Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Драйвера Nvidia ноутбук - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Компьютеры и сети » Драйвера Nvidia ноутбук (Проблемы с драйверами Nvidia-Go на ноутбуках)
Драйвера Nvidia ноутбук
VaDeeKДата: Пятница, 25.01.2008, 08:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для тех, у кого появились проблемы с установкой драйверов видеокарточек на ноутбуках, советую посетить сайт laptopvideo2go там можно скачать драйвера к видеокарточкам Nvidia Go устанавливаемых в ноутбуки.

На сайте представлены драйвера для Nvidia-Go ко всему семейству операционных систем Windows.

Т.е. качаем сам релиз (первый столбик), и .inf файл (второй столбик) складываем это все в одну папочку и запускаем установку.

][yLiGanДата: Пятница, 25.01.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Воспользовавшись случаем, хочу поблагодарить тебя, VaDeeK, за отклик и огромный вклад в решение этой пробемы!!! clap
За мной обещанная награда! smile beer
Хочу еще подметить, что эта проблема очень актуальна на ноутах Sony VAIO при установке XP на место Висты...

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

Нижний Тагил Форум » . » Компьютеры и сети » Драйвера Nvidia ноутбук (Проблемы с драйверами Nvidia-Go на ноутбуках)
Страница 1 из 11
Поиск: