просто читать эти рассказы, которые, объективно, не для женских ушей и сердец, – тяжелейший груз и отчаяние по прочтении), но мне нравится полнота эмоций и впечатлений. Это русская рулетка со своим сознанием, своей душой и натурой.
Но это лишь мой argumentum аd hоminem, не более.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Четверг, 30.08.2007, 06:59 | Сообщение # 34
Стройно ... похоже на хот-дог с селектированным перцем чили.
Что такое война? Для меня это не более чем симулякр, война -- это концентрация нигилизма, который может разрастаться.Пик эмоций, фильм братьев Люмьер? Согласен, но конформность и способность психики человека к созданию "буферов" преобразует пик в обыденность,"жизнь животных в пустынях африки или пойме рек полинезии" и только после вхождения в "мирную" --- снова происходит эмоциональный, поведенческий стресс, такой своеобразный триггер.
Я придерживаюсь мнения --- нельзя выразить поток жизни.

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 30.08.2007, 10:32 | Сообщение # 35
Quote (Sir_Key)
... Согласен, но конформность и способность психики человека к созданию "буферов" преобразует пик в обыденность,"жизнь животных в пустынях африки или пойме рек полинезии" и только после вхождения в "мирную" --- снова происходит эмоциональный, поведенческий стресс, такой своеобразный триггер. ...

Хм, ну я согласна. Упрощенно говоря, (я думаю это простительная мне слабость wink Удивить, поразить, повысить содержание адреналина в крови можно только тем, что не вызвало устойчивого привыкания, что не стало нормой. Вероятно поэтому, хотя здесь наверняка присутствует психологический момент, при чем напрямую связанный со мной, с моим жизненным опытом, война, любовь, жизнь (рождение), смерть – это мое repartie ровной жизни, протекающей нитевидно, а потом как удар по остановившемуся сердцу – скачок, всплеск, вдох-выдох – жизнь.
Но ведь и сама жизнь, сам мир может стать обыденностью, если не будет всплесков, салюта, фанфар, чего угодно, что вносит некий хаос в жизнь, Движение.
Я не нигилист, Sir_Key, утопист, возможно, поэтому так «стройно ... похоже на хот-дог с селектированным перцем чили.», стройно, но далеко от жизни. Даже я это понимаю. Читаю, отодвигаясь от экрана монитора, потому что мерзко, гадко, плачу взахлеб, потому что жалко, больно, не могу уснуть, потому что страшно.
Но мне нужны эти эмоции. Это моя «духовная пища», результатом жадного поглощения которой становятся новые творения. Мне, как любому творческому человеку, нужны страдания, нужна тоска, разочарования. Живешь, постоянно поддерживая температуру околодепрессивной, на пределе, перед кипением, но не даешь закипеть, потому что можно выкипеть и даже сгореть.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Без Вашего позволения (как и все делают всё здесь, наверно, сказала это с иронией) кое-что посчитала (почти любимое занятие). Про Вас. Захотелось извиниться (наверно совсем не правильно, что хочется извиняться только после того, что ты что-то посчитал, а не из простых человеческих соображений) в связи с употреблением к Вам слова «умничать». Пожалуйста простите, это было не корректно и не справедливо с моей стороны.
P.S. Меня многие пытаются окунуть... и даже в лучи солнца, не понимая, что мне этого не надо, что в ответ я не смогу сорвать луч солнца, обвязанный прохладой ветра, в аромате августовских вечеров, полыни, меда. Жизнь в себе – это моя стезя, но это не есть «жизнь для себя», это лишь МИГ (Мир Из Грез), который закрывает твою душу, когда тебе открыта чужая и открывает ее, когда чужая закрыта.
И ничего лишнего, ни одного слова в пустоту, ни одного холодного или горячего, ни одного пристрастного или отчужденного, только Миг и Вечность – как две стороны единого целого.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Четверг, 30.08.2007, 12:22 | Сообщение # 36
Давненько Я не встречал людей(in vivo) которые так "садомируют" "душевную иммунную систему", потребляя вирусы и другие различные патогенные факторы, верх --- это те, кто приходит к трансплантации чужого органа без использования иммуносупрессантов, правда есть опасность прийти к состоянию микрохимерии.... Творчество в данном контексте выступает как орудие смерти, только через хаос в себе Вы можете что-то создать, Вы и есть нигилист , а утопия --- ето оболочка, декор ... Я очень и очень рад(ибо Я с большим интересом и почтением отношусь к таким людям)

Fuck milk -- get pot

ildarДата: Четверг, 30.08.2007, 12:26 | Сообщение # 37
wacko вас прет стоко писать.....

Sir_KeyДата: Четверг, 30.08.2007, 12:28 | Сообщение # 38
Причем всегда ....

Fuck milk -- get pot

Поматрошу_и_брошуДата: Четверг, 30.08.2007, 14:06 | Сообщение # 39
Quote (ildar)
вас прет стоко писать.....

В том-то и дело, что нас, как Вы выразились, ildar, "прет". Знаете, что это такое? Это когда ты можешь сказать, но говоришь не в стену, не в зеркало и пр., что отражает звук и смысл, а в то, что поглощает, а потом отвечает, тонкими волнами, которые пронизывая тебя, порождают новые смыслы. Это великое чудо общения.

Quote (Sir_Key)
Творчество в данном контексте выступает как орудие смерти, только через хаос в себе Вы можете что-то создать, Вы и есть нигилист , а утопия --- ето оболочка, декор ...

Sir_Key, но если рассматривать нигилизм в привычном контексте: отрицание ценностей, идеалов, моральных норм и т.п., то неужели Вы полагаете уместным называть меня нигилистом?! Если только рассматривать проблему в контексте того, что я не ищу готовых решений, не беру алгоритмов и правил, я переживаю их, живу ими, осознаю, если угодно открываю всякий раз Америку, но не общую (общепринятую), а свою. Я не отрицаю истин и норм, я сама к ним прихожу, я как феникс каждый раз воскресаю из пепла. Но только в этом смысловом образе я могу сказать, что я нигилист, но не более, ведь в ходе этих душевных поисков и перерождений я прихожу к старым истинам, не отрицаю их, лишь иногда я смотрю на них под другим углом. Выйдите на улицу и спросите проходящих: «Вы верите, что смерть – это прекрасное событие в жизни человека?» Вам ответят, большинство: «Нет». А я смотрю на эту проблему с другой стороны и говорю Вам: «Смерть – это великое чудо, великая истина, раскрытие тайн, но никто из живых этого не узнает, а умерший уже никому не сможет об этом рассказать». Смотрю под другим углом, но не буду отождествлять Любовь и Смерть, Смерть и Жизнь, хотя это крайне поэтические образы. Но если я скажу, что это «одно» объективно и абсолютно, я Вас обману. Впрочем, это уже дуализм, это философские категории, к которым нет единого верного подхода, поэтому я бы не хотела углубляться.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

Sir_KeyДата: Четверг, 30.08.2007, 14:59 | Сообщение # 40
Конкретизировали термин совершенно верно .... согласен с Вами, что конечно однозначности в данных вопросах не достигнуть, четкого деления нет, есть только моды и гармоники в большом и сложном сигнале ... Это как караоке на японском языке ...
Средства выражения решают все и все имеет свой срок хранения.

Fuck milk -- get pot

Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » Разыскивается Жена
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: