Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] :-) - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK, M1X, Troy, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » :-)
:-)
VaDeeKДата: Понедельник, 14.05.2007, 07:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
- А я вчера спамера видел. Живого. Он ходил с фанерным ящиком по подъездам и клал в почтовые ящики рекламные газеты. На вид - дедушка как дедушка, маленький, сухонький...
- Это был не спамер. Это был smtp-трафик. Спамер - тот, кто его послал.

Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут...

- Откройте, милиция!
- А нах#я вы там закрылись?

GalynkaДата: Пятница, 08.06.2007, 14:03 | Сообщение # 2

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

VaDeeKДата: Среда, 13.06.2007, 06:42 | Сообщение # 3
- Сэр Илья, а Вы видели мой вебсайт?
- Еще нет, сэр Андрей, но это говно.
- Говно, да. Но зато какое остренькое!

VaDeeKДата: Среда, 13.06.2007, 06:45 | Сообщение # 4
Объявление: Ищу фотографию Боярского без шляпы.

166MMXДата: Среда, 13.06.2007, 06:45 | Сообщение # 5
Приходит как-то еврей к раввину и говорит:
- Ребе, у меня есть два гуся- один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать. Какого мне резать?
Ребе:
- Зарежь белого.
Еврей:
- Не могу- черный плакать будет.
Ребе:
- Тогда зарежь черного.
Еврей:
- Тоже не могу- белый плакать будет.
Ребе:
- Тогда зарежь обоих.
Еврей:
- Тогда я плакать буду. Мне-то надо одного зарезать. Второго жалко просто так резать.
Ребе:
- Послушай, я не могу помочь тебе в этом вопросе- я не знаю, что делать. Но тут недалеко есть православная церковь, сходи туда к батюшке- может он поможет.
Еврей идет в православную церковь, подходит к батюшке и говорит:
- Извините, я знаю что я человек не вашей веры, но мой ребе не может помочь мне в одном вопросе. Может Вы подскажите как мне быть?
Батюшка:
- Слушаю тебя, сын мой.
Еврей:
- Есть у меня два гуся- один белый, другой черный. Скоро у меня праздник и одного гуся надо зарезать, а я не знаю какого?
Батюшка:
- Режь белого.
Еврей:
- Не могу- черный плакать будет.
Батюшка:
- Да и х@й с ним...

Panasonic Service

GalynkaДата: Четверг, 28.06.2007, 12:40 | Сообщение # 6

Если у вас уже восьмой блин комом - хрен с ними, с блинами, делайте комочки! biggrin

Сообщение отредактировал Galynka - Четверг, 28.06.2007, 12:41

VaDeeKДата: Понедельник, 13.08.2007, 14:52 | Сообщение # 7
- Маам! Маа-мааа! Мам!
- Ну чего орешь-то, я в гостинной; иди сюда, и скажи нормально, чего
тебе надо.
(ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме).
- Мам, я тут в в говно вступил; где у нас шланг?

Нижний Тагил Форум » . » Юмор, знакомства и разговоры ни о чем » :-)
Страница 1 из 11
Поиск: