Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] Самые популярные ресурсы Интернета - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Компьютеры и сети » Самые популярные ресурсы Интернета (Однокласники и Однокамерники)
Самые популярные ресурсы Интернета
VaDeeKДата: Понедельник, 11.02.2008, 07:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Самыми популярными ресурсами признаны Однокласники и Однокамерники biggrin

Сайт Одноклаников который лидировал с середины 2007 года стал сдавать позиции Однокамерникам по числу суточных посещений.
Как пишут авторы Однокамерников, ресурс поможет рунетчикам найти однокамерников, уважаемых паханов и просто старых корешей, написать им маляву, чефирнуться, посмотреть фотки и намутить передачку. Пока на сайте есть только две странички и не работает регистрация.

Как Вам вообще тема общения с однокласниками booze и "однокамерниками" zorro

TroyДата: Понедельник, 11.02.2008, 07:38 | Сообщение # 2
VaDeeK, Дык сам же не пускаешь туда biggrin biggrin biggrin

Модератор не флудит - он философствует

VaDeeKДата: Понедельник, 11.02.2008, 07:48 | Сообщение # 3
Ну дак не фиг там делать в рабочее время
"Как рассказал начальник IT-департамента ЗАО "..." , доступ к обоим ресурсам он перекрыл на прошлой неделе. "Эта мера принята в связи с оптимизацией расходов на Интернет. Пока не могу сказать, сколько именно трафика уходило на посещение этих ресурсов - это еще предстоит подсчитать. Однако уже сейчас могу сказать, что на посещение портала "Одноклассников" - чуть ли не все 100% рабочего времени. Знаю, что многие люди задерживались на рабочем месте под предлогом срочной работы, а на следующий день при проверке их статистики я обнаруживал, что они "сидели" на "Одноклассниках". Естественно, ни о какой работе речи не шло", - говорит он."

TroyДата: Понедельник, 11.02.2008, 07:51 | Сообщение # 4
VaDeeK, Вот замануха то! biggrin biggrin biggrin

Модератор не флудит - он философствует

][yLiGanДата: Вторник, 12.02.2008, 11:40 | Сообщение # 5
Quote (VaDeeK)
Как рассказал начальник IT-департамента ЗАО "..." , доступ к обоим ресурсам он перекрыл на прошлой неделе. "Эта мера принята в связи с оптимизацией расходов на Интернет. Пока не могу сказать, сколько именно трафика уходило на посещение этих ресурсов - это еще предстоит подсчитать. Однако уже сейчас могу сказать, что на посещение портала "Одноклассников" - чуть ли не все 100% рабочего времени. Знаю, что многие люди задерживались на рабочем месте под предлогом срочной работы, а на следующий день при проверке их статистики я обнаруживал, что они "сидели" на "Одноклассниках". Естественно, ни о какой работе речи не шло", - говорит он."

жеесть biggrin biggrin biggrin
во их волокет ))))))

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

][yLiGanДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:36 | Сообщение # 6
Раз там нечего делать, то, думаю, тема закрыта!

Мама родная, а что нам Хулиганам надо?
Немеряно бабок и еще столько же вдобавок!
Мы против войны - мы за диалог!
Но если ты лох - сиди ровно и не разивай рот!

Нижний Тагил Форум » . » Компьютеры и сети » Самые популярные ресурсы Интернета (Однокласники и Однокамерники)
Страница 1 из 11
Поиск: