Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: VaDeeK, Troy 
Нижний Тагил Форум » . » О форуме » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (предложение по уменьшению тем во флуде.)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
MarlboroManДата: Пятница, 15.02.2008, 07:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вадёёк написал что бы мы поменьше создавали тем во флуде, однако дело обстоит так, что если мы создаем тему не во флуде, то ретивые модераторы ее как правило очень часто быстро потом прекрывают ибо ИМ КАЖЕТСЯ что тема себя исчерпала. Однако, замечу что порой так бывает не всегда.
Посему у меня предложение которое выношу на суд людской - предлагаю сделать закрытие ТЕМЫ доступно только СОЗДАТЕЛЮ темы. а то полуциться так, что мы с ПОматрошу в теме про генные мутации заведем речь о лесбисе среди амазонок, а некий ретивый модератор не увидит в этом продолжении мысли по теме, хотя сведующему она на лицо, и закроет эту тему.
я все сказал.

я мечтал выращивать пчел. Но с пасекой столько гемора...
В итоге я остановился на зергах!!!

BuhaДата: Пятница, 15.02.2008, 07:31 | Сообщение # 2
MarlboroMan, бан тебе, 1000% angry

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

MarlboroManДата: Пятница, 15.02.2008, 08:07 | Сообщение # 3
Quote (Buha)
MarlboroMan, бан тебе, 1000%

обоснуй? или ты просто не выспался?

BuhaДата: Пятница, 15.02.2008, 08:16 | Сообщение # 4
MarlboroMan, шуток не понимаешь?!
когда я тебя банил wacko

Наслаждение - это единственное применение жизни (Клод Анри Гельвеций)

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 15.02.2008, 19:08 | Сообщение # 5
Quote (MarlboroMan)
предлагаю сделать закрытие ТЕМЫ доступно только СОЗДАТЕЛЮ темы

MarlboroMan, это КЛАССНАЯ ИДЕЯ, фантастически классная, прям аж демократией напахнуло. Я тебя поддерживаю. Но не уверена что уважаемый админ пойдет на эту анархию. Ибо, если уж честно, мы беспредельщики те еще. Весь 19 век, вся Франция, рыдала бы, если узнала, что такие как мы родились в 20 веке (ах, не удержалась опять от похвал happy ).
Мы уже как-то говорили о том, что темы не стоит с такой тщательностью и скоростью закрывать, но результата не последовало. sad
Вообще, закрытие тем на других форумах предусматривается в самых исключительных случаях (десятикратное повторение темы, например), а если происходит откровенный флуд (пост, где было написано раз 300 СПАМ, или «вы все дебилы», или началась откровенная ругань с выяснением отношений), то эти посты просто удаляют, не закрывая при этом саму тему. Если одна тема перерастает в совершенно другую, что происходит довольно часто на форумах, то модератор, начиная с поста, который по его мнению положил начало новой теме создает из него и последующих, вне первоначально обозначенной, новую тему.
Я, разумеется, не собираюсь навязывать политику других форумов этому, но по-моему, это самые рациональные и разумные решения, по принципу "покупатель всегда прав" с адаптацией под форум "пользователь всегда прав". smile

Добавлено (15.02.2008, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Buha)
MarlboroMan, бан тебе, 1000%

Кстати, лично я не вижу повода, надеюсь, что никогда и не дойдет до того, чтобы за то, что человек честно говорит то, что думает (не используя при этом мат, не оскорбляя никого) ему накидывали замечания и банили.
З.Ы.
Quote (Buha)
когда я тебя банил
Quote (MarlboroMan)
гыыы :flowers

Если когда-нибудь я напишу книгу про реальных людей, то и вам там найдется место. Я никогда не видела более очаровательных отношений между друзьями. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

DIMMДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:55 | Сообщение # 6
Quote (MarlboroMan)
Посему у меня предложение которое выношу на суд людской - предлагаю сделать закрытие ТЕМЫ доступно только СОЗДАТЕЛЮ темы
не то что бы именно так, но соглашусь.
Спросить создателя уж точно! Про сталинизм писал уже, никто и не ответил!

][yLiGanДата: Вторник, 26.02.2008, 14:59 | Сообщение # 7
Quote (MarlboroMan)
предлагаю сделать закрытие ТЕМЫ доступно только СОЗДАТЕЛЮ темы

тогда ваще беспредел будет! Это щас нас раз два и обчелся на форуме....а че будет если юзеров хотя бы за косарь перевалит? вы подумали?
3,14дец тогда форуму! biggrin

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

][yLiGanДата: Вторник, 26.02.2008, 15:08 | Сообщение # 8
Причем тут демократия и прочая лубуда?
Не в обиду будет сказано.....
Один небольшой пример: пусть случилось так как вы хотите. зашел на форум очередной дебил и создал в том же флуде тему типа "деньги должны работать"....а теперь умножаем этого дебила на несколько сот по самым "хорошим" меркам.....или на кол-во тем сколько он создаст....модеры для того и существуют, демократы вы мои :-))))

MarlboroManДата: Вторник, 26.02.2008, 15:40 | Сообщение # 9
Quote (||yLiGan)
тогда ваще беспредел будет!

отчего же беспредел? модераторы-опричники будут такжы следить за матоблудием, но закрывать темы будет только СОЗДАТЕЛЬ!

Quote (||yLiGan)
зашел на форум очередной дебил и создал в том же флуде тему типа "деньги должны работать"

а что дебилы то не люди?! где на форуме висит ограничение что люди, больные дебилизмом, не могут создавать темы? тем более во флуде! что так далеше пойдет только модераторы будут создавать темы, мы туда низкокланяясь писатьа Ведёёк будет закрывать! ваще ппц

Поматрошу_и_брошуДата: Вторник, 26.02.2008, 17:53 | Сообщение # 10
Quote (MarlboroMan)
а что дебилы то не люди?! где на форуме висит ограничение что люди, больные дебилизмом, не могут создавать темы?

Сразу вспомнила: «Народ, что за дела, меня уже несколько раз банили по причине, что они считают, что я идиот! Но в правилах не написано, что нельзя быть идиотом!» biggrin
Quote (||yLiGan)
пусть случилось так как вы хотите. зашел на форум очередной дебил и создал в том же флуде тему типа "деньги должны работать"....

Но вообще, Денис, я не вижу проблемы. Я не думаю, что ключевой мыслью Мальборо было "Э-ге-гей, анархию на форуме!" happy Если тема действительно дебильная, а ее хозяин только вошел во вкус писать: "Тырын-тын-тын" и "Пурум-пум-пум", то никто не будет против (я полагаю), если многоуважаемые админ и модеры закроют ее, а-то и с лица форума сотрут.
А ключевое, что было бы очень хорошо, если бы они спрашивали автора темы, можно ее закрыть или стоит обождать с этим. smile
Кстати, у меня вопрос-предложение к глубокоуважаемому Вадиику, а Вы не думали сделать архив форума, куда бы отправлялись все закрытые темы, так сказать для порядка и поддержания "чистоты" на форуме?

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

VaDeeKДата: Среда, 27.02.2008, 06:11 | Сообщение # 11
Quote (Поматрошу_и_брошу)
сделать архив форума

Уже пора?

MarlboroManДата: Среда, 27.02.2008, 06:53 | Сообщение # 12
архив форума, куда бы отправлялись все закрытые темы

я тогда сразу за то что бы создавать свои темы уже не во флуде, а сразу в этом архиве

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 27.02.2008, 07:12 | Сообщение # 13
Quote (VaDeeK)
Уже пора?

VaDeeK, ну Вам безусловно видней. Просто весьма отчетливо намечается засорение форума, довольно много тем, которые создали давно, но в них нет ни одного ответа и по-видимому никогда и не появится, какие-то из них создали нынешние (фактические, а не формальные) пользователи и, возможно, они бы разрешили их закрыть. Единственное, пока совершенно нет необходимости создавать архив для каждого отдельно взятого архива, а общий можно. Ну это лишь мои скромные соображения, ни на что не претендующие. smile
Quote (MarlboroMan)
я тогда сразу за то что бы создавать свои темы уже не во флуде, а сразу в этом архиве

Ну дело в том, Мальборо, что постить в них также будет нельзя. Просто совсем удалять темы (среди которых не мало интересных) не вполне разумно, но и оставлять их среди "живых" тем не очень эстетично. Любой, зашедший на сайт и желающий ознакомиться, сможет засесть в архив и почитать, что было, что есть. happy

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

MarlboroManДата: Среда, 27.02.2008, 07:23 | Сообщение # 14
Ну дело в том, Мальборо, что постить в них также будет нельзя.

это была ирония

Поматрошу_и_брошуДата: Среда, 27.02.2008, 07:53 | Сообщение # 15
Quote (MarlboroMan)
это была ирония

Я на это надеялась.

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

][yLiGanДата: Пятница, 29.02.2008, 08:52 | Сообщение # 16
А ключевое, что было бы очень хорошо, если бы они спрашивали автора темы, можно ее закрыть или стоит обождать с этим.

Поматрошу_и_брошу, вот с этим полностью согласен и поддерживаю!
Quote (MarlboroMan)
а что дебилы то не люди?! где на форуме висит ограничение что люди, больные дебилизмом, не могут создавать темы?

чувак, я не об этом! Я от том что если закрывать темы сможет ТОЛЬКО создатель то форум весь погрязнет во флуде! sad Как? Я объяснил в прошлом посте. Я ничего не имею против твоих тем и ничьих либо других! Но когда таких тем как "деньги должны работать" станет слишком много, то ты тоже начнешь вздрагивать sad
Если тема действительно дебильная, а ее хозяин только вошел во вкус писать: "Тырын-тын-тын" и "Пурум-пум-пум", то никто не будет против (я полагаю), если многоуважаемые админ и модеры закроют ее, а-то и с лица форума сотрут.

Леди, опять с вами полностью согласен!

Сообщение отредактировал ][yLiGan - Пятница, 29.02.2008, 08:55

][yLiGanДата: Пятница, 29.02.2008, 08:54 | Сообщение # 17
MarlboroMan, я уважаю тебя как собоседника и считаю тебя далеко не глупым челом....мне безусловно очень интересно твое мнение, но ты сейчас предлагаешь изначально анархичную идею, я думаю....без обид, мужик!

MarlboroManДата: Пятница, 29.02.2008, 08:59 | Сообщение # 18
Quote (||yLiGan)
Но когда таких тем как "деньги должны работать" станет слишком много, то ты тоже начнешь вздрагивать

нет ну так да. такие темы надо сразу чикать.

Поматрошу_и_брошуДата: Пятница, 29.02.2008, 10:39 | Сообщение # 19
Quote (||yLiGan)
вот с этим полностью согласен и поддерживаю!
Quote (||yLiGan)
Леди, опять с вами полностью согласен!

Благодарю, благодарю. smile
VaDeeK, ну так что Вы думаете, касаемо спрашивать хозяина темы о ее закрытии? Мы трепещем в ожидании Вашего вердикта. smile

- А что если?..
- Да неее...
- А, ну ладно.

][yLiGanДата: Пятница, 29.02.2008, 10:54 | Сообщение # 20
Quote (MarlboroMan)
нет ну так да. такие темы надо сразу чикать.

во-во я тебе о чем и говорю! smile ....раз ты согласен, то смею продолжить мысль:
представь: подобных тем стало много...слишком много....удалить подобную тему может либо создатель, либо админ, но не модер, так?....так как тем много, админ один, создатель либо забанен, либо не появляется на форуме, то удалить тему может тока админ, так? Но админ не осьминог и уж тем более не носорог :-)) ...у него есть работа и личная жизнь.....он просто не успеет за всем уследить!!!...поэтому начнется беспредел! cry ....модеры тут сделать ничего не смогут, кроме как банов навешать :-((
Мужик, это наш форум такой маленький...пока, надеюсь....ты возьми ну хотя бы форум журнала Хакер: этож 3,14здец!!! :-))) там админ стопудово через 1 день повешается на патч-корде перед монитором при таком раскладе biggrin

Нижний Тагил Форум » . » О форуме » ПРЕДЛОЖЕНИЕ (предложение по уменьшению тем во флуде.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: