Приветствую Вас, Гость · RSS [ВХОД] p2p сеть в ИНСИСе - Нижний Тагил Форум

[ Нижний Тагил · Объявления · Каталог · Новости НТ · Фотоальбом НТ · Вход · Выход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск ]
РАБОТА в ТАГИЛЕ      

Страница 1 из 11
Модератор форума: VaDeeK, ][yLiGan 
Нижний Тагил Форум » . » Компьютеры и сети » p2p сеть в ИНСИСе (Заходи, если поключен к нему)
p2p сеть в ИНСИСе
ihamДата: Суббота, 14.06.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выступаю к пользователям данного прова с предложением организавть п2п сетку. Внутритагильский траф бесплатный.

В принципе, могу запустить хаб на первое время своем компе, в дальнейшем можно запустить его и на серве провайдера. Всем, кому интересно, качаем клеент стронг дс ++ тут http://strongdc.berlios.de (примерно 9 метров) или найти в инете GreyLink (примерно 2 метра, щас посмотрел, к сожалению оф сайт закрыт sad ).

Дальше пишем в этой теме, или стучимся в асю (170837218). Пробуем запустить хаб.

Жду откликов.

P.S. Если все получится, постараемся все это дело сделать и оставить бесплатным. В то время, как в Екатеринбурге траф с п2п стоит 3 копейки за мег. Но у них гораздо разветвленее структура сети.

Сообщение отредактировал iham - Суббота, 14.06.2008, 00:56

MyltasДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Хочу сказать по поводу траффика в п2п, так он у нас по моему всё бесплатно. Я подключен к Олипусу, безлимит 1 Мб., за последние 2 недели скачал с п2п наверное несколько террабайт всякой ерунды в общей сложности, так с меня ни копейки не взяли. А насчёт разветвленности структуры сети, то пользователей у нас много, вечером, например в онлайне тысяч 7-8 юзеров, и общая шара составляет около 400 террабайт...

Нижний Тагил Форум » . » Компьютеры и сети » p2p сеть в ИНСИСе (Заходи, если поключен к нему)
Страница 1 из 11
Поиск: